Calendario di FÚTBOL SALA BENJAMIN MASCULINO-XXXVII JJ.EE. - 2018/2019

JORNADA 1

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 5 – 6 COLEGIO LA DEVESA
Vedere CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 4 – 2 ASOC GITANA CARRUS
Vedere CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 1 – 8 BONAVISTA CF SALA
Vedere CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 4 – 6 CEIP LEON FELIPE

JORNADA 2

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 2 – 12 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Vedere CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 2 – 6 COLEGIO LA DEVESA
Vedere CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 5 – 5 CEIP AUSIAS MARCH B
Vedere BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 8 – 2 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)

JORNADA 3

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 3 – 0 CEIP LEON FELIPE
Vedere COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 3 – 2 ASOC GITANA CARRUS
Vedere C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 7 – 2 BONAVISTA CF SALA
Vedere CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 0 – 1 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS

JORNADA 4

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 7 – 3 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Vedere BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 2 – 8 COLEGIO LA DEVESA
Vedere CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 2 – 6 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Vedere CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 4 – 4 ASOC GITANA CARRUS

JORNADA 5

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 5 – 7 CEIP LEON FELIPE
Vedere C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 10 – 2 CEIP AUSIAS MARCH B
Vedere ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 2 – 2 BONAVISTA CF SALA
Vedere COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 6 – 1 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS

JORNADA 6

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 6 – 2 ASOC GITANA CARRUS
Vedere CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 2 – 9 COLEGIO LA DEVESA
Vedere CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 3 – 5 BONAVISTA CF SALA
Vedere CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 0 – 10 C NTRA SRA DEL CARMEN A

JORNADA 7

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 3 – 1 CEIP AUSIAS MARCH B
Vedere COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 6 – 1 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Vedere C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 8 – 4 CEIP LEON FELIPE
Vedere BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 9 – 2 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS

JORNADA 8

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 3 – 0 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Vedere CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 5 – 2 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Vedere ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 1 – 0 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Vedere BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 3 – 3 CEIP AUSIAS MARCH B

JORNADA 9

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 4 – 2 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Vedere COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 6 – 1 CEIP LEON FELIPE
Vedere CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 1 – 8 BONAVISTA CF SALA
Vedere C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 7 – 1 ASOC GITANA CARRUS

JORNADA 10

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 6 – 7 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Vedere ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 4 – 7 COLEGIO LA DEVESA
Vedere BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 1 – 4 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Vedere CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 3 – 2 CEIP AUSIAS MARCH B

JORNADA 11

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 11 – 1 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Vedere COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 2 – 3 BONAVISTA CF SALA
Vedere ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 4 – 3 CEIP LEON FELIPE
Vedere CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 6 – 3 CEIP AUSIAS MARCH B

JORNADA 12

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 5 – 6 ASOC GITANA CARRUS
Vedere CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 2 – 11 COLEGIO LA DEVESA
Vedere CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 7 – 1 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Vedere CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 3 – 4 C NTRA SRA DEL CARMEN A

JORNADA 13

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 5 – 3 CEIP AUSIAS MARCH B
Vedere BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 4 – 2 CEIP LEON FELIPE
Vedere ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 3 – 2 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Vedere C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 7 – 3 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)

JORNADA 14

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 2 – 5 BONAVISTA CF SALA
Vedere CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 2 – 4 ASOC GITANA CARRUS
Vedere CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 0 – 10 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Vedere CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 2 – 4 COLEGIO LA DEVESA
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Entra in contatto con l'organizzatore
Inviare messaggio

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.