Calendrier de FÚTBOL SALA BENJAMIN MASCULINO-XXXVII JJ.EE. - 2018/2019

JORNADA 1

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 5 – 6 COLEGIO LA DEVESA
Voir CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 4 – 2 ASOC GITANA CARRUS
Voir CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 1 – 8 BONAVISTA CF SALA
Voir CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 4 – 6 CEIP LEON FELIPE

JORNADA 2

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 2 – 12 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Voir CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 2 – 6 COLEGIO LA DEVESA
Voir CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 5 – 5 CEIP AUSIAS MARCH B
Voir BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 8 – 2 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)

JORNADA 3

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 3 – 0 CEIP LEON FELIPE
Voir COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 3 – 2 ASOC GITANA CARRUS
Voir C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 7 – 2 BONAVISTA CF SALA
Voir CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 0 – 1 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS

JORNADA 4

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 7 – 3 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Voir BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 2 – 8 COLEGIO LA DEVESA
Voir CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 2 – 6 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Voir CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 4 – 4 ASOC GITANA CARRUS

JORNADA 5

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 5 – 7 CEIP LEON FELIPE
Voir C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 10 – 2 CEIP AUSIAS MARCH B
Voir ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 2 – 2 BONAVISTA CF SALA
Voir COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 6 – 1 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS

JORNADA 6

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 6 – 2 ASOC GITANA CARRUS
Voir CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 2 – 9 COLEGIO LA DEVESA
Voir CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 3 – 5 BONAVISTA CF SALA
Voir CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 0 – 10 C NTRA SRA DEL CARMEN A

JORNADA 7

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 3 – 1 CEIP AUSIAS MARCH B
Voir COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 6 – 1 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Voir C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 8 – 4 CEIP LEON FELIPE
Voir BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 9 – 2 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS

JORNADA 8

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 3 – 0 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Voir CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 5 – 2 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Voir ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 1 – 0 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Voir BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 3 – 3 CEIP AUSIAS MARCH B

JORNADA 9

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 4 – 2 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Voir COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 6 – 1 CEIP LEON FELIPE
Voir CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 1 – 8 BONAVISTA CF SALA
Voir C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 7 – 1 ASOC GITANA CARRUS

JORNADA 10

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 6 – 7 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Voir ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 4 – 7 COLEGIO LA DEVESA
Voir BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 1 – 4 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Voir CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 3 – 2 CEIP AUSIAS MARCH B

JORNADA 11

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 11 – 1 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Voir COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 2 – 3 BONAVISTA CF SALA
Voir ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 4 – 3 CEIP LEON FELIPE
Voir CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 6 – 3 CEIP AUSIAS MARCH B

JORNADA 12

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 5 – 6 ASOC GITANA CARRUS
Voir CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 2 – 11 COLEGIO LA DEVESA
Voir CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 7 – 1 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)
Voir CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 3 – 4 C NTRA SRA DEL CARMEN A

JORNADA 13

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir COLEGIO LA DEVESACOLEGIO LA DEVESA 5 – 3 CEIP AUSIAS MARCH B
Voir BONAVISTA CF SALABONAVISTA CF SALA 4 – 2 CEIP LEON FELIPE
Voir ASOC GITANA CARRUSASOC GITANA CARRUS 3 – 2 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Voir C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 7 – 3 CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)

JORNADA 14

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 2 – 5 BONAVISTA CF SALA
Voir CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 2 – 4 ASOC GITANA CARRUS
Voir CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 0 – 10 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Voir CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD)CEIP MIGUEL DE UNAMUNO(ATAFAD) 2 – 4 COLEGIO LA DEVESA
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android
Entrer en contact avec l'organisateur
Envoyer message

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.