Calendario di Liga Marbella 2º División Fútbol 7+35 18-19

Jornada 1 (30/09/18)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CYE MULTISPORTCYE MULTISPORT 4 – 1 ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO
Vedere DAKOTA MAYORES 35DAKOTA MAYORES 35 5 – 1 UNIÓN LATÍNA
Vedere LOS DIABLOS CLS PIVESPORTLOS DIABLOS CLS PIVESPORT 2 – 2 Atl. Marbelli F7
Vedere ECOS C.FECOS C.F 6 – 6 Bolt FC
Vedere FAIR PLAYFAIR PLAY 3 – 8 ALUMINIOS DEL SUR
Vedere riposa ABOGADOS

Jornada 2 (07/10/18)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ALUMINIOS DEL SURALUMINIOS DEL SUR 0 – 4 ECOS C.F
Vedere Bolt FCBolt FC 1 – 5 ABOGADOS
Vedere Atl. Marbelli F7Atl. Marbelli F7 3 – 3 CYE MULTISPORT
Vedere DAKOTA MAYORES 35DAKOTA MAYORES 35 2 – 2 FAIR PLAY
Vedere UNIÓN LATÍNAUNIÓN LATÍNA 3 – 5 LOS DIABLOS CLS PIVESPORT
Vedere ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDOASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO riposa

Jornada 3 (14/10/18)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDOASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO 2 – 1 Atl. Marbelli F7
Vedere CYE MULTISPORTCYE MULTISPORT 4 – 8 UNIÓN LATÍNA
Vedere ABOGADOSABOGADOS 1 – 2 ALUMINIOS DEL SUR
Vedere ECOS C.FECOS C.F 3 – 5 DAKOTA MAYORES 35
Vedere LOS DIABLOS CLS PIVESPORTLOS DIABLOS CLS PIVESPORT 6 – 3 FAIR PLAY
Vedere riposa Bolt FC

Jornada 4 (21/10/18)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere DAKOTA MAYORES 35DAKOTA MAYORES 35 6 – 4 ABOGADOS
Vedere FAIR PLAYFAIR PLAY 5 – 2 CYE MULTISPORT
Vedere ALUMINIOS DEL SURALUMINIOS DEL SUR 4 – 1 Bolt FC
Vedere LOS DIABLOS CLS PIVESPORTLOS DIABLOS CLS PIVESPORT 2 – 0 ECOS C.F
Vedere UNIÓN LATÍNAUNIÓN LATÍNA 4 – 1 ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO
Vedere Atl. Marbelli F7Atl. Marbelli F7 riposa

Jornada 5 (05/11/18)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDOASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO 1 – 1 FAIR PLAY
Vedere Bolt FCBolt FC 0 – 5 DAKOTA MAYORES 35
Vedere ABOGADOSABOGADOS 2 – 1 LOS DIABLOS CLS PIVESPORT
Vedere Atl. Marbelli F7Atl. Marbelli F7 1 – 2 UNIÓN LATÍNA
Vedere CYE MULTISPORTCYE MULTISPORT 4 – 5 ECOS C.F
Vedere riposa ALUMINIOS DEL SUR

Jornada 6 (12/11/18)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CYE MULTISPORTCYE MULTISPORT 2 – 4 ABOGADOS
Vedere DAKOTA MAYORES 35DAKOTA MAYORES 35 2 – 2 ALUMINIOS DEL SUR
Vedere LOS DIABLOS CLS PIVESPORTLOS DIABLOS CLS PIVESPORT 2 – 2 Bolt FC
Vedere ECOS C.FECOS C.F 2 – 0 ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO
Vedere FAIR PLAYFAIR PLAY 4 – 1 Atl. Marbelli F7
Vedere UNIÓN LATÍNAUNIÓN LATÍNA riposa

Jornada 7 (19/11/18)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDOASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO 1 – 2 ABOGADOS
Vedere UNIÓN LATÍNAUNIÓN LATÍNA 5 – 5 FAIR PLAY
Vedere Bolt FCBolt FC 7 – 1 CYE MULTISPORT
Vedere Atl. Marbelli F7Atl. Marbelli F7 4 – 2 ECOS C.F
Vedere ALUMINIOS DEL SURALUMINIOS DEL SUR 2 – 4 LOS DIABLOS CLS PIVESPORT
Vedere riposa DAKOTA MAYORES 35

