Estatísticas de MULTIDEPORTE PREBENJAMIN XXXVII JJ.EE. - 2018/2019

Jogador Equipe PJ JL
1 Ver Adrián Barrajon Veliz CEIP RAMON LLULL 16 1
2 Ver ADRIAN DANIEL AGUIRRE VILELA CEIP SAGRADA FAMILIA 16 2
3 Ver Adrián Palazon Navarro CEIP LEON FELIPE 16 3
4 Ver ADRIÁN ROMÁN RUBIO CEIP HISPANIDAD B 18 10
5 Ver ADRIAN VICENTE RODRIGUEZ CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ B 16 1
6 Ver AITOR MATEU GONZALEZ CEIP SAGRADA FAMILIA 16 1
7 Ver Aizan Sanz Mas CEIP RAMON LLULL 16 3
8 Ver Alba Mico Pascual CEIP LEON FELIPE 16 7
9 Ver ALEXANDER SOLIZ CUELLAR CEIP GINER DE LOS RIOS A 16 1
10 Ver Álvaro Ruiz Lara CEIP LEON FELIPE 16 2
11 Ver ANTONIO MOLINA FERNANDEZ CEIP EUGENI D´ORS 16 3
12 Ver ARIADNA GARCIA PRIEGO CEIP SAGRADA FAMILIA 15 4
13 Ver ARON MARTINEZ BASTAZO CEIP SAGRADA FAMILIA 15 6
14 Ver Carlos Brotons Moreno COLEGIO AITANA 16 10
15 Ver David García Escudero CEIP CLARA CAMPOAMOR A 16 10
16 Ver DAVID INSA GARCIA INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE A 16 2
17 Ver DIEGO SANCHEZ GABARRON JESUITINAS ILLICE AUGUSTA B 17 12
18 Ver ELIA PÉREZ COVES ELCHE BASKET-CEIP VIRGEN DE LA ASUNCION 17 6
19 Ver ELOY VICENTE POVEDA CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ B 15 1
20 Ver ERIC ALIAGA SANCHEZ JESUITINAS ILLICE AUGUSTA B 17 12
21 Ver ERIK VILLEGAS IMPATÁ CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ A 17 1
22 Ver Francisco Menchén Company COLEGIO AITANA 17 11
23 Ver GABRIEL ESPINOSA GOMEZ CEIP SAGRADA FAMILIA 16 9
24 Ver Gonzalo Callejas Sanchez CEIP CLARA CAMPOAMOR A 16 11
25 Ver Guillermo Pablo Ríos Moreira CEIP LEON FELIPE 16 3
26 Ver Hector Diez Marquez CEIP CLARA CAMPOAMOR A 15 10
27 Ver HECTOR LOPEZ ROCAMORA CEIP SAGRADA FAMILIA 16 1
28 Ver HECTOR PARREÑO BERNABEU CEIP SAGRADA FAMILIA 15 11
29 Ver HUGO LOPEZ LOPEZ INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE A 16 1
30 Ver HUGO MARHUENDA HERRADOR INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE A 17 3
31 Ver HUGO OLIVARES MOLLÁ CEIP HISPANIDAD B 18 10
32 Ver iker lucas Navarro JESUITINAS ILLICE AUGUSTA B 15 10
33 Ver IKER SALAR MENDEZ CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ A 16 1
34 Ver ISAAC PACHECO SANCHEZ CEIP EUGENI D´ORS 17 1
35 Ver ISMAEL ORTIZ DOUGHMI CEIP EUGENI D´ORS 17 1
36 Ver IVÁN GARCÍA MARCO CEIP HISPANIDAD B 15 10
37 Ver Izan Camacho Fernández CEIP RAMON LLULL 16 3
38 Ver JAVIER HERNANDEZ NAVARRO JESUITINAS ILLICE AUGUSTA B 16 10
39 Ver Javier Menchén Company COLEGIO AITANA 17 15
40 Ver Jose Antonio Miralles Matarredona COLEGIO AITANA 17 10
41 Ver JUANAN MARTINEZ GUTIERREZ CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ B 16 14
42 Ver JUAN CAMPELLO ROMÁN ELCHE BASKET-CEIP VIRGEN DE LA ASUNCION 16 1
43 Ver JUAN CARLOS MARROQUI QUESADA JESUITINAS ILLICE AUGUSTA B 17 13
44 Ver Laurentiu Lungu García CEIP RAMON LLULL 15 1
45 Ver Luis Cano Macia CEIP CLARA CAMPOAMOR A 17 10
46 Ver LUIS GARCIA FERNANDEZ JESUITINAS ILLICE AUGUSTA B 17 10
47 Ver Maite Palao Bañuls CEIP CLARA CAMPOAMOR A 16 10
48 Ver Manuel Martín López COLEGIO AITANA 15 15
49 Ver MARC CARTAGENA GONZÁLEZ CEIP HISPANIDAD B 18 10
50 Ver MARCOS SANCHEZ MARTINEZ CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ B 16 1
75 / 75
Ir a de 2 Mostrar
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Entrar em contato com o organizador
Enviar mensagem

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.