Calendário de Ligue A
Journée 1 (18/09/22 – 22/10/22)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Geneva Flames Lausanne Olympic | Qui, 29/09/2022 20:30 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | 7890272924292732 | Qui, 29/09/2022 20:30 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | |
Ver Geneva Dragons Nyon Lakers | Sex, 30/09/2022 20:30 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | 9160362133223717-150 | Sex, 30/09/2022 20:30 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | |
Ver Val-de-Ruz Flyers La Chaux-de-Fonds Beehives | Sex, 30/09/2022 20:40 GMT+1 Collège de la Fontenelle | 9381293133253125 | Sex, 30/09/2022 20:40 GMT+1 Collège de la Fontenelle | |
Ver Delémont Blizzard Meyrin Panthers | Qui, 06/10/2022 20:30 GMT+1 Centre sportif de la Blancherie | 9175322327253227 | Qui, 06/10/2022 20:30 GMT+1 Centre sportif de la Blancherie |
Journée 2 (25/09/22 – 29/10/22)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Nyon Lakers Val-de-Ruz Flyers | Ter, 04/10/2022 21:15 GMT+1 Collège de Marens | 8396283123353230 | Ter, 04/10/2022 21:15 GMT+1 Collège de Marens | |
Ver Lausanne Olympic La Chaux-de-Fonds Beehives | Sex, 07/10/2022 20:45 GMT+1 Salle omnisports du Vieux-Moulin | 7786302326272136 | Sex, 07/10/2022 20:45 GMT+1 Salle omnisports du Vieux-Moulin | |
Ver Geneva Dragons Meyrin Panthers | Sex, 14/10/2022 20:00 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | 12166382041244222 | Sex, 14/10/2022 20:00 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | |
Ver Delémont Blizzard Geneva Flames | Qui, 20/10/2022 20:30 GMT+1 Centre sportif de la Blancherie | 7985243128212733 | Qui, 20/10/2022 20:30 GMT+1 Centre sportif de la Blancherie |
Journée 3 (02/10/22 – 05/11/22)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver La Chaux-de-Fonds Beehives Delémont Blizzard | Sáb, 01/10/2022 10:45 GMT+1 Halle Volta | 8960311928193022 | Sáb, 01/10/2022 10:45 GMT+1 Halle Volta | |
Ver Geneva Dragons Geneva Flames | Sex, 07/10/2022 20:30 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | 11152381229234417 | Sex, 07/10/2022 20:30 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | |
Ver Nyon Lakers Meyrin Panthers | Seg, 24/10/2022 20:45 GMT+1 Collège de Marens | 9269302635202723 | Seg, 24/10/2022 20:45 GMT+1 Collège de Marens | |
Ver Val-de-Ruz Flyers Lausanne Olympic | Sex, 04/11/2022 20:40 GMT+1 Collège de la Fontenelle | 8984262728323525 | Sex, 04/11/2022 20:40 GMT+1 Collège de la Fontenelle |
Journée 4 (23/10/22 – 26/11/22)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Geneva Dragons La Chaux-de-Fonds Beehives | Sex, 04/11/2022 20:30 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | 8275282833213626-150 | Sex, 04/11/2022 20:30 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | |
Ver Delémont Blizzard Lausanne Olympic | Qui, 10/11/2022 20:30 GMT+1 Centre sportif de la Blancherie | 8384262831272629 | Qui, 10/11/2022 20:30 GMT+1 Centre sportif de la Blancherie | |
Ver Meyrin Panthers Val-de-Ruz Flyers | Sex, 11/11/2022 20:40 GMT+1 École de Meyrin-Village | 5696173222311733 | Sex, 11/11/2022 20:40 GMT+1 École de Meyrin-Village | |
Ver Geneva Flames Nyon Lakers | Ter, 22/11/2022 20:40 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | 6093193319282232 | Ter, 22/11/2022 20:40 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères |
Journée 5 (30/10/22 – 04/12/22)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Meyrin Panthers Geneva Flames | Qui, 03/11/2022 20:40 GMT+1 École de Meyrin-Village | 6982292616312425 | Qui, 03/11/2022 20:40 GMT+1 École de Meyrin-Village | |
Ver Nyon Lakers La Chaux-de-Fonds Beehives | Ter, 15/11/2022 21:15 GMT+1 Collège de Marens | 8486283325273126 | Ter, 15/11/2022 21:15 GMT+1 Collège de Marens | |