Jornada 8 (03/12/18)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ABOGADOSABOGADOS 1 – 2 Atl. Marbelli F7
Vedere CYE MULTISPORTCYE MULTISPORT 7 – 6 ALUMINIOS DEL SUR
Vedere LOS DIABLOS CLS PIVESPORTLOS DIABLOS CLS PIVESPORT 2 – 6 DAKOTA MAYORES 35
Vedere ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDOASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO 4 – 4 Bolt FC
Vedere ECOS C.FECOS C.F 2 – 4 UNIÓN LATÍNA
Vedere FAIR PLAYFAIR PLAY riposa

Jornada 9 (10/12/18)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ALUMINIOS DEL SURALUMINIOS DEL SUR 2 – 3 ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO
Vedere Atl. Marbelli F7Atl. Marbelli F7 2 – 2 Bolt FC
Vedere UNIÓN LATÍNAUNIÓN LATÍNA 3 – 5 ABOGADOS
Vedere DAKOTA MAYORES 35DAKOTA MAYORES 35 2 – 1 CYE MULTISPORT
Vedere FAIR PLAYFAIR PLAY 4 – 5 ECOS C.F
Vedere riposa LOS DIABLOS CLS PIVESPORT

Jornada 10 (21/01/19)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDOASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO 1 – 4 DAKOTA MAYORES 35
Vedere Bolt FCBolt FC 5 – 5 UNIÓN LATÍNA
Vedere ABOGADOSABOGADOS 2 – 1 FAIR PLAY
Vedere Atl. Marbelli F7Atl. Marbelli F7 3 – 7 ALUMINIOS DEL SUR
Vedere CYE MULTISPORTCYE MULTISPORT 4 – 7 LOS DIABLOS CLS PIVESPORT
Vedere ECOS C.FECOS C.F riposa

Jornada 11 (28/01/19)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere DAKOTA MAYORES 35DAKOTA MAYORES 35 7 – 3 Atl. Marbelli F7
Vedere ECOS C.FECOS C.F 2 – 3 ABOGADOS
Vedere LOS DIABLOS CLS PIVESPORTLOS DIABLOS CLS PIVESPORT 4 – 6 ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO
Vedere UNIÓN LATÍNAUNIÓN LATÍNA 3 – 5 ALUMINIOS DEL SUR
Vedere FAIR PLAYFAIR PLAY 1 – 7 Bolt FC
Vedere riposa CYE MULTISPORT

Jornada 12 (04/02/19)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDOASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO 4 – 3 CYE MULTISPORT
Vedere Atl. Marbelli F7Atl. Marbelli F7 3 – 0 LOS DIABLOS CLS PIVESPORT
Vedere ALUMINIOS DEL SURALUMINIOS DEL SUR 10 – 4 FAIR PLAY
Vedere Bolt FCBolt FC 6 – 4 ECOS C.F
Vedere UNIÓN LATÍNAUNIÓN LATÍNA 2 – 4 DAKOTA MAYORES 35
Vedere ABOGADOSABOGADOS riposa

Jornada 13 (18/02/19)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere CYE MULTISPORTCYE MULTISPORT 7 – 3 Atl. Marbelli F7
Vedere ECOS C.FECOS C.F 7 – 3 ALUMINIOS DEL SUR
Vedere ABOGADOSABOGADOS 3 – 1 Bolt FC
Vedere FAIR PLAYFAIR PLAY 0 – 9 DAKOTA MAYORES 35
Vedere LOS DIABLOS CLS PIVESPORTLOS DIABLOS CLS PIVESPORT 4 – 5 UNIÓN LATÍNA
Vedere riposa ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO

Jornada 14 (04/03/19)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ALUMINIOS DEL SURALUMINIOS DEL SUR 4 – 0 ABOGADOS
Vedere Atl. Marbelli F7Atl. Marbelli F7 3 – 2 ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO
Vedere UNIÓN LATÍNAUNIÓN LATÍNA 7 – 1 CYE MULTISPORT
Vedere DAKOTA MAYORES 35DAKOTA MAYORES 35 6 – 2 ECOS C.F
Vedere FAIR PLAYFAIR PLAY 3 – 4 LOS DIABLOS CLS PIVESPORT
Vedere Bolt FCBolt FC riposa

Jornada 15 (11/03/19)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ABOGADOSABOGADOS 3 – 1 DAKOTA MAYORES 35
Vedere Bolt FCBolt FC 3 – 5 ALUMINIOS DEL SUR
Vedere ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDOASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO 2 – 5 UNIÓN LATÍNA
Vedere CYE MULTISPORTCYE MULTISPORT 7 – 2 FAIR PLAY
Vedere ECOS C.FECOS C.F 0 – 1 LOS DIABLOS CLS PIVESPORT
Vedere riposa Atl. Marbelli F7

