Calendário de FÚTBOL SALA BENJAMIN MASCULINO-XXXVII JJ.EE. - 2018/2019

JORNADA 1

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 5 – 6 COLEGIO LA DEVESA
Ver CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 4 – 2 ASOC GITANA CARRUS
Ver CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 1 – 8 BONAVISTA CF SALA
Ver CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 4 – 6 CEIP LEON FELIPE

JORNADA 2

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 2 – 12 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Ver CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 2 – 6 COLEGIO LA DEVESA
Ver CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 5 – 5 CEIP AUSIAS MARCH B
Ver BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 8 – 2 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)

JORNADA 3

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 3 – 0 CEIP LEON FELIPE
Ver COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 3 – 2 ASOC GITANA CARRUS
Ver C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 7 – 2 BONAVISTA CF SALA
Ver CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 0 – 1 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS

JORNADA 4

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 7 – 3 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Ver BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 2 – 8 COLEGIO LA DEVESA
Ver CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 2 – 6 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Ver CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 4 – 4 ASOC GITANA CARRUS

JORNADA 5

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 5 – 7 CEIP LEON FELIPE
Ver C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 10 – 2 CEIP AUSIAS MARCH B
Ver ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 2 – 2 BONAVISTA CF SALA
Ver COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 6 – 1 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS

JORNADA 6

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 6 – 2 ASOC GITANA CARRUS
Ver CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 2 – 9 COLEGIO LA DEVESA
Ver CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 3 – 5 BONAVISTA CF SALA
Ver CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 0 – 10 C NTRA SRA DEL CARMEN A

JORNADA 7

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 3 – 1 CEIP AUSIAS MARCH B
Ver COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 6 – 1 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Ver C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 8 – 4 CEIP LEON FELIPE
Ver BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 9 – 2 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS

JORNADA 8

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 3 – 0 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Ver CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 5 – 2 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Ver ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 1 – 0 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Ver BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 3 – 3 CEIP AUSIAS MARCH B

JORNADA 9

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 4 – 2 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Ver COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 6 – 1 CEIP LEON FELIPE
Ver CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 1 – 8 BONAVISTA CF SALA
Ver C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 7 – 1 ASOC GITANA CARRUS

JORNADA 10

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 6 – 7 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Ver ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 4 – 7 COLEGIO LA DEVESA
Ver BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 1 – 4 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Ver CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 3 – 2 CEIP AUSIAS MARCH B

JORNADA 11

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 11 – 1 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Ver COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 2 – 3 BONAVISTA CF SALA
Ver ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 4 – 3 CEIP LEON FELIPE
Ver CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 6 – 3 CEIP AUSIAS MARCH B

JORNADA 12

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 5 – 6 ASOC GITANA CARRUS
Ver CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 2 – 11 COLEGIO LA DEVESA
Ver CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 7 – 1 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Ver CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 3 – 4 C NTRA SRA DEL CARMEN A

JORNADA 13

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 5 – 3 CEIP AUSIAS MARCH B
Ver BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 4 – 2 CEIP LEON FELIPE
Ver ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 3 – 2 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Ver C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 7 – 3 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)

JORNADA 14

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 2 – 5 BONAVISTA CF SALA
Ver CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 2 – 4 ASOC GITANA CARRUS
Ver CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 0 – 10 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Ver CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 2 – 4 COLEGIO LA DEVESA
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Entrar em contato com o organizador
Enviar mensagem

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.