Calendrier
Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir Calfrima CARBALLALCalfrima CARBALLAL 31 – 36 Mecalia ATL. GUARDÉS
Voir BM. LALÍNBM. LALÍN 36 – 23 BM XALLAS
Voir Balonmán Pabellón OurenseBalonmán Pabellón Ourense 35 – 26 ASMUBAL MEAÑO
Voir BM PORRIÑOBM PORRIÑO 43 – 27 BM CAÑIZA Os do Couto Durán Barcía

Buts

Nom Équipe Valeur
Voir LUCIA DE LA TORRE POUSADALUCIA DE LA TORRE POUSADA BUEU ATLÉTICO 86
Voir LAURA BARBEIRA VILARLAURA BARBEIRA VILAR BM XALLAS 80
Voir ALBA AFONSO CASTROALBA AFONSO CASTRO BM CAÑIZA Os do Couto Durán Barcía 79
Voir IREA PIÑEIRO REGOIREA PIÑEIRO REGO Mecalia ATL. GUARDÉS 77
Voir MIRIAM CAPELO MUÑIZMIRIAM CAPELO MUÑIZ BM XALLAS 70

Cartons jaunes

Nom Équipe Valeur
Voir SARA PEREZ GREGORESSARA PEREZ GREGORES BALONMAN TUI 38
Voir EVA ALFONSO BERNARDEZEVA ALFONSO BERNARDEZ Calfrima CARBALLAL 36
Voir CARMEN FERNANDEZ VELOSOCARMEN FERNANDEZ VELOSO S.A.R. LEDISSON 21
Voir SOFIA SOLA SUAREZSOFIA SOLA SUAREZ SEIS DO NADAL-COIA 20
Voir AINHOA TORRES BLANCOAINHOA TORRES BLANCO BM. GALICIA SOCIAL Tapería Barbantes 19

Buts concédés

Nom Équipe Valeur
Voir NOEMÍ GONZÁLEZ BARREIRONOEMÍ GONZÁLEZ BARREIRO BALONMAN TUI 35

Temps morts

Nom Équipe Valeur
Voir DANIJELA SAVICDANIJELA SAVIC Mecalia ATL. GUARDÉS 3
Voir MIGUEL ANGEL MARTINEZ CASTIÑEIRAMIGUEL ANGEL MARTINEZ CASTIÑEIRA BALONMAN TUI 3
Voir Irene Vilaboa FernándezIrene Vilaboa Fernández BUEU ATLÉTICO 1
Voir AGUSTIN LAGO FREAZAAGUSTIN LAGO FREAZA S.A.R. LEDISSON 1

Disqualification

Nom Équipe Valeur
Voir LARA MARTIN FERREIRALARA MARTIN FERREIRA SEIS DO NADAL-COIA 46
Voir MIRIAM BLANCO MATAMIRIAM BLANCO MATA BM XALLAS 1
Voir LUCIA VEIGA GARCIALUCIA VEIGA GARCIA BM. GALICIA SOCIAL Tapería Barbantes 1
Voir ELSA DOCAMPO DORADOELSA DOCAMPO DORADO S.A.R. LEDISSON 1

1ère Exclusion

Nom Équipe Valeur
Voir NOEMÍ GONZÁLEZ BARREIRONOEMÍ GONZÁLEZ BARREIRO BALONMAN TUI 104
Voir CINTIA IGLESIAS RASCADOCINTIA IGLESIAS RASCADO SEIS DO NADAL-COIA 84
Voir VANESA DOMINGUEZ VALLADARESVANESA DOMINGUEZ VALLADARES ASMUBAL MEAÑO 81
Voir RUTH SANCHEZ FEIJOORUTH SANCHEZ FEIJOO Balonmán Pabellón Ourense 66
Voir CARLA SANTIAGO FERNANDEZCARLA SANTIAGO FERNANDEZ BALONMÁN CULLEREDO 63

2ème Exclusion

Nom Équipe Valeur
Voir LARA MARTIN FERREIRALARA MARTIN FERREIRA SEIS DO NADAL-COIA 82
Voir EVA FERNANDEZ GONZALEZEVA FERNANDEZ GONZALEZ BUEU ATLÉTICO 57
Voir LUCIA VEIGA GARCIALUCIA VEIGA GARCIA BM. GALICIA SOCIAL Tapería Barbantes 57
Voir RUTH SANCHEZ FEIJOORUTH SANCHEZ FEIJOO Balonmán Pabellón Ourense 50
Voir ALBA FERNANDEZ PORTELAALBA FERNANDEZ PORTELA BALONMÁN CANGAS 48

Disqualifications avec rapport

Nom Équipe Valeur
Voir ALEJANDRA REINALDO RODRIGUEZALEJANDRA REINALDO RODRIGUEZ BM. GALICIA SOCIAL Tapería Barbantes 1
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android
Entrer en contact avec l'organisateur
Envoyer message

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.