Calendário de Sola nogometna liga U10 19/20

Round 1

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver DragomerDragomer 4 – 1 Kamnik
Ver Dren Vrhnika ČRNIDren Vrhnika ČRNI 1 – 5 Litija
Ver Dren Vrhnika ZlatiDren Vrhnika Zlati 1 – 5 NK Dol / DKSA
Ver Ivančna GoricaIvančna Gorica 6 – 0 Vir
Ver Laby's Mengo 28Laby's Mengo 28 0 – 6 Arne Tabor 69
Ver OlimpijaOlimpija 2 – 1 Črnuče
Ver Svoboda BELISvoboda BELI 3 – 4 Svoboda Rdeči

Round 2

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver Arne Tabor 69Arne Tabor 69 4 – 0 Dragomer
Ver ČrnučeČrnuče 2 – 0 Ivančna Gorica
Ver Dren Vrhnika ZlatiDren Vrhnika Zlati 4 – 0 Dren Vrhnika ČRNI
Ver KamnikKamnik 2 – 6 Svoboda Rdeči
Ver LitijaLitija 1 – 2 Olimpija
Ver NK Dol / DKSANK Dol / DKSA 7 – 0 Laby's Mengo 28
Ver VirVir 5 – 2 Svoboda BELI

Round 3

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver DragomerDragomer 2 – 0 NK Dol / DKSA
Ver Ivančna GoricaIvančna Gorica 0 – 3 Litija
Ver Laby's Mengo 28Laby's Mengo 28 0 – 8 Dren Vrhnika ČRNI
Ver OlimpijaOlimpija 5 – 2 Dren Vrhnika Zlati
Ver Svoboda BELISvoboda BELI 2 – 2 Kamnik
Ver Svoboda RdečiSvoboda Rdeči 3 – 0 Arne Tabor 69
Ver VirVir 2 – 7 Črnuče

Round 4

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver Arne Tabor 69Arne Tabor 69 4 – 0 Kamnik
Ver ČrnučeČrnuče 4 – 2 Svoboda BELI
Ver Dren Vrhnika ČRNIDren Vrhnika ČRNI 1 – 3 Dragomer
Ver Dren Vrhnika ZlatiDren Vrhnika Zlati 2 – 1 Ivančna Gorica
Ver Laby's Mengo 28Laby's Mengo 28 0 – 23 Olimpija
Ver LitijaLitija 11 – 0 Vir
Ver NK Dol / DKSANK Dol / DKSA 0 – 1 Svoboda Rdeči

Round 5

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver ČrnučeČrnuče 4 – 0 Litija
Ver DragomerDragomer 2 – 3 Olimpija
Ver Ivančna GoricaIvančna Gorica 1 – 1 Laby's Mengo 28
Ver KamnikKamnik 3 – 2 NK Dol / DKSA
Ver Svoboda BELISvoboda BELI 0 – 9 Arne Tabor 69
Ver Svoboda RdečiSvoboda Rdeči 6 – 2 Dren Vrhnika ČRNI
Ver VirVir 0 – 4 Dren Vrhnika Zlati

Round 6

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver DragomerDragomer 3 – 1 Ivančna Gorica
Ver Dren Vrhnika ČRNIDren Vrhnika ČRNI 2 – 5 Kamnik
Ver Dren Vrhnika ZlatiDren Vrhnika Zlati 4 – 1 Črnuče
Ver Laby's Mengo 28Laby's Mengo 28 0 – 2 Vir
Ver LitijaLitija 6 – 0 Svoboda BELI
Ver NK Dol / DKSANK Dol / DKSA 1 – 3 Arne Tabor 69
Ver OlimpijaOlimpija 7 – 0 Svoboda Rdeči

