Calendario di MULTIDEPORTE PREBENJAMIN XXXVII JJ.EE. - 2018/2019

JORNADA 1

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 9 – 10 CEIP SAGRADA FAMILIA
Vedere CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ ACEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ A 10 – 0 CEIP GINER DE LOS RIOS B(NC)
Vedere CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ BCEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ B 13 – 17 CEIP EUGENI D´ORS
Vedere CEIP GINER DE LOS RIOS ACEIP GINER DE LOS RIOS A 22 – 10 CEIP LEON FELIPE

JORNADA 2

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CEIP EUGENI D´ORSCEIP EUGENI D´ORS 5 – 8 CEIP LEON FELIPE
Vedere CEIP SAGRADA FAMILIACEIP SAGRADA FAMILIA 10 – 0 CEIP GINER DE LOS RIOS A
Vedere CEIP GINER DE LOS RIOS B(NC)CEIP GINER DE LOS RIOS B(NC) 0 – 16 CEIP RAMON LLULL
Vedere CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ BCEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ B 9 – 13 CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ A

JORNADA 3

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CEIP GINER DE LOS RIOS ACEIP GINER DE LOS RIOS A 12 – 2 CEIP GINER DE LOS RIOS B(NC)
Vedere CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 2 – 10 CEIP SAGRADA FAMILIA
Vedere CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ ACEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ A 17 – 24 CEIP EUGENI D´ORS
Vedere CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 10 – 3 CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ B

JORNADA 4

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ ACEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ A 11 – 10 CEIP RAMON LLULL
Vedere CEIP GINER DE LOS RIOS B(NC)CEIP GINER DE LOS RIOS B(NC) 3 – 15 CEIP LEON FELIPE
Vedere CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ BCEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ B 5 – 9 CEIP GINER DE LOS RIOS A
Vedere CEIP EUGENI D´ORSCEIP EUGENI D´ORS 9 – 12 CEIP SAGRADA FAMILIA

JORNADA 5

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CEIP SAGRADA FAMILIACEIP SAGRADA FAMILIA 10 – 0 CEIP GINER DE LOS RIOS B(NC)
Vedere CEIP GINER DE LOS RIOS ACEIP GINER DE LOS RIOS A 14 – 13 CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ A
Vedere CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 6 – 2 CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ B
Vedere CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 10 – 12 CEIP EUGENI D´ORS

JORNADA 6

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CEIP EUGENI D´ORSCEIP EUGENI D´ORS 3 – 0 CEIP GINER DE LOS RIOS B(NC)
Vedere CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ BCEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ B 3 – 18 CEIP SAGRADA FAMILIA
Vedere CEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ ACEIP VICENTE BLASCO IBAÑEZ A 7 – 10 CEIP LEON FELIPE
Vedere CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 5 – 8 CEIP GINER DE LOS RIOS A
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Entra in contatto con l'organizzatore
Inviare messaggio

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.