Calendrier
Équipe Date Partiels Résultat
Voir AR CONCEPCIÓN C LINEALAR CONCEPCIÓN C LINEAL C.D.E. WP LAS ROZASC.D.E. WP LAS ROZAS Sam, 28/01/2023 17:15 GMT+1 C.D.M. Polideportivo Concepción 6312302001 Sam, 28/01/2023 17:15 GMT+1 C.D.M. Polideportivo Concepción
Voir CDN BOADILLACDN BOADILLA SIMALGA REAL CANOE NCSIMALGA REAL CANOE NC Dim, 29/01/2023 15:30 GMT+1 Centro de Natación M-86 (MADRID) Dim, 29/01/2023 15:30 GMT+1 Centro de Natación M-86 (MADRID)
Voir CW CIUDAD DE RIVASCW CIUDAD DE RIVAS C.N. CIUDAD DE ALCORCONC.N. CIUDAD DE ALCORCON Dim, 29/01/2023 18:30 GMT+1 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID) Dim, 29/01/2023 18:30 GMT+1 Piscina Parque Sureste (Rivas Vaciamadrid-MADRID)
Voir CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS exempt

Buts sur penalty

Nom Équipe Valeur
Voir CARLOTA QUINTANAR SANTAMARIACARLOTA QUINTANAR SANTAMARIA SIMALGA REAL CANOE NC 8
Voir AINHOA GARCÍA HERNÁNDEZAINHOA GARCÍA HERNÁNDEZ CDN BOADILLA 6
Voir CLAUDIA BRAVO MARTINCLAUDIA BRAVO MARTIN CW CIUDAD DE RIVAS 4
Voir RAQUEL BASTIDA GONZALEZRAQUEL BASTIDA GONZALEZ C.N. CIUDAD DE ALCORCON 3
Voir NATALIA ROMERO SALASNATALIA ROMERO SALAS AR CONCEPCIÓN C LINEAL 1

Expulsions de 20 secondes

Nom Équipe Valeur
Voir SOFIA RAMIREZ SANCHEZSOFIA RAMIREZ SANCHEZ AR CONCEPCIÓN C LINEAL 6
Voir OLIVIA GALLEGO ALONSOOLIVIA GALLEGO ALONSO CDN BOADILLA 6
Voir ISABEL VELAZQUEZ-GAZTELU GARCIAISABEL VELAZQUEZ-GAZTELU GARCIA C.D.E. WP LAS ROZAS 5
Voir DANIELA PAJARES REGALGODANIELA PAJARES REGALGO C.N. CIUDAD DE ALCORCON 5
Voir SOFIA ROA MORANSOFIA ROA MORAN C.D.E. WP LAS ROZAS 5

Cartons rouges

Nom Équipe Valeur
Voir MIGUEL ANGEL GONZALEZ SANTAMARTAMIGUEL ANGEL GONZALEZ SANTAMARTA CDN BOADILLA 1

Cartons jaunes

Nom Équipe Valeur
Voir VICTOR CAMARENA HEREDIAVICTOR CAMARENA HEREDIA CDN BOADILLA 1

Buts

Nom Équipe Valeur
Voir ESTÍBALIZ DOMÍNGUEZ LÓPEZESTÍBALIZ DOMÍNGUEZ LÓPEZ CN CUATRO CAMINOS 19
Voir CARLOTA QUINTANAR SANTAMARIACARLOTA QUINTANAR SANTAMARIA SIMALGA REAL CANOE NC 16
Voir CLAUDIA BRAVO MARTINCLAUDIA BRAVO MARTIN CW CIUDAD DE RIVAS 15
Voir NOELIA FUENTES DEL BRIONOELIA FUENTES DEL BRIO CW CIUDAD DE RIVAS 11
Voir CLAUDIA DEL CARMEN COBOCLAUDIA DEL CARMEN COBO CN CUATRO CAMINOS 10

Fautes par penalty

Nom Équipe Valeur
Voir ISABEL VELAZQUEZ-GAZTELU GARCIAISABEL VELAZQUEZ-GAZTELU GARCIA C.D.E. WP LAS ROZAS 4
Voir ALEJANDRA MARTINEZ SIERRAALEJANDRA MARTINEZ SIERRA C.D.E. WP LAS ROZAS 3
Voir ANA COLLADO TRAPEROANA COLLADO TRAPERO C.D.E. WP LAS ROZAS 3
Voir ANA GARCIA VENEROANA GARCIA VENERO CN CUATRO CAMINOS 2
Voir ANA CASADO MARTÍNANA CASADO MARTÍN CDN BOADILLA 2

Expulsions définitives, avec remplacement disciplinaire

Nom Équipe Valeur
Voir ADRIANA PARÍS RODRIGUEZADRIANA PARÍS RODRIGUEZ CN CUATRO CAMINOS 1

Penalties manqués

Nom Équipe Valeur
Voir ELSA COPA FLORELSA COPA FLOR C.N. CIUDAD DE ALCORCON 4
Voir AINHOA GARCÍA HERNÁNDEZAINHOA GARCÍA HERNÁNDEZ CDN BOADILLA 3
Voir SOFIA RAMIREZ SANCHEZSOFIA RAMIREZ SANCHEZ AR CONCEPCIÓN C LINEAL 2
Voir Beatriz Sanchez EncaboBeatriz Sanchez Encabo CW CIUDAD DE RIVAS 1
Voir LUCÍA FERNÁNDEZ RUIZLUCÍA FERNÁNDEZ RUIZ CDN BOADILLA 1

Temps morts

Nom Équipe Valeur
Voir PABLO ORTEGA SANCHEZPABLO ORTEGA SANCHEZ C.N. CIUDAD DE ALCORCON 6
Voir JAVIER ANDRES PELAEZ PIÑEIROJAVIER ANDRES PELAEZ PIÑEIRO CW CIUDAD DE RIVAS 4
Voir JORGE PANCORBO DE LA GUARDIAJORGE PANCORBO DE LA GUARDIA CN CUATRO CAMINOS 4
Voir Mª DEL MAR RODRIGUEZ MANGASMª DEL MAR RODRIGUEZ MANGAS CDN BOADILLA 3
Voir CRISTINA FERNANDEZ GAMONALCRISTINA FERNANDEZ GAMONAL SIMALGA REAL CANOE NC 3
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.