Calendrier
Équipe Date Partiels Résultat
Voir A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL C.N. CIUDAD DE ALCORCON BC.N. CIUDAD DE ALCORCON B Sam, 18/02/2023 00:00 GMT+1 C.D.M. Polideportivo Concepción Sam, 18/02/2023 00:00 GMT+1 C.D.M. Polideportivo Concepción
Voir SIMALGA REAL CANOE NC BSIMALGA REAL CANOE NC B CW CIUDAD DE RIVASCW CIUDAD DE RIVAS Ven, 16/12/2022 20:30 GMT+1 Piscina Real Canoe N.C. (MADRID) 10611413222 Ven, 16/12/2022 20:30 GMT+1 Piscina Real Canoe N.C. (MADRID)
Voir CDN BOADILLA BCDN BOADILLA B C.D.E.  WP LAS ROZASC.D.E. WP LAS ROZAS Sam, 17/12/2022 17:45 GMT+1 C.N. Madrid Moscardó (MADRID) 61013023322 Sam, 17/12/2022 17:45 GMT+1 C.N. Madrid Moscardó (MADRID)
Voir exempt COLEGIO BRAINS BCOLEGIO BRAINS B

Buts sur penalty

Nom Équipe Valeur
Voir BEATRIZ RODRIGUEZ CAMAREROBEATRIZ RODRIGUEZ CAMARERO SIMALGA REAL CANOE NC B 5
Voir CLAUDIA BRAVO MARTINCLAUDIA BRAVO MARTIN CW CIUDAD DE RIVAS 3
Voir PAULA JIMENEZ ROBLEDAPAULA JIMENEZ ROBLEDA SIMALGA REAL CANOE NC B 2
Voir RAQUEL BASTIDA GONZALEZRAQUEL BASTIDA GONZALEZ C.N. CIUDAD DE ALCORCON B 2
Voir LUCIA GONZÁLEZ ANTONIOLUCIA GONZÁLEZ ANTONIO C.D.E. WP LAS ROZAS 2

Expulsions de 20 secondes

Nom Équipe Valeur
Voir ROCIO VALLEJO MORENOROCIO VALLEJO MORENO COLEGIO BRAINS B 7
Voir ROCIO PINTOS GONZALEZROCIO PINTOS GONZALEZ A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL 6
Voir Mª PILAR CARBONERAS GARCIAMª PILAR CARBONERAS GARCIA A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL 6
Voir KIRA MIRANDA ALBAKIRA MIRANDA ALBA C.N. CIUDAD DE ALCORCON B 5
Voir IRENE RAMIREZ SANCHEZIRENE RAMIREZ SANCHEZ A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL 5

Cartons jaunes

Nom Équipe Valeur
Voir EDUARDO CARRANZA PEREZEDUARDO CARRANZA PEREZ A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL 1

Buts

Nom Équipe Valeur
Voir LAURA CASTAÑO HERNANDEZLAURA CASTAÑO HERNANDEZ COLEGIO BRAINS B 14
Voir NOELIA FUENTES DEL BRIONOELIA FUENTES DEL BRIO CW CIUDAD DE RIVAS 13
Voir CLAUDIA BRAVO MARTINCLAUDIA BRAVO MARTIN CW CIUDAD DE RIVAS 13
Voir IRENE BRICEÑO ORTIZIRENE BRICEÑO ORTIZ SIMALGA REAL CANOE NC B 11
Voir NAIRA LOMINCHAR RAMOSNAIRA LOMINCHAR RAMOS C.D.E. WP LAS ROZAS 10

Fautes par penalty

Nom Équipe Valeur
Voir ALBA SALAS CENAMORALBA SALAS CENAMOR COLEGIO BRAINS B 3
Voir RAQUEL BASTIDA GONZALEZRAQUEL BASTIDA GONZALEZ C.N. CIUDAD DE ALCORCON B 2
Voir PATRICIA RODRIGUEZ MURANOPATRICIA RODRIGUEZ MURANO C.D.E. WP LAS ROZAS 2
Voir ANA CASADO MARTÍNANA CASADO MARTÍN CDN BOADILLA B 2
Voir CLAUDIA BRAVO MARTINCLAUDIA BRAVO MARTIN CW CIUDAD DE RIVAS 2

Expulsions définitives, avec remplacement disciplinaire

Nom Équipe Valeur
Voir YAIZA MARTINEZ GARCIAYAIZA MARTINEZ GARCIA C.N. CIUDAD DE ALCORCON B 1

Penalties manqués

Nom Équipe Valeur
Voir CLAUDIA BRAVO MARTINCLAUDIA BRAVO MARTIN CW CIUDAD DE RIVAS 2
Voir BEATRIZ RODRIGUEZ CAMAREROBEATRIZ RODRIGUEZ CAMARERO SIMALGA REAL CANOE NC B 2
Voir PAULA ROJO REVUELTAPAULA ROJO REVUELTA COLEGIO BRAINS B 2
Voir NOELIA FUENTES DEL BRIONOELIA FUENTES DEL BRIO CW CIUDAD DE RIVAS 1
Voir NOELIA ROMERO HOLGADONOELIA ROMERO HOLGADO C.N. CIUDAD DE ALCORCON B 1

Temps morts

Nom Équipe Valeur
Voir JAVIER ANDRES PELAEZ PIÑEIROJAVIER ANDRES PELAEZ PIÑEIRO CW CIUDAD DE RIVAS 7
Voir CRISTINA FERNANDEZ GAMONALCRISTINA FERNANDEZ GAMONAL SIMALGA REAL CANOE NC B 7
Voir JOSE LUIS GONZALEZ HIGUERAJOSE LUIS GONZALEZ HIGUERA COLEGIO BRAINS B 4
Voir ANDREA SANCHEZ HERCEANDREA SANCHEZ HERCE CDN BOADILLA B 3
Voir PABLO ORTEGA SANCHEZPABLO ORTEGA SANCHEZ C.N. CIUDAD DE ALCORCON B 2
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.