Calendário de FUTBOL SALA BENJAMIN MIXTO XXXVIII JJ.EE. - 2019/2020

JORNADA 1

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver JOVENTUT D´ELX CJOVENTUT D´ELX C 2 – 6 C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF
Ver VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNOVINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO 4 – 1 CEIP GINER DE LOS RIOS
Ver CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS ACEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A 6 – 3 NTRA SRA DEL CARMEN B

JORNADA 2

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CLUB ATLETICO EL ALTETCLUB ATLETICO EL ALTET 1 – 5 JOVENTUT D´ELX C
Ver CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 1 – 3 CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A
Ver C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CFC CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF 7 – 2 VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO

JORNADA 3

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver NTRA SRA DEL CARMEN BNTRA SRA DEL CARMEN B 2 – 7 CEIP GINER DE LOS RIOS
Ver VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNOVINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO 1 – 5 CLUB ATLETICO EL ALTET
Ver CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS ACEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A 6 – 8 C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF

JORNADA 4

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CLUB ATLETICO EL ALTETCLUB ATLETICO EL ALTET 1 – 7 CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A
Ver JOVENTUT D´ELX CJOVENTUT D´ELX C 6 – 0 VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO
Ver C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CFC CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF 4 – 1 NTRA SRA DEL CARMEN B

JORNADA 5

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 0 – 5 C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF
Ver CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS ACEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A 5 – 5 JOVENTUT D´ELX C
Ver NTRA SRA DEL CARMEN BNTRA SRA DEL CARMEN B 3 – 4 CLUB ATLETICO EL ALTET

JORNADA 6

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CLUB ATLETICO EL ALTETCLUB ATLETICO EL ALTET 5 – 0 CEIP GINER DE LOS RIOS
Ver JOVENTUT D´ELX CJOVENTUT D´ELX C 4 – 3 NTRA SRA DEL CARMEN B
Ver VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNOVINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO 0 – 15 CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A

JORNADA 7

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CFC CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF 9 – 4 CLUB ATLETICO EL ALTET
Ver CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 2 – 10 JOVENTUT D´ELX C
Ver NTRA SRA DEL CARMEN BNTRA SRA DEL CARMEN B 6 – 1 VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Entrar em contato com o organizador
Enviar mensagem

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.