Calendrier
Équipe Date Partiels Résultat
Voir COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS CDN BOADILLACDN BOADILLA Sam, 04/02/2023 17:30 GMT+1 Colegio Brains Alcobendas Sam, 04/02/2023 17:30 GMT+1 Colegio Brains Alcobendas
Voir AR CONCEPCIÓN C LINEALAR CONCEPCIÓN C LINEAL C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON Sam, 04/02/2023 19:00 GMT+1 C.D.M. Polideportivo Concepción Sam, 04/02/2023 19:00 GMT+1 C.D.M. Polideportivo Concepción
Voir CN CUATRO CAMINOS ACN CUATRO CAMINOS A SIMALGA REAL CANOE NCSIMALGA REAL CANOE NC Sam, 04/02/2023 20:00 GMT+1 Centro de Natación M-86 (MADRID) Sam, 04/02/2023 20:00 GMT+1 Centro de Natación M-86 (MADRID)
Voir CW CIUDAD DE RIVASCW CIUDAD DE RIVAS CN CUATRO CAMINOS BCN CUATRO CAMINOS B Dim, 05/02/2023 16:50 GMT+1 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID) Dim, 05/02/2023 16:50 GMT+1 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID)

Buts sur penalty

Nom Équipe Valeur
Voir MIRIAM ROMERO HOLGADOMIRIAM ROMERO HOLGADO C.N. CIUDAD DE ALCORCON 6
Voir Beatriz Saavedra HeresBeatriz Saavedra Heres CW CIUDAD DE RIVAS 3
Voir Beatriz De Mariano Fernández RicoBeatriz De Mariano Fernández Rico COLEGIO BRAINS 2
Voir ARAI CAPELLI LARROSAARAI CAPELLI LARROSA CDN BOADILLA 2
Voir SARA BRICEÑO ORTIZSARA BRICEÑO ORTIZ SIMALGA REAL CANOE NC 2

Expulsions de 20 secondes

Nom Équipe Valeur
Voir Luz Maria Rivas AntoñanzasLuz Maria Rivas Antoñanzas CW CIUDAD DE RIVAS 7
Voir AMELIA DAVILA OTEROAMELIA DAVILA OTERO AR CONCEPCIÓN C LINEAL 6
Voir CARMEN RAMOS LOPEZCARMEN RAMOS LOPEZ CN CUATRO CAMINOS B 6
Voir RAQUEL FERNÁNDEZ RUIZRAQUEL FERNÁNDEZ RUIZ CDN BOADILLA 6
Voir ANGELA CASADO MARTINANGELA CASADO MARTIN CDN BOADILLA 6

Cartons rouges

Nom Équipe Valeur
Voir PABLO ORTEGA SANCHEZPABLO ORTEGA SANCHEZ C.N. CIUDAD DE ALCORCON 1

Cartons jaunes

Nom Équipe Valeur
Voir CRISTINA FERNANDEZ GAMONALCRISTINA FERNANDEZ GAMONAL SIMALGA REAL CANOE NC 2
Voir MIGUEL ANGEL GONZALEZ SANTAMARTAMIGUEL ANGEL GONZALEZ SANTAMARTA CDN BOADILLA 1
Voir PABLO ORTEGA SANCHEZPABLO ORTEGA SANCHEZ C.N. CIUDAD DE ALCORCON 1

Buts

Nom Équipe Valeur
Voir Lucía Alvaro MartínLucía Alvaro Martín CW CIUDAD DE RIVAS 24
Voir MIRIAM ROMERO HOLGADOMIRIAM ROMERO HOLGADO C.N. CIUDAD DE ALCORCON 19
Voir ADRIANA DE LA CRUZ SANZADRIANA DE LA CRUZ SANZ CN CUATRO CAMINOS A 18
Voir NORA DE VICENTE FERNANDEZNORA DE VICENTE FERNANDEZ CDN BOADILLA 16
Voir SARA BRICEÑO ORTIZSARA BRICEÑO ORTIZ SIMALGA REAL CANOE NC 15

Fautes par penalty

Nom Équipe Valeur
Voir MARIA  GORRIZ TORRECILLAMARIA GORRIZ TORRECILLA COLEGIO BRAINS 3
Voir Lucia  De Leon HerreroLucia De Leon Herrero COLEGIO BRAINS 2
Voir LUCIA SANCHEZ SANCHEZ-TORILLUCIA SANCHEZ SANCHEZ-TORIL C.N. CIUDAD DE ALCORCON 2
Voir Beatriz Saavedra HeresBeatriz Saavedra Heres CW CIUDAD DE RIVAS 2
Voir Luz Maria Rivas AntoñanzasLuz Maria Rivas Antoñanzas CW CIUDAD DE RIVAS 2

Penalties manqués

Nom Équipe Valeur
Voir MARTA ROA MORANMARTA ROA MORAN CN CUATRO CAMINOS B 2
Voir SOFIA GRAJERASOFIA GRAJERA CN CUATRO CAMINOS B 2
Voir MARTA GUTIERREZ BERNARDINOMARTA GUTIERREZ BERNARDINO CW CIUDAD DE RIVAS 1
Voir RAQUEL FERNÁNDEZ RUIZRAQUEL FERNÁNDEZ RUIZ CDN BOADILLA 1
Voir PAULA GARRETA BALLENILLAPAULA GARRETA BALLENILLA CDN BOADILLA 1
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.