Calendrier de 3ªFem. - V LIGA POR EQUIPOS ACPRM
Jornada 1 (20/10/17 – 03/11/17)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir AgRiDuLcEtEaM Padelnuestro | 022626 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM Padelnuestro | 12367536 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM Padelnuestro | 023626 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM Padelnuestro | 023636 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM Padelnuestro | 025716 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Club de Padel Alhama A | 023646 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Club de Padel Alhama A | 206362 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Club de Padel Alhama A | 206061 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Club de Padel Alhama A | 022646 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Club de Padel Alhama A | 207560 | |||
Voir ESTHER SAEZ SAEZ et ROSARIO LÓPEZ-SÁNCHEZ SÁNCHEZ Rocío Ruiz Verdú et María Mercedes Marcos Izquierdo | 21366062 | |||
Voir JUANA MARÍA PÉREZ ESPÍN et MARAVILLAS HERNÁNDEZ LÓPEZ Lorena Carrasco Molina et María Gloria Carrasco González | 206362 | |||
Voir BELÉN GIMÉNEZ RICHARTE et CRISTINA LÓPEZ PÉREZ María Pacual Molina et Adoración Jiménez Parra | 206361 | |||
Voir MARIA GONZALEZ CILLER et RAQUEL GARCIA FERRER María Parra Alcaraz et Lidia Pascual Molina | 206475 | |||
Voir SALVADORA ESPALLARDO CABALLERO et VANESA MONTAÑÉS MONTALBÁN María José Egea Lucas et Manuela Vázquez Martínez | 206160 | |||
Voir exempt PADEL ZONE ONE |
Jornada 2 (03/11/17 – 17/11/17)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Club de Padel Alhama A AgRiDuLcEtEaM | 206462 | |||
Voir Club de Padel Alhama A AgRiDuLcEtEaM | 206064 | |||
Voir Club de Padel Alhama A AgRiDuLcEtEaM | 206163 | |||
Voir Club de Padel Alhama A AgRiDuLcEtEaM | 206475 | |||
Voir Club de Padel Alhama A AgRiDuLcEtEaM | 206162 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Pádel Indoor Noroeste | 206262 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Pádel Indoor Noroeste | 206360 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Pádel Indoor Noroeste | 206162 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Pádel Indoor Noroeste | 206164 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Pádel Indoor Noroeste | 206160 | |||
Voir María José Egea Lucas et Manuela Vázquez Martínez PILAR RODRIGUEZ CARRASCOSA et TATIANA RAMIREZ QUIRANTE | 021616 | |||
Voir Rocío Ruiz Verdú et María Mercedes Marcos Izquierdo BEATRIZ OCAÑA CASTILLO et CONCHITA ZULUETA GOMEZ-APARICI | 021646 | |||
Voir María Gloria Carrasco González et María José Martínez Rojas ANA BELEN HERNANDEZ LOPEZ et ELISABET COBACHO PEREZ | 206062 | |||
Voir María Parra Alcaraz et Adoración Jiménez Parra MERCEDES GARCIA SEIQUER et MARI CARMEN MANZANO MARTINEZ | 21266462 | |||
Voir María García Caballero et Lidia Pascual Molina CARMEN LAURA GARRIDO HERNANDEZ et TERESA ANDUJAR CAMACHO | 12367567 | |||
Voir Padelnuestro exempt |
Jornada 3 (17/11/17 – 01/12/17)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir AgRiDuLcEtEaM Pádel Indoor Noroeste | 206362 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM Pádel Indoor Noroeste | 206463 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM Pádel Indoor Noroeste | 206075 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM Pádel Indoor Noroeste | 020606 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM Pádel Indoor Noroeste | 024626 | |||
