Calendário
Equipe Data Parciais Resultado
Ver CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS Dom, 11/11/2018 10:00Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón 112 Dom, 11/11/2018 10:00Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón
Ver VAND´03-TETUÁNVAND´03-TETUÁN COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Dom, 11/11/2018 15:30CENTRO DE NATACION M-86 225 Dom, 11/11/2018 15:30CENTRO DE NATACION M-86
Ver REAL CANOE NC BREAL CANOE NC B REAL CANOE NC AREAL CANOE NC A Sex, 16/11/2018 20:45Real Canoe N.C. 00 Sex, 16/11/2018 20:45Real Canoe N.C.

Gols penalti

Nome Equipe Valor
Ver MARÍA MONREAL RAMÍREZMARÍA MONREAL RAMÍREZ REAL CANOE NC B 1
Ver MAR BERNAL SEQUEIRAMAR BERNAL SEQUEIRA REAL CANOE NC A 1
Ver PAULA RODRIGUEZ VILLAMARINPAULA RODRIGUEZ VILLAMARIN CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Ver LAURA BARROSO GARCIALAURA BARROSO GARCIA COLEGIO BRAINS 1
Ver MARTA ALMOGUERA HAROMARTA ALMOGUERA HARO CN CUATRO CAMINOS 1

Expulsões por 20 segundos

Nome Equipe Valor
Ver ANA MARIA AGUADO MESONEROANA MARIA AGUADO MESONERO VAND´03-TETUÁN 9
Ver RAQUEL PEREZ HERVASRAQUEL PEREZ HERVAS VAND´03-TETUÁN 6
Ver ELENA GIL CABALLEROELENA GIL CABALLERO VAND´03-TETUÁN 6
Ver LUCIA PANCORBO REVILLALUCIA PANCORBO REVILLA CN CUATRO CAMINOS 5
Ver MIRIAM ROCA JIMENEZMIRIAM ROCA JIMENEZ CN CUATRO CAMINOS 4

Cartões amarelos

Nome Equipe Valor
Ver VICTOR SANCHEZ PICORELLIVICTOR SANCHEZ PICORELLI CN CIUDAD ALCORCÓN 1

Gols

Nome Equipe Valor
Ver GIORGIA GALLINATO RAFFAELEGIORGIA GALLINATO RAFFAELE CN CIUDAD ALCORCÓN 12
Ver MARTA SANCHEZ MENENDEZMARTA SANCHEZ MENENDEZ REAL CANOE NC A 9
Ver SARA PINILLA MERINOSARA PINILLA MERINO REAL CANOE NC A 9
Ver PAULA GARCIA JAUREGUIZARPAULA GARCIA JAUREGUIZAR REAL CANOE NC A 8
Ver PATRICIA FERNANDEZ PEREZPATRICIA FERNANDEZ PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 8

Faltas por penalti

Nome Equipe Valor
Ver LUCIA GONZÁLEZ ANTONIOLUCIA GONZÁLEZ ANTONIO CN CUATRO CAMINOS 1
Ver ALBA TRILLO IZQUIERDOALBA TRILLO IZQUIERDO COLEGIO BRAINS 1
Ver LAURA ESCRIBANO SORIANOLAURA ESCRIBANO SORIANO CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Ver LUNA SALAZAR DIAZLUNA SALAZAR DIAZ VAND´03-TETUÁN 1
Ver MARIA COLILLA DEL BARRIOMARIA COLILLA DEL BARRIO VAND´03-TETUÁN 1

Expulsões permanentes, com substituição disciplinar

Nome Equipe Valor
Ver CELIA GUERRA MARTINCELIA GUERRA MARTIN COLEGIO BRAINS 1
Ver LAURA MARTINEZ SANCHEZLAURA MARTINEZ SANCHEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Ver ANA MARIA AGUADO MESONEROANA MARIA AGUADO MESONERO VAND´03-TETUÁN 1

Intervalo

Nome Equipe Valor
Ver LUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZLUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZ VAND´03-TETUÁN 6
Ver JORGE PANCORBO DE LA GUARDIAJORGE PANCORBO DE LA GUARDIA CN CUATRO CAMINOS 3
Ver LUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZLUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZ VAND´03-TETUÁN 3
Ver ASTRID ALVAREZ CORAASTRID ALVAREZ CORA REAL CANOE NC B 2
Ver JORGE OJEMBARRENA MARTINEZJORGE OJEMBARRENA MARTINEZ VAND´03-TETUÁN 2

Arquivos

Nome Tamanho Data
Ver NORMATIVA PRIMERA DIVISION FEMENINA 152.73 KB 26/03/2019
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Entrar em contato com o organizador
Enviar mensagem

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.