Calendario
Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere S.A.R. Centro Médico Cesantes S.A.R. Centro Médico Cesantes "A" 26 – 30 EM ABEGONDO F-40
Vedere BM LUCUSBM LUCUS 24 – 26 LALIN UPI Informática

Goals

Nome Squadra Valore
Vedere BRAIS REDONDO REALBRAIS REDONDO REAL BM LUCUS 173
Vedere MANUEL VILLALBA FERREIROMANUEL VILLALBA FERREIRO RIBEIRO Rebusca 46 172
Vedere UNAI LÓPEZ OTEROUNAI LÓPEZ OTERO BM LUCUS 152
Vedere CARLOS FIGUEROA DOMINGUEZCARLOS FIGUEROA DOMINGUEZ Valormiño BM. LAVADORES 148
Vedere DIEGO FERNANDEZ MARQUEZDIEGO FERNANDEZ MARQUEZ BM. RIBADOSAR Level Fabrics 142

Cartellini gialli

Nome Squadra Valore
Vedere ANDRES GONZALEZ RODRIGUEZANDRES GONZALEZ RODRIGUEZ S.A.R. Centro Médico Cesantes "B" 52
Vedere MARCOS AMARELLE NIETOMARCOS AMARELLE NIETO XIRIA Marmolería José Rey 44
Vedere XOEL GUIMERANS ALVAREZXOEL GUIMERANS ALVAREZ SEIS DO NADAL-COIA 43
Vedere PABLO TEIJEIRA COSTASPABLO TEIJEIRA COSTAS BM CAÑIZA Xestaservi Transrivan 42
Vedere LUIS VIDAL NOGUEROLLUIS VIDAL NOGUEROL Valormiño BM. LAVADORES 40

Gol Subiti

Nome Squadra Valore
Vedere PABLO TEIJEIRA COSTASPABLO TEIJEIRA COSTAS BM CAÑIZA Xestaservi Transrivan 42
Vedere JESUS RIVERA FERNANDEZJESUS RIVERA FERNANDEZ BM CAÑIZA Xestaservi Transrivan 38
Vedere IGNACIO SEIJO OLIVEIRAIGNACIO SEIJO OLIVEIRA COLEGIO LICEO LA PAZ 30
Vedere JUAN NICOLAS CASTRO FERNANDEZJUAN NICOLAS CASTRO FERNANDEZ Bm Galipizza VIVEIRO 25

Time-outs

Nome Squadra Valore
Vedere PEDRO ALVAREZ FARIÑASPEDRO ALVAREZ FARIÑAS GALICIA SOCIAL Galserco 1
Vedere PABLO TEIJEIRA COSTASPABLO TEIJEIRA COSTAS BM CAÑIZA Xestaservi Transrivan 1
Vedere ISMAEL LAGO RODRÍGUEZISMAEL LAGO RODRÍGUEZ BM CAÑIZA Xestaservi Transrivan 1
Vedere OSCAR GUERRERO GONZALEZOSCAR GUERRERO GONZALEZ BM CAÑIZA Xestaservi Transrivan 1
Vedere NICOLÁS LÓPEZ LÓPEZNICOLÁS LÓPEZ LÓPEZ LALÍN Clínica Deza 1

Squalifica

Nome Squadra Valore
Vedere RAUL ARAUJO CALRAUL ARAUJO CAL S.A.R. Centro Médico Cesantes "A" 49
Vedere BREIXO DOMINGUEZ FERNANDEZBREIXO DOMINGUEZ FERNANDEZ Acanor ATL. NOVÁS 26
Vedere LUCAS SÁNCHEZ PAZOLUCAS SÁNCHEZ PAZO BM CULLEREDO construPEREIRO 1
Vedere DANIEL BELLO LEMADANIEL BELLO LEMA XIRIA Marmolería José Rey 1
Vedere JUAN FRANCISCO PAZOS SEOANEJUAN FRANCISCO PAZOS SEOANE BM CULLEREDO construPEREIRO 1

1ª Squalifica

Nome Squadra Valore
Vedere ALEX SIO CORRALESALEX SIO CORRALES BM MOAÑA B 82
Vedere LOIS PEREZ FILGUEIRASLOIS PEREZ FILGUEIRAS GALICIA SOCIAL Galserco 81
Vedere MIGUEL CEPEDA PEREZMIGUEL CEPEDA PEREZ BM. RIBADOSAR.ES 74
Vedere MANUEL AÑEL GARCIAMANUEL AÑEL GARCIA GALICIA SOCIAL Galserco 72
Vedere ISAIAS MARIÑO FERNANDEZISAIAS MARIÑO FERNANDEZ BM MOAÑA "A" 59

2ª Squalifica

Nome Squadra Valore
Vedere RAUL ARAUJO CALRAUL ARAUJO CAL S.A.R. Centro Médico Cesantes "A" 78
Vedere MIGUEL CEPEDA PEREZMIGUEL CEPEDA PEREZ BM. RIBADOSAR.ES 49
Vedere MATEO PEREIRA NOYAMATEO PEREIRA NOYA BM. RIBADOSAR Level Fabrics 40
Vedere JORGE VEGA PAVONJORGE VEGA PAVON La Farmacia de Abajo BM. PONTEDEUME 38
Vedere IKER PAZ COUSOIKER PAZ COUSO BM MOAÑA "A" 3

Squalifiche con rapporto

Nome Squadra Valore
Vedere BREOGAN VIDAL DEL RIOBREOGAN VIDAL DEL RIO BM MOAÑA "A" 39
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Entra in contatto con l'organizzatore
Inviare messaggio

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.