Ver Lausanne Olympic Geneva Dragons | Sex, 18/11/2022 20:45 GMT+1 Salle omnisports du Vieux-Moulin | 8291303124342826 | Sex, 18/11/2022 20:45 GMT+1 Salle omnisports du Vieux-Moulin | |
Ver Val-de-Ruz Flyers Delémont Blizzard | Sex, 25/11/2022 20:40 GMT+1 Collège de la Fontenelle | 9366292528243617 | Sex, 25/11/2022 20:40 GMT+1 Collège de la Fontenelle |
Journée 6 (06/11/22 – 11/12/22)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Geneva Dragons Delémont Blizzard | Dom, 23/10/2022 12:45 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | 10680322935263925 | Dom, 23/10/2022 12:45 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | |
Ver Geneva Flames Val-de-Ruz Flyers | Qui, 17/11/2022 20:40 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | 52104203014361838 | Qui, 17/11/2022 20:40 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | |
Ver La Chaux-de-Fonds Beehives Meyrin Panthers | Sáb, 19/11/2022 10:45 GMT+1 Halle Volta | 8159291827202521 | Sáb, 19/11/2022 10:45 GMT+1 Halle Volta | |
Ver Nyon Lakers Lausanne Olympic | Ter, 29/11/2022 21:15 GMT+1 Collège de Marens | 9296273129333632 | Ter, 29/11/2022 21:15 GMT+1 Collège de Marens |
Journée 7 (28/11/22 – 22/01/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Geneva Flames La Chaux-de-Fonds Beehives | Qui, 01/12/2022 20:40 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | 6181202421272030 | Qui, 01/12/2022 20:40 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | |
Ver Val-de-Ruz Flyers Geneva Dragons | Sex, 02/12/2022 20:40 GMT+1 Collège de la Fontenelle | 10094293235333629 | Sex, 02/12/2022 20:40 GMT+1 Collège de la Fontenelle | |
Ver Delémont Blizzard Nyon Lakers | Qui, 08/12/2022 20:30 GMT+1 Centre sportif de la Blancherie | 7494222924322833 | Qui, 08/12/2022 20:30 GMT+1 Centre sportif de la Blancherie | |
Ver Meyrin Panthers Lausanne Olympic | Qui, 08/12/2022 20:40 GMT+1 École de Meyrin-Village | 52821827173017300-5 | Qui, 08/12/2022 20:40 GMT+1 École de Meyrin-Village |
Journée 8 (05/12/22 – 29/01/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Meyrin Panthers Delémont Blizzard | Sex, 13/01/2023 20:40 GMT+1 École de Meyrin-Village | 6588173127272130 | Sex, 13/01/2023 20:40 GMT+1 École de Meyrin-Village | |
Ver Lausanne Olympic Geneva Flames | Sex, 13/01/2023 20:45 GMT+1 Salle omnisports du Vieux-Moulin | 7969252725212921 | Sex, 13/01/2023 20:45 GMT+1 Salle omnisports du Vieux-Moulin | |
Ver La Chaux-de-Fonds Beehives Val-de-Ruz Flyers | Sáb, 14/01/2023 10:45 GMT+1 Halle Volta | 81632923263026250-15 | Sáb, 14/01/2023 10:45 GMT+1 Halle Volta | |
Ver Nyon Lakers Geneva Dragons | Ter, 17/01/2023 21:15 GMT+1 Collège de Marens | 91952932333529430-15 | Ter, 17/01/2023 21:15 GMT+1 Collège de Marens |
Journée 9 (16/01/23 – 19/02/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Meyrin Panthers Geneva Dragons | Qui, 19/01/2023 20:40 GMT+1 École de Meyrin-Village | 521031939203813410-15 | Qui, 19/01/2023 20:40 GMT+1 École de Meyrin-Village | |
Ver La Chaux-de-Fonds Beehives Lausanne Olympic | Sáb, 21/01/2023 10:45 GMT+1 Halle Volta | 7880292625252429 | Sáb, 21/01/2023 10:45 GMT+1 Halle Volta | |
Ver Val-de-Ruz Flyers Nyon Lakers | Sex, 27/01/2023 21:00 GMT Collège de la Fontenelle | 9866362428223420 | Sex, 27/01/2023 21:00 GMT Collège de la Fontenelle | |
Ver Geneva Flames Delémont Blizzard | Qui, 16/02/2023 20:40 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | 61102253316312038 | Qui, 16/02/2023 20:40 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères |
Journée 10 (23/01/23 – 26/02/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Geneva Flames Geneva Dragons | Qui, 26/01/2023 20:40 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | 501191637234711500-15 | Qui, 26/01/2023 20:40 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | |
Ver Delémont Blizzard La Chaux-de-Fonds Beehives | Qui, 02/02/2023 20:30 GMT+1 Centre sportif de la Blancherie | 7188222822302730 | Qui, 02/02/2023 20:30 GMT+1 Centre sportif de la Blancherie | |
Ver Meyrin Panthers Nyon Lakers | Sex, 10/02/2023 20:40 GMT+1 École de Meyrin-Village | 6292182918322631 | Sex, 10/02/2023 20:40 GMT+1 École de Meyrin-Village | |
Ver Lausanne Olympic Val-de-Ruz Flyers | Sex, 10/02/2023 20:45 GMT+1 Salle omnisports du Vieux-Moulin | 7982262428262532 | Sex, 10/02/2023 20:45 GMT+1 Salle omnisports du Vieux-Moulin |
Journée 11 (30/01/23 – 05/03/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver La Chaux-de-Fonds Beehives Geneva Dragons | Sáb, 11/02/2023 10:45 GMT+1 Halle Volta | 71712422252922350-15 | Sáb, 11/02/2023 10:45 GMT+1 Halle Volta | |
Ver Nyon Lakers Geneva Flames | Ter, 21/02/2023 21:15 GMT+1 Collège de Marens | 10156311933193718 | Ter, 21/02/2023 21:15 GMT+1 Collège de Marens | |
Ver Val-de-Ruz Flyers Meyrin Panthers | Sex, 24/02/2023 20:40 GMT+1 Collège de la Fontenelle | 9562311835182926 | Sex, 24/02/2023 20:40 GMT+1 Collège de la Fontenelle | |
Ver Lausanne Olympic Delémont Blizzard | Sex, 24/02/2023 20:45 GMT+1 Salle omnisports du Vieux-Moulin | 8678272324263529 | Sex, 24/02/2023 20:45 GMT+1 Salle omnisports du Vieux-Moulin |
Journée 12 (20/02/23 – 01/04/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Geneva Dragons Lausanne Olympic | Sex, 17/02/2023 20:30 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | 8574332634293319-150 | Sex, 17/02/2023 20:30 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | |
Ver Geneva Flames Meyrin Panthers | Qui, 02/03/2023 20:40 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | 6979212724252427 | Qui, 02/03/2023 20:40 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | |
Ver La Chaux-de-Fonds Beehives Nyon Lakers | Sáb, 04/03/2023 10:45 GMT+1 Halle Volta | 8570282527183027 | Sáb, 04/03/2023 10:45 GMT+1 Halle Volta | |
Ver Delémont Blizzard Val-de-Ruz Flyers | Qui, 09/03/2023 20:30 GMT+1 Centre sportif de la Blancherie | 7391173031292532 | Qui, 09/03/2023 20:30 GMT+1 Centre sportif de la Blancherie |
Journée 13 (26/02/23 – 08/04/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Meyrin Panthers La Chaux-de-Fonds Beehives | Sex, 10/03/2023 20:40 GMT+1 École de Meyrin-Village | 5085182918281428 | Sex, 10/03/2023 20:40 GMT+1 École de Meyrin-Village | |
Ver Delémont Blizzard Geneva Dragons | Qui, 16/03/2023 20:30 GMT+1 Centre sportif de la Blancherie | 7094302919322133 | Qui, 16/03/2023 20:30 GMT+1 Centre sportif de la Blancherie | |
Ver Lausanne Olympic Nyon Lakers | Sex, 24/03/2023 20:45 GMT+1 Salle omnisports du Vieux-Moulin | 7981272123292931 | Sex, 24/03/2023 20:45 GMT+1 Salle omnisports du Vieux-Moulin | |
Ver Val-de-Ruz Flyers Geneva Flames | Sex, 31/03/2023 20:40 GMT+1 Collège de la Fontenelle | 9957341732163324 | Sex, 31/03/2023 20:40 GMT+1 Collège de la Fontenelle |
Journée 14 (05/03/23 – 08/04/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Geneva Dragons Val-de-Ruz Flyers | Sex, 03/02/2023 20:30 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | 8483372729263330-150 | Sex, 03/02/2023 20:30 GMT+1 Centre sportif du Bois-des-Frères | |
Ver La Chaux-de-Fonds Beehives Geneva Flames | Sáb, 18/03/2023 10:45 GMT+1 Halle Volta | 8552261729183017 | Sáb, 18/03/2023 10:45 GMT+1 Halle Volta | |
Ver Nyon Lakers Delémont Blizzard | Ter, 28/03/2023 20:45 GMT+1 Collège de Marens | 9080272634252929 | Ter, 28/03/2023 20:45 GMT+1 Collège de Marens | |
Ver Lausanne Olympic Meyrin Panthers | Sex, 31/03/2023 20:45 GMT+1 Salle omnisports du Vieux-Moulin | 8759302231162621 | Sex, 31/03/2023 20:45 GMT+1 Salle omnisports du Vieux-Moulin |