Calendrier
Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir BM LAVADORESBM LAVADORES 28 – 32 ATL. NOVÁS Acanor
Voir S.A.R. CENTRO MEDICO CESANTESS.A.R. CENTRO MEDICO CESANTES 24 – 30 DISTEVI Seis do Nadal-COIA

Buts

Nom Équipe Valeur
Voir JACOBO SOTO FERNANDEZJACOBO SOTO FERNANDEZ CLUB DEPORTIVO CULTURAL RIBEIRO 182
Voir HENRIQUE GABRIEL LOURENCOHENRIQUE GABRIEL LOURENCO ARTEIXO Parrillada la Ronda 156
Voir IAGO PEREIRA LOPEZIAGO PEREIRA LOPEZ BM. TUI 151
Voir CASTOR REGUEIRA DOSILCASTOR REGUEIRA DOSIL BALONMÁN PONTEDEUME 141
Voir IAGO DOCAL CHANTADAIAGO DOCAL CHANTADA S.A.R. CENTRO MEDICO CESANTES 131

Cartons jaunes

Nom Équipe Valeur
Voir MANUEL FERNÁNDEZ PÉREZMANUEL FERNÁNDEZ PÉREZ BM. TUI 58
Voir OSCAR BASCONCELLO BERNANRDEZOSCAR BASCONCELLO BERNANRDEZ BM PORRIÑO 54
Voir GABRIEL CHOREN RODRIGUEZGABRIEL CHOREN RODRIGUEZ Bm. CANGAS 47
Voir DAVID RODRIGUEZ PIÑEIRODAVID RODRIGUEZ PIÑEIRO S.A.R. CENTRO MEDICO CESANTES 46
Voir ADRIAN GONZALEZ FERNANDEZADRIAN GONZALEZ FERNANDEZ BM CHAPELA 45

Buts concédés

Nom Équipe Valeur
Voir NOEL OTERO LEMANOEL OTERO LEMA Bm. XALLAS 28
Voir JUAN DAVID ESCARRIA ROJASJUAN DAVID ESCARRIA ROJAS Bm. FERROLTERRA 24
Voir CASTOR REGUEIRA DOSILCASTOR REGUEIRA DOSIL BALONMÁN PONTEDEUME 1
Voir MANUEL ALLEGUE LOPEZMANUEL ALLEGUE LOPEZ BALONMÁN PONTEDEUME 1
Voir ALEJANDRO HERMIDA PERMUYALEJANDRO HERMIDA PERMUY BALONMÁN PONTEDEUME 1

Temps morts

Nom Équipe Valeur
Voir VICTORIANO REFOJOS MALVIDOVICTORIANO REFOJOS MALVIDO Bm. CANGAS 4
Voir ALEJANDRO FREIRE TAIBOALEJANDRO FREIRE TAIBO BM PORRIÑO 4
Voir MANUEL FERNÁNDEZ PÉREZMANUEL FERNÁNDEZ PÉREZ BM. TUI 3
Voir Roberto Lopez SanchezRoberto Lopez Sanchez Bm. CISNE 2
Voir ANTONIO JIMENEZ RODRIGUEZANTONIO JIMENEZ RODRIGUEZ Base PONTEVEDRA 2

Disqualification

Nom Équipe Valeur
Voir BRAIS POUSO SOAGEBRAIS POUSO SOAGE Bm. MOAÑA 54
Voir OSCAR SANCHEZ CASTROOSCAR SANCHEZ CASTRO DISTEVI Seis do Nadal-COIA 48
Voir NOEL SANTIAÑEZ RODRIGUEZNOEL SANTIAÑEZ RODRIGUEZ AGRUPACIÓN DEPORTIVA GALICIA SOCIAL 47
Voir FERNANDO PEREIRA MARTÍNSFERNANDO PEREIRA MARTÍNS BM VIVEIRO Galipizza 1
Voir DAVID SUÁREZ SAIZDAVID SUÁREZ SAIZ CLUB BALONMANO ATLÁNTICO 1

1ère Exclusion

Nom Équipe Valeur
Voir NOEL SANTIAÑEZ RODRIGUEZNOEL SANTIAÑEZ RODRIGUEZ AGRUPACIÓN DEPORTIVA GALICIA SOCIAL 152
Voir DIEGO ALVAREZ ALVAREZDIEGO ALVAREZ ALVAREZ AGRUPACIÓN DEPORTIVA GALICIA SOCIAL 131
Voir SERGIO BLANCO GONZALEZSERGIO BLANCO GONZALEZ AGRUPACIÓN DEPORTIVA GALICIA SOCIAL 130
Voir ADRIAN GONZALEZ FERNANDEZADRIAN GONZALEZ FERNANDEZ BM CHAPELA 114
Voir AITOR SERRANO LIMAAITOR SERRANO LIMA Tecnelsa ASMUBAL MEAÑO 112

2ème Exclusion

Nom Équipe Valeur
Voir ADRIAN ALONSO GILADRIAN ALONSO GIL S.A.R. CENTRO MEDICO CESANTES 114
Voir NOEL SANTIAÑEZ RODRIGUEZNOEL SANTIAÑEZ RODRIGUEZ AGRUPACIÓN DEPORTIVA GALICIA SOCIAL 82
Voir ELOY CAPELO OTEROELOY CAPELO OTERO BALONMÁN CULLEREDO TÉCNICOS 115 59
Voir MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GARCIAMIGUEL ANGEL FERNANDEZ GARCIA CLUB DEPORTIVO CULTURAL RIBEIRO 58
Voir SHAY PABLO SMYTH LOPEZSHAY PABLO SMYTH LOPEZ CLUB BALONMANO ATLÁNTICO 58

Disqualifications avec rapport

Nom Équipe Valeur
Voir CRISTOPHER PIÑEIRO CORBACHOCRISTOPHER PIÑEIRO CORBACHO Bm. MOAÑA 59
Voir JUAN DAVID ESCARRIA ROJASJUAN DAVID ESCARRIA ROJAS Bm. FERROLTERRA 1
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android
Entrer en contact avec l'organisateur
Envoyer message

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.