Calendário
Equipe Data Parciais Resultado
Ver AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL BAR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN Sáb, 20/10/2018 15:30Polideportivo Concepción 1017 Sáb, 20/10/2018 15:30Polideportivo Concepción
Ver COLEGIO BRAINS BCOLEGIO BRAINS B REAL CANOE NCREAL CANOE NC Sáb, 20/10/2018 18:15Colegio Brains Alcobendas 913 Sáb, 20/10/2018 18:15Colegio Brains Alcobendas
Ver CN LA LATINA-IARACN LA LATINA-IARA CN CUATRO CAMINOS ACN CUATRO CAMINOS A Sáb, 20/10/2018 20:30Colegio VILLALKOR 128 Sáb, 20/10/2018 20:30Colegio VILLALKOR

Gols penalti

Nome Equipe Valor
Ver JUAN CARLOS RÍOS PÉREZJUAN CARLOS RÍOS PÉREZ CN CUATRO CAMINOS B 1
Ver JORGE POZO SORIANOJORGE POZO SORIANO REAL CANOE NC 1
Ver RUBEN GONZALEZ GUERRERORUBEN GONZALEZ GUERRERO COLEGIO BRAINS A 1
Ver SERGIO TOLEDANO GONZALEZSERGIO TOLEDANO GONZALEZ CN CUATRO CAMINOS B 1
Ver JORGE MONGRELL LASIERRAJORGE MONGRELL LASIERRA CN CUATRO CAMINOS B 1

Expulsões por 20 segundos

Nome Equipe Valor
Ver ALBERTO JIMENEZ PINILLAALBERTO JIMENEZ PINILLA REAL CANOE NC 4
Ver ALBERTO ORTEGA VILLARROELALBERTO ORTEGA VILLARROEL CN CUATRO CAMINOS B 4
Ver MARIO GARCIA GARZOMARIO GARCIA GARZO CN CUATRO CAMINOS B 4
Ver PABLO RAMIRO RODRIGUEZPABLO RAMIRO RODRIGUEZ CN CUATRO CAMINOS B 4
Ver JUAN CARLOS RÍOS PÉREZJUAN CARLOS RÍOS PÉREZ CN CUATRO CAMINOS B 3

Gols

Nome Equipe Valor
Ver JORGE MARTINEZ-ALMEIDA RAMOSJORGE MARTINEZ-ALMEIDA RAMOS CN CUATRO CAMINOS B 12
Ver ISMAEL MENENDEZ PASTORISMAEL MENENDEZ PASTOR CNW MAJADAHONDA 10
Ver ADRIAN FERRERAS PEREZADRIAN FERRERAS PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 7
Ver JOSE DAVID BLASCO GARCIAJOSE DAVID BLASCO GARCIA CN CIUDAD ALCORCÓN 7
Ver SERGIO SARMIENTO MARTINSERGIO SARMIENTO MARTIN CNW MAJADAHONDA 6

Faltas por penalti

Nome Equipe Valor
Ver JUAN CARLOS RÍOS PÉREZJUAN CARLOS RÍOS PÉREZ CN CUATRO CAMINOS B 1
Ver ANGEL RUIZ AVIÑOANGEL RUIZ AVIÑO CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Ver GONZALO PEÑA GILGONZALO PEÑA GIL AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 1
Ver JAVIER ESTALLO VILLUENDASJAVIER ESTALLO VILLUENDAS CN CUATRO CAMINOS B 1
Ver HUGO SAN CLEMENTE DIEGO DE SOMONTEHUGO SAN CLEMENTE DIEGO DE SOMONTE VAND´03-TETUÁN 1

Expulsões permanentes, com substituição disciplinar

Nome Equipe Valor
Ver EDUARDO HOMEDES GARCIAEDUARDO HOMEDES GARCIA REAL CANOE NC 1
Ver JOSE MARIA GARCIA HERRANZJOSE MARIA GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 1
Ver JORGE MONGRELL LASIERRAJORGE MONGRELL LASIERRA CN CUATRO CAMINOS B 1

Penaltis falhados

Nome Equipe Valor
Ver ALFREDO ALLER GARCIAALFREDO ALLER GARCIA AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 1
Ver JORGE POZO SORIANOJORGE POZO SORIANO REAL CANOE NC 1
Ver MARCOS YUSTE GARCIAMARCOS YUSTE GARCIA CNW MAJADAHONDA 1

Intervalo

Nome Equipe Valor
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 6
Ver FRANCISCO JOSE BARRENA HERNANDEZFRANCISCO JOSE BARRENA HERNANDEZ AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 4
Ver DAVID SALAS MATIADAVID SALAS MATIA CN CUATRO CAMINOS A 3
Ver LUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZLUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZ VAND´03-TETUÁN 2
Ver LOANY PENA LINARESLOANY PENA LINARES CN LA LATINA-IARA 2

Outros

Nome Equipe Valor
Ver ALBERTO JIMENEZ PINILLAALBERTO JIMENEZ PINILLA REAL CANOE NC 2
Ver DANIEL LOPEZ MORENODANIEL LOPEZ MORENO REAL CANOE NC 2
Ver JUAN CARLOS RÍOS PÉREZJUAN CARLOS RÍOS PÉREZ CN CUATRO CAMINOS B 1
Ver SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 1
Ver IGNACIO PITALUA VICENTEIGNACIO PITALUA VICENTE CN POZUELO 1

Arquivos

Nome Tamanho Data
Ver NORMATIVA TERCERA DIVISION MASCULINA 772.21 KB 26/03/2019
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Entrar em contato com o organizador
Enviar mensagem

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.