Jornada 16 (25/03/19)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere DAKOTA MAYORES 35DAKOTA MAYORES 35 6 – 3 Bolt FC
Vedere FAIR PLAYFAIR PLAY 4 – 2 ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO
Vedere UNIÓN LATÍNAUNIÓN LATÍNA 6 – 1 Atl. Marbelli F7
Vedere ECOS C.FECOS C.F 0 – 3 CYE MULTISPORT
Vedere LOS DIABLOS CLS PIVESPORTLOS DIABLOS CLS PIVESPORT 1 – 3 ABOGADOS
Vedere ALUMINIOS DEL SURALUMINIOS DEL SUR riposa

Jornada 17 (01/04/19)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDOASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO 7 – 5 ECOS C.F
Vedere Atl. Marbelli F7Atl. Marbelli F7 2 – 0 FAIR PLAY
Vedere Bolt FCBolt FC 7 – 1 LOS DIABLOS CLS PIVESPORT
Vedere ABOGADOSABOGADOS 4 – 1 CYE MULTISPORT
Vedere ALUMINIOS DEL SURALUMINIOS DEL SUR 3 – 4 DAKOTA MAYORES 35
Vedere riposa UNIÓN LATÍNA

Jornada 18 (08/04/19)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ECOS C.FECOS C.F 5 – 1 Atl. Marbelli F7
Vedere FAIR PLAYFAIR PLAY 4 – 5 UNIÓN LATÍNA
Vedere ABOGADOSABOGADOS 2 – 1 ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO
Vedere CYE MULTISPORTCYE MULTISPORT 1 – 12 Bolt FC
Vedere LOS DIABLOS CLS PIVESPORTLOS DIABLOS CLS PIVESPORT 1 – 3 ALUMINIOS DEL SUR
Vedere DAKOTA MAYORES 35DAKOTA MAYORES 35 riposa

Jornada 19 (29/04/19)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ALUMINIOS DEL SURALUMINIOS DEL SUR 5 – 4 CYE MULTISPORT
Vedere DAKOTA MAYORES 35DAKOTA MAYORES 35 5 – 2 LOS DIABLOS CLS PIVESPORT
Vedere UNIÓN LATÍNAUNIÓN LATÍNA 8 – 5 ECOS C.F
Vedere Atl. Marbelli F7Atl. Marbelli F7 2 – 8 ABOGADOS
Vedere Bolt FCBolt FC 1 – 0 ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO
Vedere riposa FAIR PLAY

Jornada 20 (06/05/19)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere Bolt FCBolt FC 6 – 3 Atl. Marbelli F7
Vedere ECOS C.FECOS C.F 4 – 4 FAIR PLAY
Vedere ABOGADOSABOGADOS 4 – 2 UNIÓN LATÍNA
Vedere ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDOASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO 3 – 6 ALUMINIOS DEL SUR
Vedere CYE MULTISPORTCYE MULTISPORT 0 – 5 DAKOTA MAYORES 35
Vedere LOS DIABLOS CLS PIVESPORTLOS DIABLOS CLS PIVESPORT riposa

Jornada 21 (13/05/19)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ALUMINIOS DEL SURALUMINIOS DEL SUR 3 – 1 Atl. Marbelli F7
Vedere DAKOTA MAYORES 35DAKOTA MAYORES 35 4 – 3 ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO
Vedere FAIR PLAYFAIR PLAY 1 – 4 ABOGADOS
Vedere LOS DIABLOS CLS PIVESPORTLOS DIABLOS CLS PIVESPORT 4 – 6 CYE MULTISPORT
Vedere UNIÓN LATÍNAUNIÓN LATÍNA 3 – 7 Bolt FC
Vedere riposa ECOS C.F

Jornada 22 (20/05/19)

Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ABOGADOSABOGADOS 7 – 2 ECOS C.F
Vedere ASOCIACIÓN FALÍN EL GORDOASOCIACIÓN FALÍN EL GORDO 3 – 0 LOS DIABLOS CLS PIVESPORT
Vedere ALUMINIOS DEL SURALUMINIOS DEL SUR 2 – 0 UNIÓN LATÍNA
Vedere Atl. Marbelli F7Atl. Marbelli F7 5 – 7 DAKOTA MAYORES 35
Vedere Bolt FCBolt FC 7 – 4 FAIR PLAY
Vedere CYE MULTISPORTCYE MULTISPORT riposa
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.