Calendário
Equipe Vídeo Data Parciais Resultado
Ver REAL CANOE NCREAL CANOE NC CNW MAJADAHONDACNW MAJADAHONDA Sáb, 01/06/2019 06:00 GMT−4 Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón 16740214122103300 Sáb, 01/06/2019 06:00 GMT−4 Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón
Ver C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Sáb, 01/06/2019 07:00 GMT−4 Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón 7510101131110200 Sáb, 01/06/2019 07:00 GMT−4 Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón

Gols penalti

Nome Equipe Valor
Ver ENRIQUE NUÑO AUTRICENRIQUE NUÑO AUTRIC REAL CANOE NC 6
Ver THOMAS HOEPSTHOMAS HOEPS COLEGIO BRAINS 3
Ver GORKA LOPEZ GUERREROGORKA LOPEZ GUERRERO C.N. CIUDAD DE ALCORCON 3
Ver ANDER GARCÍA HERNÁNDEZANDER GARCÍA HERNÁNDEZ CNW MAJADAHONDA 2
Ver JAVIER BERTET SALASJAVIER BERTET SALAS REAL CANOE NC 1

Expulsões por 20 segundos

Nome Equipe Valor
Ver ANGEL FERNANDEZ ANTONANGEL FERNANDEZ ANTON C.N. CIUDAD DE ALCORCON 7
Ver SANTIAGO BARBA IGLESIASSANTIAGO BARBA IGLESIAS REAL CANOE NC 5
Ver JORGE REPARAZ CUELLARJORGE REPARAZ CUELLAR REAL CANOE NC 5
Ver SION CORONIL FERNANDEZSION CORONIL FERNANDEZ C.N. CIUDAD DE ALCORCON 4
Ver LUCAS FERNANDEZ FERNANDEZLUCAS FERNANDEZ FERNANDEZ C.N. CIUDAD DE ALCORCON 4

Cartões vermelhos

Nome Equipe Valor
Ver JAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINOJAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINO COLEGIO BRAINS 1

Cartões amarelos

Nome Equipe Valor
Ver JAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINOJAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINO COLEGIO BRAINS 2
Ver CARLOS M. DE LA TORRE MARTIN-MAESTROCARLOS M. DE LA TORRE MARTIN-MAESTRO CNW MAJADAHONDA 1

Gols

Nome Equipe Valor
Ver ENRIQUE NUÑO AUTRICENRIQUE NUÑO AUTRIC REAL CANOE NC 15
Ver LEONARDO MOREIRA MAGALHAESLEONARDO MOREIRA MAGALHAES C.N. CIUDAD DE ALCORCON 12
Ver SANTIAGO BARBA IGLESIASSANTIAGO BARBA IGLESIAS REAL CANOE NC 6
Ver JAVIER BERTET SALASJAVIER BERTET SALAS REAL CANOE NC 6
Ver GONZALO SERRANO RESCOGONZALO SERRANO RESCO REAL CANOE NC 6

Faltas por penalti

Nome Equipe Valor
Ver RODRIGO ESTAVILLO BAUTISTARODRIGO ESTAVILLO BAUTISTA CNW MAJADAHONDA 3
Ver VICTOR ABELLA TOBIASVICTOR ABELLA TOBIAS COLEGIO BRAINS 2
Ver ANDER GARCÍA HERNÁNDEZANDER GARCÍA HERNÁNDEZ CNW MAJADAHONDA 2
Ver JAVIER FERNANDEZ CUESTAJAVIER FERNANDEZ CUESTA CNW MAJADAHONDA 2
Ver ALEJANDRO ROMERO SANZALEJANDRO ROMERO SANZ C.N. CIUDAD DE ALCORCON 2

Expulsões permanentes, com substituição disciplinar

Nome Equipe Valor
Ver GORKA LOPEZ GUERREROGORKA LOPEZ GUERRERO C.N. CIUDAD DE ALCORCON 1

Penaltis falhados

Nome Equipe Valor
Ver ENRIQUE NUÑO AUTRICENRIQUE NUÑO AUTRIC REAL CANOE NC 1
Ver ROBERTO RODRIGUEZ DEL CASTILLOROBERTO RODRIGUEZ DEL CASTILLO REAL CANOE NC 1
Ver JORGE VIEJO SANCHEZJORGE VIEJO SANCHEZ REAL CANOE NC 1
Ver THOMAS HOEPSTHOMAS HOEPS COLEGIO BRAINS 1
Ver DANIEL ROJO REVUELTADANIEL ROJO REVUELTA COLEGIO BRAINS 1

Arquivos

Nome Tamanho Data
Ver NORMATIVA 321.25 KB 17/05/2019
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Entrar em contato com o organizador
Enviar mensagem

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.