Voir Blanca Rubio García et Susana García Idañez ANTONIA RAMIREZ SEVILLA et MARIA YUFERA ABELLAN | 02 | |||
Voir Isabel Egea Ibáñez et María Ángeles Alcázar Escribano LAURA CANOVAS BELCHI et Maria Angeles Victoria Martinez | 022636 | |||
Voir Lola Robles Hernández et María del Mar Martínez García Laura Pérez Moreno et LORENA ROMERO MUÑOZ | 023636 | |||
Voir Esther Albaladejo Ortis et Teresa Navarro Martínez ANA HERNAIZ VICENTE et MARIA DEL CARMEN LOPEZ PEÑA | 12752657 | |||
Voir Delia Cádiz Turpin et Inmaculada Abenza Martínez ALICIA ANGUIANO MARTINEZ et NEREA CARPE LLORENTE | 12466246 | |||
Voir BEATRIZ OCAÑA CASTILLO et PILAR RODRIGUEZ CARRASCOSA DIANA SOLER LOPEZ et LUCIA SANZ MASIDE | 12752636 | |||
Voir Lucia Ruiz Freixinos et TATIANA RAMIREZ QUIRANTE ENCARNA CUENCA HERNANDEZ et ISABEL PELLICER ZARAGOZA | 022616 | |||
Voir CLARA CASCALES CAMPUZANO et RUT SANCHEZ HERNANDEZ ALICIA TORRENTE ALCAINA et MARIA ROSA LAVEDA AYALA | 206464 | |||
Voir CARMEN LAURA GARRIDO HERNANDEZ et TERESA ANDUJAR CAMACHO ISABEL MARIA TIMON PEREZ et MARIELA LUCIA MORICONI | 12466367 | |||
Voir MERCEDES GARCIA SEIQUER et FAUSTINA VERA MORALES JUANI MUNUERA CARRILLO et PILAR MASIDE MIELGO | 023646 | |||
Voir exempt Montepríncipe Sport Center 3@ |
Jornada 4 (01/12/17 – 15/12/17)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir AgRiDuLcEtEaM PADEL ZONE ONE | 12676116 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM PADEL ZONE ONE | 021616 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM PADEL ZONE ONE | 206463 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM PADEL ZONE ONE | 020606 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM PADEL ZONE ONE | 021616 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Montepríncipe Sport Center 3@ | 023657 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Montepríncipe Sport Center 3@ | 206163 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Montepríncipe Sport Center 3@ | 206361 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Montepríncipe Sport Center 3@ | 206061 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Montepríncipe Sport Center 3@ | 206162 | |||
Voir MARIA GONZALEZ CILLER et ROSARIO LÓPEZ-SÁNCHEZ SÁNCHEZ María José Pérez Martínez et María del Mar Martínez García | 206363 | |||
Voir PASCU SANCHEZ GEA et SALVADORA ESPALLARDO CABALLERO Pepa Llamas Pérez et Lola Moreno Sánchez | 207661 | |||
Voir ESTHER SAEZ SAEZ et RAQUEL GARCIA FERRER Lola Robles Hernández et Rocío Idañez García | 207564 | |||
Voir JUANA MARÍA PÉREZ ESPÍN et MARAVILLAS HERNÁNDEZ LÓPEZ Nuria Castellanos Serna et Lorena Barrio Bengoa | 206260 | |||
Voir ANA AROCA CARRASCAL et BELÉN GIMÉNEZ RICHARTE Isabel Egea Ibáñez et María Ángeles Alcázar Escribano | 020626 | |||
Voir Club de Padel Alhama A exempt |
Jornada 5 (15/12/17 – 29/12/17)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Club de Padel Alhama A Pádel Indoor Noroeste | 206075 | |||
Voir Club de Padel Alhama A Pádel Indoor Noroeste | 023657 | |||
Voir Club de Padel Alhama A Pádel Indoor Noroeste | 206260 | |||
Voir Club de Padel Alhama A Pádel Indoor Noroeste | 023646 | |||
