Calendrier
Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir BM TUIBM TUI 33 – 25 Bm. BRIGANTIUM
Voir BALONMÁN CULLEREDO ABOGACIA CANOSABALONMÁN CULLEREDO ABOGACIA CANOSA 17 – 19 BM MOAÑA
Voir BM. LUCUSBM. LUCUS 27 – 27 BM. XALLAS
Voir XIRIA Hierros Varela UrbietaXIRIA Hierros Varela Urbieta 30 – 23 BM. CAMARIÑAS
Voir ARTEIXO Maruxía AsesoresARTEIXO Maruxía Asesores

Buts

Nom Équipe Valeur
Voir CELIA FUENTES RODRÍGUEZCELIA FUENTES RODRÍGUEZ Bm. BRIGANTIUM 193
Voir MARTA CHAVERT ALONSOMARTA CHAVERT ALONSO BM MOAÑA 168
Voir LARA OTERO SUAREZLARA OTERO SUAREZ XIRIA Hierros Varela Urbieta 153
Voir JIMENA GARCÍA GONZÁLEZ-REDONDOJIMENA GARCÍA GONZÁLEZ-REDONDO BM. LUCUS 150
Voir LUCÍA RODRÍGUEZ LÓPEZLUCÍA RODRÍGUEZ LÓPEZ Bm. BRIGANTIUM 143

Cartons jaunes

Nom Équipe Valeur
Voir ANHELIZ AMARYS ALEXANDER JUSTINANHELIZ AMARYS ALEXANDER JUSTIN ARTEIXO Maruxía Asesores 57
Voir AIDA LORENZO RODRÍGUEZAIDA LORENZO RODRÍGUEZ BM TUI 35
Voir YANIRA BARCIA ALONSOYANIRA BARCIA ALONSO BM. CAMARIÑAS 26
Voir MARIA PATIÑO VILARMARIA PATIÑO VILAR XIRIA Hierros Varela Urbieta 24
Voir LARA GONZÁLEZ LÓPEZLARA GONZÁLEZ LÓPEZ BM. CAMARIÑAS 23

Temps morts

Nom Équipe Valeur
Voir NEREA LOPEZ LIJONEREA LOPEZ LIJO BM. CAMARIÑAS 2
Voir MIGUEL ANGEL MARTINEZ CASTIÑEIRAMIGUEL ANGEL MARTINEZ CASTIÑEIRA BM TUI 1

Fair-play

Nom Équipe Valeur
Voir AIDA LORENZO RODRÍGUEZAIDA LORENZO RODRÍGUEZ BM TUI 20

Disqualification

Nom Équipe Valeur
Voir NEREA SANTOS CASTRONEREA SANTOS CASTRO BM. CAMARIÑAS 47
Voir SALMA ELJABRAQUI TEZRAOUISALMA ELJABRAQUI TEZRAOUI BM TUI 1
Voir RAQUEL VILARIÑO ARESRAQUEL VILARIÑO ARES BM. XALLAS 1
Voir MARTA VALDERRABANO CODESALMARTA VALDERRABANO CODESAL ARTEIXO Maruxía Asesores 1
Voir CELIA FUENTES RODRÍGUEZCELIA FUENTES RODRÍGUEZ Bm. BRIGANTIUM 1

1ère Exclusion

Nom Équipe Valeur
Voir CELIA FUENTES RODRÍGUEZCELIA FUENTES RODRÍGUEZ Bm. BRIGANTIUM 84
Voir EVA MARTÍNEZ GONZÁLEZEVA MARTÍNEZ GONZÁLEZ BALONMÁN CULLEREDO ABOGACIA CANOSA 66
Voir ENMA GAYO MARCOSENMA GAYO MARCOS BM MOAÑA 66
Voir CANDELA PUGA PRESEDOCANDELA PUGA PRESEDO ARTEIXO Maruxía Asesores 66
Voir MARTA GOMEZ AGRAMARTA GOMEZ AGRA XIRIA Hierros Varela Urbieta 64

2ème Exclusion

Nom Équipe Valeur
Voir CARLA VIGO ALONSOCARLA VIGO ALONSO BM. CAMARIÑAS 48
Voir JIMENA GARCÍA GONZÁLEZ-REDONDOJIMENA GARCÍA GONZÁLEZ-REDONDO BM. LUCUS 45
Voir CARLOTA RODRÍGUEZ RAMALLOCARLOTA RODRÍGUEZ RAMALLO BALONMÁN CULLEREDO ABOGACIA CANOSA 43
Voir CANDELA RODRIGUEZ DIAZCANDELA RODRIGUEZ DIAZ BM MOAÑA 40
Voir CELIA FUENTES RODRÍGUEZCELIA FUENTES RODRÍGUEZ Bm. BRIGANTIUM 38

Disqualifications avec rapport

Nom Équipe Valeur
Voir JOSÉ ANTONIO SEIJAS CASTROJOSÉ ANTONIO SEIJAS CASTRO BM. LUCUS 58
Voir AIDA LORENZO RODRÍGUEZAIDA LORENZO RODRÍGUEZ BM TUI 26
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android
Entrer en contact avec l'organisateur
Envoyer message

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.