Calendario
Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere CN CUATRO CAMINOS BCN CUATRO CAMINOS B CN LA LATINA-IARA BCN LA LATINA-IARA B Sab, 16/10/2021 16:00 GMT+1 C.N. Madrid Moscardó (MADRID) 101122313325 Sab, 16/10/2021 16:00 GMT+1 C.N. Madrid Moscardó (MADRID)
Vedere COLEGIO BRAINS BCOLEGIO BRAINS B CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN Sab, 16/10/2021 18:45 GMT+1 Colegio Brains Alcobendas 22515170706 Sab, 16/10/2021 18:45 GMT+1 Colegio Brains Alcobendas
Vedere WP CIUDAD DE RIVASWP CIUDAD DE RIVAS VAND´03-TETUÁN AVAND´03-TETUÁN A Dom, 17/10/2021 18:45 GMT+1 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID) 7451001310 Dom, 17/10/2021 18:45 GMT+1 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID)

Goal su rigore

Nome Squadra Valore
Vedere JOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZJOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZ WP CIUDAD DE RIVAS 13
Vedere ALBERTO FERNANDEZ PEREZALBERTO FERNANDEZ PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 10
Vedere DAVID CID VILADAVID CID VILA GEODESIC REAL CANOE NC B 10
Vedere MIGUEL MARTINEZ GOMEZMIGUEL MARTINEZ GOMEZ CN POZUELO 8
Vedere LUCAS ADÁN DE LARALUCAS ADÁN DE LARA COLEGIO BRAINS B 7

Espulsioni di 20 secondi

Nome Squadra Valore
Vedere RUBEN RUIZ TRILLORUBEN RUIZ TRILLO VAND´03-TETUÁN A 25
Vedere PABLO FERNANDEZ GONZALEZPABLO FERNANDEZ GONZALEZ CN CUATRO CAMINOS B 24
Vedere JUAN SIERRA MORENOJUAN SIERRA MORENO CN LA LATINA-IARA B 20
Vedere ALONSO PEREZ JIMENEZALONSO PEREZ JIMENEZ VAND´03-TETUÁN A 19
Vedere JAVIER MAZARIEGOS LOPEZJAVIER MAZARIEGOS LOPEZ CN MADRID MOSCARDÓ 18

Espulsioni e rigore

Nome Squadra Valore
Vedere LUIS DEL MOLINO GUTIERREZLUIS DEL MOLINO GUTIERREZ CN LA LATINA-IARA B 1

Cartellini rossi

Nome Squadra Valore
Vedere DAVID ALCÓN GARCÍADAVID ALCÓN GARCÍA COLEGIO BRAINS B 1
Vedere ANDRES FERNANDEZ JUANANDRES FERNANDEZ JUAN CN CUATRO CAMINOS B 1
Vedere MANUEL GAMO MONTALVANMANUEL GAMO MONTALVAN CN MADRID MOSCARDÓ 1

Cartellini gialli

Nome Squadra Valore
Vedere SERGIO FERNANDEZ MIRANDASERGIO FERNANDEZ MIRANDA COLEGIO BRAINS B 2
Vedere DAVID ALCÓN GARCÍADAVID ALCÓN GARCÍA COLEGIO BRAINS B 2
Vedere JOAN MANUEL RIERA DIAZJOAN MANUEL RIERA DIAZ CN MADRID MOSCARDÓ 2
Vedere JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Vedere EDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZEDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZ CN CUATRO CAMINOS A 1

Goals

Nome Squadra Valore
Vedere LUCAS MARTIN OLIVIERILUCAS MARTIN OLIVIERI CN CUATRO CAMINOS A 44
Vedere ANTONIO LEAL ANDREUANTONIO LEAL ANDREU CN POZUELO 41
Vedere SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN A 39
Vedere ALEJANDRO HARVEY MARTINALEJANDRO HARVEY MARTIN COLEGIO BRAINS B 39
Vedere NICOLAS GARCIA FABANICOLAS GARCIA FABA CN MADRID MOSCARDÓ 38