Voir Club de Padel Alhama A Pádel Indoor Noroeste | 024646 | |||
Voir María García Caballero et Lidia Pascual Molina ALBA SANTOS VIÑAS et BEATRIZ ALONSO CARAVACA | 206063 | |||
Voir María Parra Alcaraz et Manuela Vázquez Martínez VANESA SANCHEZ AYAS et MARIA DEL CARMEN PERAL RODRIGUEZ | 21577676 | |||
Voir María Pacual Molina et Mercedes Martínez Pérez MARTA GUERRERO GONZALEZ et RAQUEL GARCIA RUBIO | 021646 | |||
Voir María Gloria Carrasco González et María Isabel Guardiola Sánchez MARIA JOSE RINCON FRUTOS et ANA LOPEZ ALFOCEA | 025726 | |||
Voir Rocío Ruiz Verdú et María Mercedes Marcos Izquierdo MARTA JIMENEZ MARTINEZ et LORENA GARCIA NICOLAS | 21622663 | |||
Voir Elvira Jaudenes Ortuño et Reyes Florit De carranza CONCHITA ZULUETA GOMEZ-APARICI et TERESA ANDUJAR CAMACHO | 023626 | |||
Voir Delia Cádiz Turpin et Inmaculada Abenza Martínez Lucia Ruiz Freixinos et TATIANA RAMIREZ QUIRANTE | 206264 | |||
Voir Isabel Egea Ibáñez et María Ángeles Alcázar Escribano PILAR RODRIGUEZ CARRASCOSA et MARI CARMEN MANZANO MARTINEZ | 023667 | |||
Voir Pepa Llamas Pérez et Yolanda González Onandi CLARA CASCALES CAMPUZANO et MERCEDES GARCIA SEIQUER | 023616 | |||
Voir Lola Robles Hernández et Rocío Idañez García LUISA BLAS REDONDO et MARTA GOMEZ MORENO | 206361 | |||
Voir exempt DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT |
Jornada 6 (29/12/17 – 12/01/18)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir AgRiDuLcEtEaM DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 022606 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 025726 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 023657 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 022646 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 022616 | |||
Voir Reyes Florit De carranza et M Carmen Nebrera Melero María José Martínez Rojas et María Isabel Guardiola Sánchez | 206362 | |||
Voir Susana García Idañez et Margarita Navarro Martínez María García Caballero et María Mercedes Marcos Izquierdo | 022626 | |||
Voir Nuria Castellanos Serna et Laura Tovar Gelabert María Gloria Carrasco González et Manuela Vázquez Martínez | 024657 | |||
Voir Delia Cádiz Turpin et Inmaculada Abenza Martínez Rocío Ruiz Verdú et Lidia Pascual Molina | 21614663 | |||
Voir Lola Robles Hernández et María del Mar Martínez García María José Egea Lucas et María Pacual Molina | 207563 | |||
Voir ALMUDENA CASCALES CAMPUZANO et CLARA CASCALES CAMPUZANO ANA HERNAIZ VICENTE | 206061 | |||
Voir LUISA BLAS REDONDO et JOSEFA RUIZ MARTINEZ FRANCISCA LUCAS NUÑEZ et IRENE MARTINEZ LOPEZ | 21066162 | |||
Voir MERCEDES GARCIA SEIQUER et TERESA ANDUJAR CAMACHO ANTONIA RAMIREZ SEVILLA et LORENA ROMERO MUÑOZ | 12577636 | |||
Voir BEATRIZ OCAÑA CASTILLO et CONCHITA ZULUETA GOMEZ-APARICI LAURA CANOVAS BELCHI et Maria Angeles Victoria Martinez | 12266346 | |||
Voir PILAR RODRIGUEZ CARRASCOSA et TATIANA RAMIREZ QUIRANTE ALICIA ANGUIANO MARTINEZ et NEREA CARPE LLORENTE | 206462 | |||
Voir Pádel Indoor Noroeste exempt |
Jornada 7 (12/01/18 – 26/01/18)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Club de Padel Alhama A Montepríncipe Sport Center 3@ | 21644676 | |||
Voir Club de Padel Alhama A Montepríncipe Sport Center 3@ | 207660 | |||
Voir Club de Padel Alhama A Montepríncipe Sport Center 3@ | 206363 | |||
