Calendrier de 2ª DIVISIÓN INFANTIL MASCULINA - 17-18

Jornada 1 (04/11/17 – 05/11/17)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir ARTEIXO BALONMÁN Telepizza ArteixoARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo 22 – 13 BM LUCUS
Voir BM XALLASBM XALLAS 13 – 19 RIBADOSAR
Voir Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 32 – 19 Marmolería José Rey XIRIA
Voir repose BM CULLEREDO construPEREIRO

Jornada 2 (11/11/17 – 12/11/17)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir RIBADOSARRIBADOSAR 19 – 15 Conservas Boya CAMARIÑAS
Voir BM CULLEREDO construPEREIROBM CULLEREDO construPEREIRO 17 – 15 BM XALLAS
Voir Marmolería José Rey XIRIAMarmolería José Rey XIRIA 14 – 34 ARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo
Voir BM LUCUSBM LUCUS repose

Jornada 3 (18/11/17 – 19/11/17)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir ARTEIXO BALONMÁN Telepizza ArteixoARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo 19 – 9 RIBADOSAR
Voir BM LUCUSBM LUCUS 23 – 15 Marmolería José Rey XIRIA
Voir Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 10 – 13 BM CULLEREDO construPEREIRO
Voir repose BM XALLAS

Jornada 4 (25/11/17 – 26/11/17)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir RIBADOSARRIBADOSAR 23 – 17 BM LUCUS
Voir BM CULLEREDO construPEREIROBM CULLEREDO construPEREIRO 12 – 13 ARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo
Voir BM XALLASBM XALLAS 12 – 14 Conservas Boya CAMARIÑAS
Voir Marmolería José Rey XIRIAMarmolería José Rey XIRIA repose

Jornada 5 (02/12/17 – 03/12/17)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir BM LUCUSBM LUCUS 17 – 17 BM CULLEREDO construPEREIRO
Voir ARTEIXO BALONMÁN Telepizza ArteixoARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo 20 – 9 BM XALLAS
Voir Marmolería José Rey XIRIAMarmolería José Rey XIRIA 18 – 24 RIBADOSAR
Voir repose Conservas Boya CAMARIÑAS

Jornada 6 (16/12/17 – 17/12/17)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 21 – 25 ARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo
Voir BM XALLASBM XALLAS 13 – 20 BM LUCUS
Voir BM CULLEREDO construPEREIROBM CULLEREDO construPEREIRO 18 – 13 Marmolería José Rey XIRIA
Voir repose RIBADOSAR

Jornada 7 (13/01/18 – 14/01/18)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir BM LUCUSBM LUCUS 20 – 17 Conservas Boya CAMARIÑAS
Voir Marmolería José Rey XIRIAMarmolería José Rey XIRIA 23 – 22 BM XALLAS
Voir RIBADOSARRIBADOSAR 20 – 31 BM CULLEREDO construPEREIRO
Voir ARTEIXO BALONMÁN Telepizza ArteixoARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo repose

Jornada 8 (20/01/18 – 21/01/18)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir BM LUCUSBM LUCUS 20 – 22 ARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo
Voir Marmolería José Rey XIRIAMarmolería José Rey XIRIA 23 – 30 Conservas Boya CAMARIÑAS
Voir RIBADOSARRIBADOSAR 33 – 30 BM XALLAS
Voir BM CULLEREDO construPEREIROBM CULLEREDO construPEREIRO repose

Jornada 9 (27/01/18 – 28/01/18)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 37 – 23 RIBADOSAR
Voir ARTEIXO BALONMÁN Telepizza ArteixoARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo 26 – 11 Marmolería José Rey XIRIA
Voir BM XALLASBM XALLAS 15 – 15 BM CULLEREDO construPEREIRO
Voir repose BM LUCUS

Jornada 10 (03/02/18 – 04/02/18)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir Marmolería José Rey XIRIAMarmolería José Rey XIRIA 18 – 19 BM LUCUS
Voir RIBADOSARRIBADOSAR 12 – 26 ARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo
Voir BM CULLEREDO construPEREIROBM CULLEREDO construPEREIRO 21 – 24 Conservas Boya CAMARIÑAS
Voir BM XALLASBM XALLAS repose

Jornada 11 (10/02/18 – 11/02/18)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir ARTEIXO BALONMÁN Telepizza ArteixoARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo 17 – 21 BM CULLEREDO construPEREIRO
Voir BM LUCUSBM LUCUS 16 – 13 RIBADOSAR
Voir Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 31 – 23 BM XALLAS
Voir repose Marmolería José Rey XIRIA

Jornada 12 (17/02/18 – 18/02/18)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir BM XALLASBM XALLAS 17 – 22 ARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo
Voir BM CULLEREDO construPEREIROBM CULLEREDO construPEREIRO 20 – 14 BM LUCUS
Voir RIBADOSARRIBADOSAR 26 – 27 Marmolería José Rey XIRIA
Voir Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS repose

Jornada 13 (24/02/18 – 25/02/18)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir ARTEIXO BALONMÁN Telepizza ArteixoARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo 24 – 21 Conservas Boya CAMARIÑAS
Voir BM LUCUSBM LUCUS 19 – 19 BM XALLAS
Voir Marmolería José Rey XIRIAMarmolería José Rey XIRIA 16 – 23 BM CULLEREDO construPEREIRO
Voir RIBADOSARRIBADOSAR repose

Jornada 14 (03/03/18 – 04/03/18)

Équipe 1 Résultat Équipe 2
Voir BM XALLASBM XALLAS 29 – 29 Marmolería José Rey XIRIA
Voir BM CULLEREDO construPEREIROBM CULLEREDO construPEREIRO 20 – 16 RIBADOSAR
Voir Conservas Boya CAMARIÑASConservas Boya CAMARIÑAS 25 – 23 BM LUCUS
Voir repose ARTEIXO BALONMÁN Telepizza Arteixo
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android
Entrer en contact avec l'organisateur
Envoyer message

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.