Calendario
Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere Grupo Salco LUCEROSGrupo Salco LUCEROS 33 – 28 CISNE Mundo de Sepo
Vedere BM. PORRIÑOBM. PORRIÑO 30 – 27 BALONMÁN CULLEREDO

Goals

Nome Squadra Valore
Vedere NUNO LOXO GARCÍANUNO LOXO GARCÍA BALONMÁN CULLEREDO 203
Vedere ADRIAN CARRERA BACELOADRIAN CARRERA BACELO BM. PORRIÑO 198
Vedere EDUARDO ALONSO GONZÁLEZEDUARDO ALONSO GONZÁLEZ A.D. CARBALLAL "A" 190
Vedere CARLOS MENDUIÑA GUTIERREZCARLOS MENDUIÑA GUTIERREZ Grupo Salco LUCEROS 184
Vedere ADRIÁN PÉREZ DEL RÍOADRIÁN PÉREZ DEL RÍO OAR CORUÑA 163

Cartellini gialli

Nome Squadra Valore
Vedere IKER LATAS BARRAGANSIKER LATAS BARRAGANS CISNE Mundo de Sepo 81
Vedere ANXO BARCO GARCIAANXO BARCO GARCIA S.D. TEUCRO Frigoríficos Moldes 80
Vedere MARTIN SANTOS BERNALMARTIN SANTOS BERNAL CISNE Mundo de Sepo 57
Vedere PABLO ALVAREZ LAGOPABLO ALVAREZ LAGO BM CHAPELA 54
Vedere MARCELO GIL FUENTESMARCELO GIL FUENTES BALONMÁN CULLEREDO 49

Gol Subiti

Nome Squadra Valore
Vedere EDUARDO ALONSO GONZÁLEZEDUARDO ALONSO GONZÁLEZ A.D. CARBALLAL "A" 36

Time-outs

Nome Squadra Valore
Vedere ADRIÁN PÉREZ DEL RÍOADRIÁN PÉREZ DEL RÍO OAR CORUÑA 42
Vedere MARCELO GIL FUENTESMARCELO GIL FUENTES BALONMÁN CULLEREDO 20
Vedere ANDRÉ CUÑARRO RODRÍGUEZANDRÉ CUÑARRO RODRÍGUEZ OAR CORUÑA 16
Vedere CRISTOVO MATEO CASTRO VÁZQUEZCRISTOVO MATEO CASTRO VÁZQUEZ OAR CORUÑA 9
Vedere DAVID TARRIO OUTERIÑODAVID TARRIO OUTERIÑO OAR CORUÑA 8

Squalifica

Nome Squadra Valore
Vedere NUNO LOXO GARCÍANUNO LOXO GARCÍA BALONMÁN CULLEREDO 73
Vedere JUAN RODRÍGUEZ ALONSOJUAN RODRÍGUEZ ALONSO A.D. CARBALLAL "A" 43
Vedere IKER LATAS BARRAGANSIKER LATAS BARRAGANS CISNE Mundo de Sepo 34
Vedere NICOLAS DIEZ PASTORIZANICOLAS DIEZ PASTORIZA BM CHAPELA 1

1ª Squalifica

Nome Squadra Valore
Vedere IKER LATAS BARRAGANSIKER LATAS BARRAGANS CISNE Mundo de Sepo 182
Vedere PEDRO FERNANDEZ-COUTO GOICOECHEAPEDRO FERNANDEZ-COUTO GOICOECHEA CISNE Mundo de Sepo 133
Vedere MARTIN SANTOS BERNALMARTIN SANTOS BERNAL CISNE Mundo de Sepo 128
Vedere JUAN RODRÍGUEZ ALONSOJUAN RODRÍGUEZ ALONSO A.D. CARBALLAL "A" 115
Vedere NUNO LOXO GARCÍANUNO LOXO GARCÍA BALONMÁN CULLEREDO 112

2ª Squalifica

Nome Squadra Valore
Vedere ADRIÁN PÉREZ DEL RÍOADRIÁN PÉREZ DEL RÍO OAR CORUÑA 89
Vedere MARCELO GIL FUENTESMARCELO GIL FUENTES BALONMÁN CULLEREDO 89
Vedere IKER LATAS BARRAGANSIKER LATAS BARRAGANS CISNE Mundo de Sepo 76
Vedere NUNO LOXO GARCÍANUNO LOXO GARCÍA BALONMÁN CULLEREDO 55
Vedere DAVID PINTOS RIVERADAVID PINTOS RIVERA S.D. TEUCRO Frigoríficos Moldes 45

Squalifiche con rapporto

Nome Squadra Valore
Vedere BREIXO FENTANES GAGOBREIXO FENTANES GAGO CISNE Mundo de Sepo 49
Vedere EFREN OVIAÑO BOTANAEFREN OVIAÑO BOTANA OAR CORUÑA 49
Vedere GERARDO ANTONIO VAZQUEZ BENEDETTIGERARDO ANTONIO VAZQUEZ BENEDETTI BUEU ATL. Maco Electricidade 1
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Entra in contatto con l'organizzatore
Inviare messaggio

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.