Voir Club de Padel Alhama A Montepríncipe Sport Center 3@ | 12644657 | |||
Voir Club de Padel Alhama A Montepríncipe Sport Center 3@ | 206062 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Padelnuestro | 206161 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Padelnuestro | 206061 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Padelnuestro | 12754657 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Padelnuestro | 12644657 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT Padelnuestro | 206364 | |||
Voir MARÍA DEL MAR MOYA MARTÍNEZ et RAQUEL GARCIA FERRER BEATRIZ OCAÑA CASTILLO et CONCHITA ZULUETA GOMEZ-APARICI | 025736 | |||
Voir CRISTINA LÓPEZ PÉREZ et PASCU SANCHEZ GEA CARMEN LAURA GARRIDO HERNANDEZ et TERESA ANDUJAR CAMACHO | 12764636 | |||
Voir BELÉN GIMÉNEZ RICHARTE et LOLI IBORRA SÁNCHEZ MARI CARMEN MANZANO MARTINEZ et JOSEFA RUIZ MARTINEZ | 022657 | |||
Voir ESTHER SAEZ SAEZ et MARÍA BARAJAS CASTELLANO Lucia Ruiz Freixinos et PILAR AMADOR LOPEZ | 21612661 | |||
Voir MARIA GONZALEZ CILLER et ROSARIO LÓPEZ-SÁNCHEZ SÁNCHEZ PILAR RODRIGUEZ CARRASCOSA et TATIANA RAMIREZ QUIRANTE | 022626 | |||
Voir exempt AgRiDuLcEtEaM |
Jornada 8 (26/01/18 – 09/02/18)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Club de Padel Alhama A DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 023636 | |||
Voir Club de Padel Alhama A DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 024646 | |||
Voir Club de Padel Alhama A DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 206164 | |||
Voir Club de Padel Alhama A DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 025706 | |||
Voir Club de Padel Alhama A DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 206364 | |||
Voir María García Caballero et Lidia Pascual Molina MARÍA DEL MAR MOYA MARTÍNEZ et RAQUEL GARCIA FERRER | 023616 | |||
Voir Rocío Ruiz Verdú et María José Martínez Rojas MARÍA BARAJAS CASTELLANO et VANESA MONTAÑÉS MONTALBÁN | 023616 | |||
Voir Lorena Carrasco Molina et Adoración Jiménez Parra Pádel Indoor Noroeste | 12626726 | |||
Voir María José Egea Lucas et María Mercedes Marcos Izquierdo BELÉN GIMÉNEZ RICHARTE et ESTHER SAEZ SAEZ | 12603636 | |||
Voir María Isabel Guardiola Sánchez et Mercedes Martínez Pérez Pádel Indoor Noroeste | 02 | |||
Voir Blanca Rubio García et Lola Moreno Sánchez VANESA SANCHEZ AYAS et ANA LOPEZ ALFOCEA | 12644664 | |||
Voir Nuria Castellanos Serna et Lorena Barrio Bengoa MARTA JIMENEZ MARTINEZ et MARIA DEL CARMEN PERAL RODRIGUEZ | 025706 | |||
Voir Araceli Ibáñez Sánchez et Laura Tovar Gelabert patricia peral rodriguez et marisa carbajo botella | 023646 | |||
Voir Reyes Florit De carranza et M Carmen Nebrera Melero MARTA GUERRERO GONZALEZ et RAQUEL GARCIA RUBIO | 206064 | |||
Voir Lola Robles Hernández et Rocío Idañez García BEATRIZ ALONSO CARAVACA et alba maria heredia | 206262 | |||
Voir PADEL ZONE ONE exempt |
Jornada 9 (09/02/18 – 23/02/18)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir AgRiDuLcEtEaM Club de Padel Alhama A | 024657 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM Club de Padel Alhama A | 20366463 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM Club de Padel Alhama A | 020616 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM Club de Padel Alhama A | 022646 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM Club de Padel Alhama A | 12570657 | |||
