Calendario
Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere BM TUIBM TUI 33 – 25 Bm. BRIGANTIUM
Vedere BALONMÁN CULLEREDO ABOGACIA CANOSABALONMÁN CULLEREDO ABOGACIA CANOSA 17 – 19 BM MOAÑA
Vedere BM. LUCUSBM. LUCUS 27 – 27 BM. XALLAS
Vedere XIRIA Hierros Varela UrbietaXIRIA Hierros Varela Urbieta 30 – 23 BM. CAMARIÑAS
Vedere ARTEIXO Maruxía AsesoresARTEIXO Maruxía Asesores

Goals

Nome Squadra Valore
Vedere CELIA FUENTES RODRÍGUEZCELIA FUENTES RODRÍGUEZ Bm. BRIGANTIUM 193
Vedere MARTA CHAVERT ALONSOMARTA CHAVERT ALONSO BM MOAÑA 168
Vedere LARA OTERO SUAREZLARA OTERO SUAREZ XIRIA Hierros Varela Urbieta 153
Vedere JIMENA GARCÍA GONZÁLEZ-REDONDOJIMENA GARCÍA GONZÁLEZ-REDONDO BM. LUCUS 150
Vedere LUCÍA RODRÍGUEZ LÓPEZLUCÍA RODRÍGUEZ LÓPEZ Bm. BRIGANTIUM 143

Cartellini gialli

Nome Squadra Valore
Vedere ANHELIZ AMARYS ALEXANDER JUSTINANHELIZ AMARYS ALEXANDER JUSTIN ARTEIXO Maruxía Asesores 57
Vedere AIDA LORENZO RODRÍGUEZAIDA LORENZO RODRÍGUEZ BM TUI 35
Vedere YANIRA BARCIA ALONSOYANIRA BARCIA ALONSO BM. CAMARIÑAS 26
Vedere MARIA PATIÑO VILARMARIA PATIÑO VILAR XIRIA Hierros Varela Urbieta 24
Vedere LARA GONZÁLEZ LÓPEZLARA GONZÁLEZ LÓPEZ BM. CAMARIÑAS 23

Time-outs

Nome Squadra Valore
Vedere NEREA LOPEZ LIJONEREA LOPEZ LIJO BM. CAMARIÑAS 2
Vedere MIGUEL ANGEL MARTINEZ CASTIÑEIRAMIGUEL ANGEL MARTINEZ CASTIÑEIRA BM TUI 1

Fair-play

Nome Squadra Valore
Vedere AIDA LORENZO RODRÍGUEZAIDA LORENZO RODRÍGUEZ BM TUI 20

Squalifica

Nome Squadra Valore
Vedere NEREA SANTOS CASTRONEREA SANTOS CASTRO BM. CAMARIÑAS 47
Vedere SALMA ELJABRAQUI TEZRAOUISALMA ELJABRAQUI TEZRAOUI BM TUI 1
Vedere RAQUEL VILARIÑO ARESRAQUEL VILARIÑO ARES BM. XALLAS 1
Vedere MARTA VALDERRABANO CODESALMARTA VALDERRABANO CODESAL ARTEIXO Maruxía Asesores 1
Vedere CELIA FUENTES RODRÍGUEZCELIA FUENTES RODRÍGUEZ Bm. BRIGANTIUM 1

1ª Squalifica

Nome Squadra Valore
Vedere CELIA FUENTES RODRÍGUEZCELIA FUENTES RODRÍGUEZ Bm. BRIGANTIUM 84
Vedere EVA MARTÍNEZ GONZÁLEZEVA MARTÍNEZ GONZÁLEZ BALONMÁN CULLEREDO ABOGACIA CANOSA 66
Vedere CANDELA PUGA PRESEDOCANDELA PUGA PRESEDO ARTEIXO Maruxía Asesores 66
Vedere ENMA GAYO MARCOSENMA GAYO MARCOS BM MOAÑA 66
Vedere MARTA GOMEZ AGRAMARTA GOMEZ AGRA XIRIA Hierros Varela Urbieta 64

2ª Squalifica

Nome Squadra Valore
Vedere CARLA VIGO ALONSOCARLA VIGO ALONSO BM. CAMARIÑAS 48
Vedere JIMENA GARCÍA GONZÁLEZ-REDONDOJIMENA GARCÍA GONZÁLEZ-REDONDO BM. LUCUS 45
Vedere CARLOTA RODRÍGUEZ RAMALLOCARLOTA RODRÍGUEZ RAMALLO BALONMÁN CULLEREDO ABOGACIA CANOSA 43
Vedere CANDELA RODRIGUEZ DIAZCANDELA RODRIGUEZ DIAZ BM MOAÑA 40
Vedere CELIA FUENTES RODRÍGUEZCELIA FUENTES RODRÍGUEZ Bm. BRIGANTIUM 38

Squalifiche con rapporto

Nome Squadra Valore
Vedere JOSÉ ANTONIO SEIJAS CASTROJOSÉ ANTONIO SEIJAS CASTRO BM. LUCUS 58
Vedere AIDA LORENZO RODRÍGUEZAIDA LORENZO RODRÍGUEZ BM TUI 26
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Entra in contatto con l'organizzatore
Inviare messaggio

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.