Calendário
Equipe Vídeo Data Parciais Resultado
Ver WP CIUDAD DE RIVASWP CIUDAD DE RIVAS CN TRES CANTOSCN TRES CANTOS Dom, 24/10/2021 14:40 GMT Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID) 174404140123011 Dom, 24/10/2021 14:40 GMT Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID)
Ver COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS GEODESIC REAL CANOE NCGEODESIC REAL CANOE NC Dom, 31/10/2021 12:00 GMT Colegio Brains Alcobendas 1319022223256314 Dom, 31/10/2021 12:00 GMT Colegio Brains Alcobendas
Ver CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS ENCINAS BOADILLAENCINAS BOADILLA Dom, 31/10/2021 14:30 GMT Centro de Natación M-86 (MADRID) 411101201130213 Dom, 31/10/2021 14:30 GMT Centro de Natación M-86 (MADRID)

Gols penalti

Nome Equipe Valor
Ver RODRIGO RUIZ HERNANDEZRODRIGO RUIZ HERNANDEZ CN TRES CANTOS 6
Ver PEDRO DIAZ GARCIAPEDRO DIAZ GARCIA GEODESIC REAL CANOE NC 5
Ver GUILLERMO TORO DEL OLMOGUILLERMO TORO DEL OLMO CN CIUDAD ALCORCÓN 4
Ver HECTOR RIBAS ALMAZANHECTOR RIBAS ALMAZAN CN LA LATINA-IARA 4
Ver Pablo Calero DiazPablo Calero Diaz WP CIUDAD DE RIVAS 3

Expulsões por 20 segundos

Nome Equipe Valor
Ver MARCOS  SANCHEZ RAMOSMARCOS SANCHEZ RAMOS CN CUATRO CAMINOS 8
Ver DANIEL BAUTISTA CRESPODANIEL BAUTISTA CRESPO CN TRES CANTOS 8
Ver EDUARDO SANTOS DE VEEREDUARDO SANTOS DE VEER COLEGIO BRAINS 7
Ver HUGO GARCIA GUTIERREZHUGO GARCIA GUTIERREZ CN CUATRO CAMINOS 7
Ver GONZALO CABELLO MALLORQUINGONZALO CABELLO MALLORQUIN CN LA LATINA-IARA 6

Expulsões e penalidades

Nome Equipe Valor
Ver PEDRO CARRACEDO DONAIREPEDRO CARRACEDO DONAIRE COLEGIO BRAINS 1

Gols

Nome Equipe Valor
Ver Pablo Calero DiazPablo Calero Diaz WP CIUDAD DE RIVAS 29
Ver GUILLERMO TORO DEL OLMOGUILLERMO TORO DEL OLMO CN CIUDAD ALCORCÓN 18
Ver NICOLAS GUTIERREZ MORALESNICOLAS GUTIERREZ MORALES COLEGIO BRAINS 16
Ver PABLO MORALES RODRIGUEZPABLO MORALES RODRIGUEZ CN POZUELO 15
Ver ÁLVARO GONZÁLEZ-VÉLEZ SERRANOÁLVARO GONZÁLEZ-VÉLEZ SERRANO CN POZUELO 14

Faltas por penalti

Nome Equipe Valor
Ver JAVIER LEGAZA CASADOJAVIER LEGAZA CASADO CN CUATRO CAMINOS 4
Ver MAURO DEL VAL PÉREZMAURO DEL VAL PÉREZ CN TRES CANTOS 4
Ver RODRIGO RUIZ HERNANDEZRODRIGO RUIZ HERNANDEZ CN TRES CANTOS 4
Ver JAVIER SANCHEZ-TORIL MONTEROJAVIER SANCHEZ-TORIL MONTERO COLEGIO BRAINS 3
Ver NICOLAS GUTIERREZ MORALESNICOLAS GUTIERREZ MORALES COLEGIO BRAINS 3

Expulsões permanentes, com substituição disciplinar

Nome Equipe Valor
Ver DANIEL MIRON GONZALEZDANIEL MIRON GONZALEZ CN CUATRO CAMINOS 1

Penaltis falhados

Nome Equipe Valor
Ver MARIO FERNANDEZ HAGENMARIO FERNANDEZ HAGEN ENCINAS BOADILLA 3
Ver RODRIGO RUIZ HERNANDEZRODRIGO RUIZ HERNANDEZ CN TRES CANTOS 3
Ver Carlos Rico ArellanoCarlos Rico Arellano WP CIUDAD DE RIVAS 2
Ver FRANCISCO MARTOS ARRIBASFRANCISCO MARTOS ARRIBAS COLEGIO BRAINS 1
Ver GUILLERMO TORO DEL OLMOGUILLERMO TORO DEL OLMO CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.