Voir Pádel Indoor Noroeste DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 206263 | |||
Voir Pádel Indoor Noroeste DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 023636 | |||
Voir Pádel Indoor Noroeste DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 206263 | |||
Voir Pádel Indoor Noroeste DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 206364 | |||
Voir Pádel Indoor Noroeste DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 020606 | |||
Voir CLARA CASCALES CAMPUZANO et JOSEFA RUIZ MARTINEZ María Parra Alcaraz et María José Martínez Rojas | 206364 | |||
Voir ALMUDENA CASCALES CAMPUZANO et CONCHITA ZULUETA GOMEZ-APARICI Rocío Ruiz Verdú et Adoración Jiménez Parra | 206363 | |||
Voir TERESA ANDUJAR CAMACHO et FAUSTINA VERA MORALES María Mercedes Marcos Izquierdo | 21642675 | |||
Voir Lucia Ruiz Freixinos et CARMEN LAURA GARRIDO HERNANDEZ María José Egea Lucas et María Pacual Molina | 206160 | |||
Voir BEATRIZ OCAÑA CASTILLO et PILAR RODRIGUEZ CARRASCOSA Lidia Pascual Molina et María Gloria Carrasco González | 207660 | |||
Voir exempt Padelnuestro |
Jornada 10 (23/02/18 – 09/03/18)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Club de Padel Alhama A Padelnuestro | 21644663 | |||
Voir Club de Padel Alhama A Padelnuestro | 206360 | |||
Voir Club de Padel Alhama A Padelnuestro | 023616 | |||
Voir Club de Padel Alhama A Padelnuestro | 12761657 | |||
Voir Club de Padel Alhama A Padelnuestro | 023606 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT PADEL ZONE ONE | 02 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT PADEL ZONE ONE | 21 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT PADEL ZONE ONE | 20 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT PADEL ZONE ONE | 20 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT PADEL ZONE ONE | 02 | |||
Voir Pádel Indoor Noroeste AgRiDuLcEtEaM | 21642664 | |||
Voir Pádel Indoor Noroeste AgRiDuLcEtEaM | 206463 | |||
Voir Pádel Indoor Noroeste AgRiDuLcEtEaM | 206061 | |||
Voir Pádel Indoor Noroeste AgRiDuLcEtEaM | 023646 | |||
Voir Pádel Indoor Noroeste AgRiDuLcEtEaM | 026767 | |||
Voir Montepríncipe Sport Center 3@ exempt |
Jornada 11 (09/03/18 – 23/03/18)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Montepríncipe Sport Center 3@ DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 02 | |||
Voir Montepríncipe Sport Center 3@ DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 02 | |||
Voir Montepríncipe Sport Center 3@ DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 02 | |||
Voir Montepríncipe Sport Center 3@ DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 02 | |||
Voir Montepríncipe Sport Center 3@ DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 02 | |||
Voir Padelnuestro Pádel Indoor Noroeste | 20 | |||
Voir Padelnuestro Pádel Indoor Noroeste | 02 | |||
Voir Padelnuestro Pádel Indoor Noroeste | 20 | |||
Voir Padelnuestro Pádel Indoor Noroeste | 02 | |||
Voir Padelnuestro Pádel Indoor Noroeste | 02 | |||
Voir PADEL ZONE ONE AgRiDuLcEtEaM | 20 | |||
Voir PADEL ZONE ONE AgRiDuLcEtEaM | 20 | |||
Voir PADEL ZONE ONE AgRiDuLcEtEaM | 20 | |||
Voir PADEL ZONE ONE AgRiDuLcEtEaM | 21 | |||
Voir PADEL ZONE ONE AgRiDuLcEtEaM | 20 | |||
Voir exempt Club de Padel Alhama A |
