Calendario di FÚTBOL SALA BENJAMIN MASCULINO-XXXVII JJ.EE. - 2018/2019

JORNADA 1

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CFSF JOVENTUT D´ELX BCFSF JOVENTUT D´ELX B 0 – 3 CEIP GINER DE LOS RIOS
Vedere CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 0 – 10 CEIP LEON FELIPE
Vedere INTEGRASPORT MARIANO BENLLIUREINTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE 3 – 5 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Vedere C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 11 – 1 CEIP AUSIAS MARCH B

JORNADA 2

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 2 – 8 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Vedere CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 4 – 6 CEIP RAMON LLULL
Vedere CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 2 – 3 CEIP AUSIAS MARCH B
Vedere INTEGRASPORT MARIANO BENLLIUREINTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE 3 – 1 CFSF JOVENTUT D´ELX B

JORNADA 3

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CFSF JOVENTUT D´ELX BCFSF JOVENTUT D´ELX B 3 – 5 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Vedere CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 2 – 3 INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE
Vedere CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 3 – 3 CEIP LEON FELIPE
Vedere C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 10 – 0 CEIP GINER DE LOS RIOS

JORNADA 4

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CFSF JOVENTUT D´ELX BCFSF JOVENTUT D´ELX B 2 – 5 CEIP RAMON LLULL
Vedere INTEGRASPORT MARIANO BENLLIUREINTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE 0 – 10 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Vedere CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 0 – 3 CEIP AUSIAS MARCH B
Vedere CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 2 – 3 CEIP LEON FELIPE

JORNADA 5

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 10 – 0 CFSF JOVENTUT D´ELX B
Vedere CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 5 – 4 INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE
Vedere CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 5 – 11 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Vedere CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 6 – 1 CEIP GINER DE LOS RIOS

JORNADA 6

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere INTEGRASPORT MARIANO BENLLIUREINTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE 1 – 10 CEIP LEON FELIPE
Vedere CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 1 – 9 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Vedere CFSF JOVENTUT D´ELX BCFSF JOVENTUT D´ELX B 1 – 6 CEIP AUSIAS MARCH B
Vedere CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 5 – 4 CEIP GINER DE LOS RIOS

JORNADA 7

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 10 – 0 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Vedere CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 12 – 2 CFSF JOVENTUT D´ELX B
Vedere CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 7 – 2 CEIP RAMON LLULL
Vedere CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 3 – 4 INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Entra in contatto con l'organizzatore
Inviare messaggio

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.