Calendário
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver MERCENÁRIOSMERCENÁRIOS 2 – 3 S. E. MENINOS DA VILA
Ver SENSAÇÃO F. DISCIPLINASENSAÇÃO F. DISCIPLINA 8 – 0 PARA LOUCOS
Ver UNIÃO SÃO JOSÉUNIÃO SÃO JOSÉ 11 – 0 MIM ACHER F. C.
Ver descansa ESTRELA SHOW

Gols

Nome Equipe Valor
Ver Lucas Pereira  da SilvaLucas Pereira da Silva DOIS CÓRREGOS F.C. 13
Ver Carlos Alexandre FortunatoCarlos Alexandre Fortunato BEIRA BAR 12
Ver Matheus Fernandes dos SantosMatheus Fernandes dos Santos E.C. CAMISA 10 10
Ver João Manoel dos Santos JuniorJoão Manoel dos Santos Junior UNIÃO SÃO JOSÉ 9
Ver Paulo Sergio Tenório DantasPaulo Sergio Tenório Dantas UNIÃO SÃO JOSÉ 8

Cartões amarelos

Nome Equipe Valor
Ver João Paulo Mendonça CostaJoão Paulo Mendonça Costa DINAMO AZUL F.C 4
Ver Marcos  Vinicius  Moya SoaresMarcos Vinicius Moya Soares BOCA JUNIOR 4
Ver Diego Matheus de OliveiraDiego Matheus de Oliveira PARCERIA F. C. 3
Ver Genezi C. da CruzGenezi C. da Cruz E.C. CAMISA 10 3
Ver Vitor Eduardo dos Santos PereiraVitor Eduardo dos Santos Pereira 13 BAMBAS 3

Cartões vermelhos

Nome Equipe Valor
Ver Gleyson Alex Honório de SouzaGleyson Alex Honório de Souza DEIXA QUEIMA 1
Ver Matheus  Henrique L. de SouzaMatheus Henrique L. de Souza DEIXA QUEIMA 1
Ver João Manoel dos Santos JuniorJoão Manoel dos Santos Junior UNIÃO SÃO JOSÉ 1
Ver João Paulo de Souza OliveiraJoão Paulo de Souza Oliveira DEIXA QUEIMA 1
Ver Uelintom dos Santos RibeiroUelintom dos Santos Ribeiro UNIÃO SÃO JOSÉ 1
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Entrar em contato com o organizador
Enviar mensagem

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.