Round 7

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver Arne Tabor 69Arne Tabor 69 8 – 1 Dren Vrhnika ČRNI
Ver ČrnučeČrnuče 2 – 0 Laby's Mengo 28
Ver KamnikKamnik 4 – 5 Olimpija
Ver LitijaLitija 3 – 2 Dren Vrhnika Zlati
Ver Svoboda BELISvoboda BELI 1 – 4 NK Dol / DKSA
Ver Svoboda RdečiSvoboda Rdeči 2 – 1 Ivančna Gorica
Ver VirVir 0 – 5 Dragomer

Round 8

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver Dren Vrhnika ČRNIDren Vrhnika ČRNI 4 – 4 NK Dol / DKSA
Ver DragomerDragomer 0 – 1 Črnuče
Ver Dren Vrhnika ZlatiDren Vrhnika Zlati 4 – 3 Svoboda BELI
Ver Ivančna GoricaIvančna Gorica 5 – 1 Kamnik
Ver Laby's Mengo 28Laby's Mengo 28 1 – 4 Litija
Ver OlimpijaOlimpija 3 – 1 Arne Tabor 69
Ver Svoboda RdečiSvoboda Rdeči 1 – 0 Vir

Round 9

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver ČrnučeČrnuče 4 – 2 Svoboda Rdeči
Ver Arne Tabor 69Arne Tabor 69 1 – 2 Ivančna Gorica
Ver Dren Vrhnika ZlatiDren Vrhnika Zlati 2 – 2 Laby's Mengo 28
Ver KamnikKamnik 4 – 3 Vir
Ver LitijaLitija 1 – 4 Dragomer
Ver NK Dol / DKSANK Dol / DKSA 1 – 1 Olimpija
Ver Svoboda BELISvoboda BELI 3 – 5 Dren Vrhnika ČRNI

Round 10

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver Ivančna GoricaIvančna Gorica 2 – 1 NK Dol / DKSA
Ver DragomerDragomer 3 – 3 Dren Vrhnika Zlati
Ver Laby's Mengo 28Laby's Mengo 28 4 – 3 Svoboda BELI
Ver KamnikKamnik 0 – 2 Črnuče
Ver OlimpijaOlimpija 3 – 0 Dren Vrhnika ČRNI
Ver Svoboda RdečiSvoboda Rdeči 1 – 6 Litija
Ver VirVir 3 – 6 Arne Tabor 69

Round 11

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver LitijaLitija 7 – 5 Kamnik
Ver Svoboda BELISvoboda BELI 1 – 5 Olimpija
Ver Dren Vrhnika ZlatiDren Vrhnika Zlati 2 – 4 Svoboda Rdeči
Ver Dren Vrhnika ČRNIDren Vrhnika ČRNI 0 – 7 Ivančna Gorica
Ver Arne Tabor 69Arne Tabor 69 2 – 3 Črnuče
Ver NK Dol / DKSANK Dol / DKSA 10 – 1 Vir
Ver Laby's Mengo 28Laby's Mengo 28 2 – 4 Dragomer

Round 12

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver Ivančna GoricaIvančna Gorica 1 – 4 Olimpija
Ver ČrnučeČrnuče 2 – 2 NK Dol / DKSA
Ver Arne Tabor 69Arne Tabor 69 9 – 0 Litija
Ver KamnikKamnik 1 – 2 Dren Vrhnika Zlati
Ver VirVir 1 – 8 Dren Vrhnika ČRNI
Ver DragomerDragomer 7 – 1 Svoboda BELI
Ver Svoboda RdečiSvoboda Rdeči 8 – 1 Laby's Mengo 28

Round 13

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver NK Dol / DKSANK Dol / DKSA 2 – 1 Litija
Ver Laby's Mengo 28Laby's Mengo 28  –  Kamnik
Ver Dren Vrhnika ZlatiDren Vrhnika Zlati  –  Arne Tabor 69
Ver DragomerDragomer  –  Svoboda Rdeči
Ver Dren Vrhnika ČRNIDren Vrhnika ČRNI  –  Črnuče
Ver Svoboda BELISvoboda BELI  –  Ivančna Gorica
Ver OlimpijaOlimpija  –  Vir
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.