Calendário
Equipe Vídeo Data Parciais Resultado
Ver AR CONCEPCION C LINEAL BAR CONCEPCION C LINEAL B VAND´03-TETUÁNVAND´03-TETUÁN Sáb, 15/02/2020 18:00Polideportivo Concepción Sáb, 15/02/2020 18:00Polideportivo Concepción
Ver REAL CANOE NC BREAL CANOE NC B CN CUATRO CAMINOS BCN CUATRO CAMINOS B Sex, 11/10/2019 14:30Real Canoe N.C. 3410111102 Sex, 11/10/2019 14:30Real Canoe N.C.
Ver CN CIUDAD ALCORCÓN BCN CIUDAD ALCORCÓN B CDN BOADILLA BCDN BOADILLA B Dom, 13/10/2019 08:00Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón 41613062512 Dom, 13/10/2019 08:00Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón
Ver descansa COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS

Gols penalti

Nome Equipe Valor
Ver LAURA BARROSO GARCIALAURA BARROSO GARCIA COLEGIO BRAINS 4
Ver MARINA SALAS LOZANOMARINA SALAS LOZANO COLEGIO BRAINS 3
Ver MARTA DE QUINTA RAMÍREZMARTA DE QUINTA RAMÍREZ CDN BOADILLA B 3
Ver CLAUDIA MANDRISI PUIGCLAUDIA MANDRISI PUIG VAND´03-TETUÁN 2
Ver MARÍA MONREAL RAMÍREZMARÍA MONREAL RAMÍREZ REAL CANOE NC B 2

Expulsões por 20 segundos

Nome Equipe Valor
Ver CRISTINA PUENTE CASCALESCRISTINA PUENTE CASCALES CN CUATRO CAMINOS B 12
Ver PATRICIA RODRIGUEZ MURANOPATRICIA RODRIGUEZ MURANO CN CUATRO CAMINOS B 8
Ver LUCIA BUENO JAROLUCIA BUENO JARO AR CONCEPCION C LINEAL B 6
Ver ALBA TRILLO IZQUIERDOALBA TRILLO IZQUIERDO COLEGIO BRAINS 6
Ver MONICA GOMEZ COSTAMONICA GOMEZ COSTA CN CUATRO CAMINOS B 6

Gols

Nome Equipe Valor
Ver CLAUDIA PORTILLO GARCÍACLAUDIA PORTILLO GARCÍA CDN BOADILLA B 15
Ver PAULA ROJO REVUELTAPAULA ROJO REVUELTA COLEGIO BRAINS 12
Ver CLAUDIA VALDES MARTINCLAUDIA VALDES MARTIN CN CIUDAD ALCORCÓN B 12
Ver CLAUDIA MANDRISI PUIGCLAUDIA MANDRISI PUIG VAND´03-TETUÁN 10
Ver PAULA MATAMALA ROMANPAULA MATAMALA ROMAN CN CIUDAD ALCORCÓN B 9

Faltas por penalti

Nome Equipe Valor
Ver CRISTINA QUINTANAR SANTAMARIACRISTINA QUINTANAR SANTAMARIA REAL CANOE NC B 4
Ver ITSASO SAN PEDRO GAYOITSASO SAN PEDRO GAYO AR CONCEPCION C LINEAL B 2
Ver LAURA BARROSO GARCIALAURA BARROSO GARCIA COLEGIO BRAINS 2
Ver MONICA GOMEZ COSTAMONICA GOMEZ COSTA CN CUATRO CAMINOS B 2
Ver PATRICIA RODRIGUEZ MURANOPATRICIA RODRIGUEZ MURANO CN CUATRO CAMINOS B 2

Penaltis falhados

Nome Equipe Valor
Ver ITSASO SAN PEDRO GAYOITSASO SAN PEDRO GAYO AR CONCEPCION C LINEAL B 3
Ver CLAUDIA MANDRISI PUIGCLAUDIA MANDRISI PUIG VAND´03-TETUÁN 2
Ver PAULA ROJO REVUELTAPAULA ROJO REVUELTA COLEGIO BRAINS 1
Ver LAURA BARROSO GARCIALAURA BARROSO GARCIA COLEGIO BRAINS 1
Ver MARINA SALAS LOZANOMARINA SALAS LOZANO COLEGIO BRAINS 1

Intervalo

Nome Equipe Valor
Ver JORGE PANCORBO DE LA GUARDIAJORGE PANCORBO DE LA GUARDIA CN CUATRO CAMINOS B 8
Ver PATRICIA HERRERA FERNANDEZPATRICIA HERRERA FERNANDEZ REAL CANOE NC B 7
Ver EDUARDO CARRANZA PEREZEDUARDO CARRANZA PEREZ COLEGIO BRAINS 5
Ver LUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZLUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZ VAND´03-TETUÁN 5
Ver BEATRIZ ESPINOSA PEÑABEATRIZ ESPINOSA PEÑA AR CONCEPCION C LINEAL B 3

Arquivos

Nome Tamanho Data
Ver 1DFEM.pdf 437.24 KB 18/11/2019
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Entrar em contato com o organizador
Enviar mensagem

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.