Jornada 12 (23/03/18 – 06/04/18)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir AgRiDuLcEtEaM Montepríncipe Sport Center 3@ | 024646 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM Montepríncipe Sport Center 3@ | 023657 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM Montepríncipe Sport Center 3@ | 206361 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM Montepríncipe Sport Center 3@ | 023646 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM Montepríncipe Sport Center 3@ | 022616 | |||
Voir Pádel Indoor Noroeste Club de Padel Alhama A | 02 | |||
Voir Pádel Indoor Noroeste Club de Padel Alhama A | 02 | |||
Voir Pádel Indoor Noroeste Club de Padel Alhama A | 12 | |||
Voir Pádel Indoor Noroeste Club de Padel Alhama A | 20 | |||
Voir Pádel Indoor Noroeste Club de Padel Alhama A | 20 | |||
Voir PADEL ZONE ONE Padelnuestro | 02 | |||
Voir PADEL ZONE ONE Padelnuestro | 02 | |||
Voir PADEL ZONE ONE Padelnuestro | 02 | |||
Voir PADEL ZONE ONE Padelnuestro | 20 | |||
Voir PADEL ZONE ONE Padelnuestro | 21 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT exempt |
Jornada 13 (06/04/18 – 20/04/18)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Club de Padel Alhama A PADEL ZONE ONE | 02 | |||
Voir Club de Padel Alhama A PADEL ZONE ONE | 20 | |||
Voir Club de Padel Alhama A PADEL ZONE ONE | 21 | |||
Voir Club de Padel Alhama A PADEL ZONE ONE | 21 | |||
Voir Club de Padel Alhama A PADEL ZONE ONE | 02 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT AgRiDuLcEtEaM | 20 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT AgRiDuLcEtEaM | 20 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT AgRiDuLcEtEaM | 20 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT AgRiDuLcEtEaM | 20 | |||
Voir DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT AgRiDuLcEtEaM | 20 | |||
Voir Montepríncipe Sport Center 3@ Padelnuestro | 00 | |||
Voir Montepríncipe Sport Center 3@ Padelnuestro | 00 | |||
Voir Montepríncipe Sport Center 3@ Padelnuestro | 00 | |||
Voir Montepríncipe Sport Center 3@ Padelnuestro | 00 | |||
Voir Montepríncipe Sport Center 3@ Padelnuestro | 00 | |||
Voir exempt Pádel Indoor Noroeste |
Jornada 14 (20/04/18 – 04/05/18)
Équipe | Vidéo | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|---|
Voir Montepríncipe Sport Center 3@ Club de Padel Alhama A | 02 | |||
Voir Montepríncipe Sport Center 3@ Club de Padel Alhama A | 02 | |||
Voir Montepríncipe Sport Center 3@ Club de Padel Alhama A | 02 | |||
Voir Montepríncipe Sport Center 3@ Club de Padel Alhama A | 02 | |||
Voir Montepríncipe Sport Center 3@ Club de Padel Alhama A | 02 | |||
Voir Padelnuestro DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 02 | |||
Voir Padelnuestro DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 20 | |||
Voir Padelnuestro DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 12 | |||
Voir Padelnuestro DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 02 | |||
Voir Padelnuestro DISFRIMUR-AMAZONAS-WESPORT | 02 | |||
Voir PADEL ZONE ONE Pádel Indoor Noroeste | 00 | |||
Voir PADEL ZONE ONE Pádel Indoor Noroeste | 00 | |||
Voir PADEL ZONE ONE Pádel Indoor Noroeste | 00 | |||
Voir PADEL ZONE ONE Pádel Indoor Noroeste | 00 | |||
Voir PADEL ZONE ONE Pádel Indoor Noroeste | 00 | |||
Voir AgRiDuLcEtEaM exempt |