Calendário
Equipe Data Parciais Resultado
Ver CN POZUELOCN POZUELO CNW MAJADAHONDACNW MAJADAHONDA Sáb, 18/05/2019 20:45Pozuelo Piscina El Torreón 51503242513 Sáb, 18/05/2019 20:45Pozuelo Piscina El Torreón

Gols penalti

Nome Equipe Valor
Ver ALBERTO FERNANDEZ PEREZALBERTO FERNANDEZ PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 3
Ver JOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZJOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZ AD RIVAS NATACIÓN 2
Ver MIGUEL MARTINEZ GOMEZMIGUEL MARTINEZ GOMEZ CN POZUELO 2
Ver ALBERTO PAVON GARCIAALBERTO PAVON GARCIA COLEGIO BRAINS A 1
Ver DANIEL PARRILLA MARTINEZDANIEL PARRILLA MARTINEZ REAL CANOE NC 1

Expulsões por 20 segundos

Nome Equipe Valor
Ver MARCOS YUSTE GARCIAMARCOS YUSTE GARCIA CNW MAJADAHONDA 5
Ver ALVARO IZARD LOSADAALVARO IZARD LOSADA CN CIUDAD ALCORCÓN 4
Ver ABEL ROMERO CORBALANABEL ROMERO CORBALAN REAL CANOE NC 4
Ver ALONSO PEREZ JIMENEZALONSO PEREZ JIMENEZ AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 3
Ver DANIEL PARRILLA MARTINEZDANIEL PARRILLA MARTINEZ REAL CANOE NC 3

Cartões amarelos

Nome Equipe Valor
Ver FRANCISCO JOSE BARRENA HERNANDEZFRANCISCO JOSE BARRENA HERNANDEZ AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 2
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 1

Gols

Nome Equipe Valor
Ver SERGIO SARMIENTO MARTINSERGIO SARMIENTO MARTIN CNW MAJADAHONDA 16
Ver DANIEL PARRILLA MARTINEZDANIEL PARRILLA MARTINEZ REAL CANOE NC 9
Ver MIGUEL CAGIGAL MARTINEZMIGUEL CAGIGAL MARTINEZ AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 8
Ver ADRIAN FERRERAS PEREZADRIAN FERRERAS PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 7
Ver ALEJANDRO BEJAR BUENOALEJANDRO BEJAR BUENO REAL CANOE NC 5

Faltas por penalti

Nome Equipe Valor
Ver DANIEL PARRILLA MARTINEZDANIEL PARRILLA MARTINEZ REAL CANOE NC 2
Ver JORGE MONGRELL LASIERRAJORGE MONGRELL LASIERRA CN CUATRO CAMINOS B 2
Ver MANUEL GARCIA CAMARGOMANUEL GARCIA CAMARGO AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 1
Ver HUGO SAN CLEMENTE DIEGO DE SOMONTEHUGO SAN CLEMENTE DIEGO DE SOMONTE VAND´03-TETUÁN 1
Ver ALVARO FERNANDEZ JIMENEZALVARO FERNANDEZ JIMENEZ AD RIVAS NATACIÓN 1

Expulsões permanentes, com substituição disciplinar

Nome Equipe Valor
Ver RAUL VALENCIANO ARELLANORAUL VALENCIANO ARELLANO CN LA LATINA-IARA 1
Ver AQUILES MONTÁS CEPEDAAQUILES MONTÁS CEPEDA CN LA LATINA-IARA 1

Penaltis falhados

Nome Equipe Valor
Ver ALEJANDRO DE SANTIAGO GARCIA-VALDECASASALEJANDRO DE SANTIAGO GARCIA-VALDECASAS CN POZUELO 1
Ver ALEJANDRO BEJAR BUENOALEJANDRO BEJAR BUENO REAL CANOE NC 1
Ver PABLO PINILLA MERINOPABLO PINILLA MERINO AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 1
Ver VICTOR CAMARENA HEREDIAVICTOR CAMARENA HEREDIA REAL CANOE NC 1
Ver SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 1

Intervalo

Nome Equipe Valor
Ver LORENZO BALLESTEROS GARCIALORENZO BALLESTEROS GARCIA CNW MAJADAHONDA 7
Ver MARIO GARCIA RODRIGUEZMARIO GARCIA RODRIGUEZ REAL CANOE NC 7
Ver LUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZLUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZ VAND´03-TETUÁN 4
Ver JOSE LUIS RODRIGUEZ MARTINEZJOSE LUIS RODRIGUEZ MARTINEZ CN LA LATINA-IARA 3
Ver SAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZSAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZ AD RIVAS NATACIÓN 3

Outros

Nome Equipe Valor
Ver DAVID SALAS MATIADAVID SALAS MATIA CN CUATRO CAMINOS B 2
Ver MIGUEL MARTINEZ GOMEZMIGUEL MARTINEZ GOMEZ CN POZUELO 1

Arquivos

Nome Tamanho Data
Ver PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA.pdf 651.00 KB 22/04/2019
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Entrar em contato com o organizador
Enviar mensagem

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.