Calendrier
Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir Grupo Salco LUCEROSGrupo Salco LUCEROS 33 – 28 CISNE Mundo de Sepo
Voir BM. PORRIÑOBM. PORRIÑO 30 – 27 BALONMÁN CULLEREDO

Buts

Nom Équipe Valeur
Voir NUNO LOXO GARCÍANUNO LOXO GARCÍA BALONMÁN CULLEREDO 203
Voir ADRIAN CARRERA BACELOADRIAN CARRERA BACELO BM. PORRIÑO 198
Voir EDUARDO ALONSO GONZÁLEZEDUARDO ALONSO GONZÁLEZ A.D. CARBALLAL "A" 190
Voir CARLOS MENDUIÑA GUTIERREZCARLOS MENDUIÑA GUTIERREZ Grupo Salco LUCEROS 184
Voir ADRIÁN PÉREZ DEL RÍOADRIÁN PÉREZ DEL RÍO OAR CORUÑA 163

Cartons jaunes

Nom Équipe Valeur
Voir IKER LATAS BARRAGANSIKER LATAS BARRAGANS CISNE Mundo de Sepo 81
Voir ANXO BARCO GARCIAANXO BARCO GARCIA S.D. TEUCRO Frigoríficos Moldes 80
Voir MARTIN SANTOS BERNALMARTIN SANTOS BERNAL CISNE Mundo de Sepo 57
Voir PABLO ALVAREZ LAGOPABLO ALVAREZ LAGO BM CHAPELA 54
Voir MARCELO GIL FUENTESMARCELO GIL FUENTES BALONMÁN CULLEREDO 49

Buts concédés

Nom Équipe Valeur
Voir EDUARDO ALONSO GONZÁLEZEDUARDO ALONSO GONZÁLEZ A.D. CARBALLAL "A" 36

Temps morts

Nom Équipe Valeur
Voir ADRIÁN PÉREZ DEL RÍOADRIÁN PÉREZ DEL RÍO OAR CORUÑA 42
Voir MARCELO GIL FUENTESMARCELO GIL FUENTES BALONMÁN CULLEREDO 20
Voir ANDRÉ CUÑARRO RODRÍGUEZANDRÉ CUÑARRO RODRÍGUEZ OAR CORUÑA 16
Voir CRISTOVO MATEO CASTRO VÁZQUEZCRISTOVO MATEO CASTRO VÁZQUEZ OAR CORUÑA 9
Voir DAVID TARRIO OUTERIÑODAVID TARRIO OUTERIÑO OAR CORUÑA 8

Disqualification

Nom Équipe Valeur
Voir NUNO LOXO GARCÍANUNO LOXO GARCÍA BALONMÁN CULLEREDO 73
Voir JUAN RODRÍGUEZ ALONSOJUAN RODRÍGUEZ ALONSO A.D. CARBALLAL "A" 43
Voir IKER LATAS BARRAGANSIKER LATAS BARRAGANS CISNE Mundo de Sepo 34
Voir NICOLAS DIEZ PASTORIZANICOLAS DIEZ PASTORIZA BM CHAPELA 1

1ère Exclusion

Nom Équipe Valeur
Voir IKER LATAS BARRAGANSIKER LATAS BARRAGANS CISNE Mundo de Sepo 182
Voir PEDRO FERNANDEZ-COUTO GOICOECHEAPEDRO FERNANDEZ-COUTO GOICOECHEA CISNE Mundo de Sepo 133
Voir MARTIN SANTOS BERNALMARTIN SANTOS BERNAL CISNE Mundo de Sepo 128
Voir JUAN RODRÍGUEZ ALONSOJUAN RODRÍGUEZ ALONSO A.D. CARBALLAL "A" 115
Voir NUNO LOXO GARCÍANUNO LOXO GARCÍA BALONMÁN CULLEREDO 112

2ème Exclusion

Nom Équipe Valeur
Voir ADRIÁN PÉREZ DEL RÍOADRIÁN PÉREZ DEL RÍO OAR CORUÑA 89
Voir MARCELO GIL FUENTESMARCELO GIL FUENTES BALONMÁN CULLEREDO 89
Voir IKER LATAS BARRAGANSIKER LATAS BARRAGANS CISNE Mundo de Sepo 76
Voir NUNO LOXO GARCÍANUNO LOXO GARCÍA BALONMÁN CULLEREDO 55
Voir DAVID PINTOS RIVERADAVID PINTOS RIVERA S.D. TEUCRO Frigoríficos Moldes 45

Disqualifications avec rapport

Nom Équipe Valeur
Voir BREIXO FENTANES GAGOBREIXO FENTANES GAGO CISNE Mundo de Sepo 49
Voir EFREN OVIAÑO BOTANAEFREN OVIAÑO BOTANA OAR CORUÑA 49
Voir GERARDO ANTONIO VAZQUEZ BENEDETTIGERARDO ANTONIO VAZQUEZ BENEDETTI BUEU ATL. Maco Electricidade 1
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android
Entrer en contact avec l'organisateur
Envoyer message

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.