Calendario di FUTBOL SALA BENJAMIN MIXTO XXXVIII JJ.EE. - 2019/2020

JORNADA 1

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere JOVENTUT D´ELX CJOVENTUT D´ELX C 2 – 6 C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF
Vedere VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNOVINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO 4 – 1 CEIP GINER DE LOS RIOS
Vedere CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS ACEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A 6 – 3 NTRA SRA DEL CARMEN B

JORNADA 2

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CLUB ATLETICO EL ALTETCLUB ATLETICO EL ALTET 1 – 5 JOVENTUT D´ELX C
Vedere CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 1 – 3 CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A
Vedere C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CFC CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF 7 – 2 VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO

JORNADA 3

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere NTRA SRA DEL CARMEN BNTRA SRA DEL CARMEN B 2 – 7 CEIP GINER DE LOS RIOS
Vedere VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNOVINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO 1 – 5 CLUB ATLETICO EL ALTET
Vedere CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS ACEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A 6 – 8 C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF

JORNADA 4

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CLUB ATLETICO EL ALTETCLUB ATLETICO EL ALTET 1 – 7 CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A
Vedere JOVENTUT D´ELX CJOVENTUT D´ELX C 6 – 0 VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO
Vedere C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CFC CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF 4 – 1 NTRA SRA DEL CARMEN B

JORNADA 5

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 0 – 5 C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF
Vedere CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS ACEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A 5 – 5 JOVENTUT D´ELX C
Vedere NTRA SRA DEL CARMEN BNTRA SRA DEL CARMEN B 3 – 4 CLUB ATLETICO EL ALTET

JORNADA 6

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CLUB ATLETICO EL ALTETCLUB ATLETICO EL ALTET 5 – 0 CEIP GINER DE LOS RIOS
Vedere JOVENTUT D´ELX CJOVENTUT D´ELX C 4 – 3 NTRA SRA DEL CARMEN B
Vedere VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNOVINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO 0 – 15 CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A

JORNADA 7

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CFC CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF 9 – 4 CLUB ATLETICO EL ALTET
Vedere CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 2 – 10 JOVENTUT D´ELX C
Vedere NTRA SRA DEL CARMEN BNTRA SRA DEL CARMEN B 6 – 1 VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Entra in contatto con l'organizzatore
Inviare messaggio

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.