Falli da rigore

Nome Squadra Valore
Vedere RUBEN RUIZ TRILLORUBEN RUIZ TRILLO VAND´03-TETUÁN A 5
Vedere JUAN JOSE LOSADA CAÑETEJUAN JOSE LOSADA CAÑETE CN POZUELO 5
Vedere ANGEL GRANDA PEREZANGEL GRANDA PEREZ CN CUATRO CAMINOS A 5
Vedere GABRIEL GUNDIAN LOPEZGABRIEL GUNDIAN LOPEZ CN MADRID MOSCARDÓ 4
Vedere CARLOS LOPEZ CAMPOSCARLOS LOPEZ CAMPOS CN CUATRO CAMINOS B 4

Espulsioni definitive con sostituzione disciplinare

Nome Squadra Valore
Vedere FRANCISCO ESPINOSA DE LOS MONTEROS F.FRANCISCO ESPINOSA DE LOS MONTEROS F. CN POZUELO 3
Vedere SIMON ZAPATEL GOMEZSIMON ZAPATEL GOMEZ VAND´03-TETUÁN A 3
Vedere DIEGO GARCIA MUÑOZDIEGO GARCIA MUÑOZ CN MADRID MOSCARDÓ 2
Vedere IVAN VALENCIANO ARELLANOIVAN VALENCIANO ARELLANO CN LA LATINA-IARA B 1
Vedere RODRIGO DIEGUEZ ONIEVARODRIGO DIEGUEZ ONIEVA CN LA LATINA-IARA B 1

Espulsioni definitive per brutalità, con sostituzione dopo 4 minuti

Nome Squadra Valore
Vedere ALBERTO TAPIA BAÑOBREALBERTO TAPIA BAÑOBRE GEODESIC REAL CANOE NC B 1

Esplusioni definitive, con sostituzione non disciplinare

Nome Squadra Valore
Vedere DAVID HERVAS RODRIGUEZDAVID HERVAS RODRIGUEZ GEODESIC REAL CANOE NC B 1
Vedere NICOLA ALEXANDER IGLIONICOLA ALEXANDER IGLIO CN CUATRO CAMINOS B 1
Vedere ANDRES FERNANDEZ JUANANDRES FERNANDEZ JUAN CN CUATRO CAMINOS B 1
Vedere MANUEL BRIHUEGA FADRIQUEMANUEL BRIHUEGA FADRIQUE VAND 03 -- TETUAN B 1
Vedere ALVARO SUAREZ MARTINEZALVARO SUAREZ MARTINEZ CN MADRID MOSCARDÓ 1

Rigori falliti

Nome Squadra Valore
Vedere MANUEL MERLOS MORENOMANUEL MERLOS MORENO VAND 03 -- TETUAN B 4
Vedere MARCOS YUSTE GARCIAMARCOS YUSTE GARCIA CN POZUELO 4
Vedere RODRIGO BENAVIDES CABREJORODRIGO BENAVIDES CABREJO VAND 03 -- TETUAN B 3
Vedere CARLOS LOPEZ CAMPOSCARLOS LOPEZ CAMPOS CN CUATRO CAMINOS B 3
Vedere MARIO SANCHEZ-GIL DE PABLOSMARIO SANCHEZ-GIL DE PABLOS CN TRES CANTOS B 3

Time-outs

Nome Squadra Valore
Vedere SAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZSAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZ WP CIUDAD DE RIVAS 17
Vedere JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 16
Vedere JORGE OJEMBARRENA MARTINEZJORGE OJEMBARRENA MARTINEZ VAND´03-TETUÁN A 16
Vedere EDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZEDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZ CN CUATRO CAMINOS A 15
Vedere JUAN MANUEL MARTIN PAEZJUAN MANUEL MARTIN PAEZ CN TRES CANTOS B 14

Altri

Nome Squadra Valore
Vedere ALBERTO JIMENEZ PINILLAALBERTO JIMENEZ PINILLA GEODESIC REAL CANOE NC B 10
Vedere GUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADOGUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADO CN POZUELO 7
Vedere DANIEL TEBAR RODRIGODANIEL TEBAR RODRIGO GEODESIC REAL CANOE NC B 6
Vedere JORGE OJEMBARRENA MARTINEZJORGE OJEMBARRENA MARTINEZ VAND 03 -- TETUAN B 4
Vedere SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN A 4
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.