Calendrier de FÚTBOL SALA BENJAMIN MASCULINO-XXXVII JJ.EE. - 2018/2019

JORNADA 1

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CFSF JOVENTUT D´ELX BCFSF JOVENTUT D´ELX B 0 – 3 CEIP GINER DE LOS RIOS
Voir CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 0 – 10 CEIP LEON FELIPE
Voir INTEGRASPORT MARIANO BENLLIUREINTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE 3 – 5 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Voir C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 11 – 1 CEIP AUSIAS MARCH B

JORNADA 2

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 2 – 8 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Voir CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 4 – 6 CEIP RAMON LLULL
Voir CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 2 – 3 CEIP AUSIAS MARCH B
Voir INTEGRASPORT MARIANO BENLLIUREINTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE 3 – 1 CFSF JOVENTUT D´ELX B

JORNADA 3

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CFSF JOVENTUT D´ELX BCFSF JOVENTUT D´ELX B 3 – 5 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Voir CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 2 – 3 INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE
Voir CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 3 – 3 CEIP LEON FELIPE
Voir C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 10 – 0 CEIP GINER DE LOS RIOS

JORNADA 4

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir CFSF JOVENTUT D´ELX BCFSF JOVENTUT D´ELX B 2 – 5 CEIP RAMON LLULL
Voir INTEGRASPORT MARIANO BENLLIUREINTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE 0 – 10 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Voir CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 0 – 3 CEIP AUSIAS MARCH B
Voir CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 2 – 3 CEIP LEON FELIPE

JORNADA 5

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 10 – 0 CFSF JOVENTUT D´ELX B
Voir CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 5 – 4 INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE
Voir CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 5 – 11 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Voir CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 6 – 1 CEIP GINER DE LOS RIOS

JORNADA 6

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir INTEGRASPORT MARIANO BENLLIUREINTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE 1 – 10 CEIP LEON FELIPE
Voir CEIP RAMON LLULLCEIP RAMON LLULL 1 – 9 C NTRA SRA DEL CARMEN A
Voir CFSF JOVENTUT D´ELX BCFSF JOVENTUT D´ELX B 1 – 6 CEIP AUSIAS MARCH B
Voir CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORSCEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS 5 – 4 CEIP GINER DE LOS RIOS

JORNADA 7

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir C NTRA SRA DEL CARMEN AC NTRA SRA DEL CARMEN A 10 – 0 CEIP JAIME BALMES/CEIP EUGENI D´ORS
Voir CEIP LEON FELIPECEIP LEON FELIPE 12 – 2 CFSF JOVENTUT D´ELX B
Voir CEIP AUSIAS MARCH BCEIP AUSIAS MARCH B 7 – 2 CEIP RAMON LLULL
Voir CEIP GINER DE LOS RIOSCEIP GINER DE LOS RIOS 3 – 4 INTEGRASPORT MARIANO BENLLIURE
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android
Entrer en contact avec l'organisateur
Envoyer message

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.