Calendrier
Équipe Date Partiels Résultat
Voir C.D.E.  WP LAS ROZASC.D.E. WP LAS ROZAS CN POZUELOCN POZUELO Sam, 22/10/2022 16:30 GMT+1 C.N. Madrid Moscardó (MADRID) 91232112435 Sam, 22/10/2022 16:30 GMT+1 C.N. Madrid Moscardó (MADRID)
Voir C.N. CIUDAD DE ALCORCON BC.N. CIUDAD DE ALCORCON B COLEGIO BRAINS BCOLEGIO BRAINS B Sam, 22/10/2022 17:00 GMT+1 Polideportivo Prado Santo Domingo (Alcorcón-MADRID) 6813122221 Sam, 22/10/2022 17:00 GMT+1 Polideportivo Prado Santo Domingo (Alcorcón-MADRID)
Voir CN LA LATINA-IARA BCN LA LATINA-IARA B AR CONCEPCION CL  BAR CONCEPCION CL B Dim, 20/11/2022 13:30 GMT+1 Colegio VILLALKOR 121123212166 Dim, 20/11/2022 13:30 GMT+1 Colegio VILLALKOR

Buts sur penalty

Nom Équipe Valeur
Voir JOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZJOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZ CW CIUDAD DE RIVAS 10
Voir NICOLAS PRIETO RAMIREZNICOLAS PRIETO RAMIREZ CW CIUDAD DE RIVAS 6
Voir LUCAS MARTIN OLIVIERILUCAS MARTIN OLIVIERI CN CUATRO CAMINOS 6
Voir MIGUEL MARTINEZ GOMEZMIGUEL MARTINEZ GOMEZ CN POZUELO 5
Voir RAFAEL LOUREIRO ALVAREZRAFAEL LOUREIRO ALVAREZ C.D.E. WP LAS ROZAS 3

Expulsions de 20 secondes

Nom Équipe Valeur
Voir DANIEL CRIVILLEN TORINODANIEL CRIVILLEN TORINO CW CIUDAD DE RIVAS 12
Voir RUBEN RUIZ TRILLORUBEN RUIZ TRILLO VAND´03-TETUÁN 12
Voir JAVIER DE LAS HERAS CALZADAJAVIER DE LAS HERAS CALZADA COLEGIO BRAINS B 11
Voir OSCAR GORDO SORETOSCAR GORDO SORET CN LA LATINA-IARA B 10
Voir RICARDO SORDO SANTAOLALLARICARDO SORDO SANTAOLALLA CN CUATRO CAMINOS 9

Expulsions et penalty

Nom Équipe Valeur
Voir JOSE LUIS SANCHEZ BARRIUSOJOSE LUIS SANCHEZ BARRIUSO CW CIUDAD DE RIVAS 1

Cartons rouges

Nom Équipe Valeur
Voir ENRIQUE ORTEGA VILLARROELENRIQUE ORTEGA VILLARROEL CN CUATRO CAMINOS 1

Cartons jaunes

Nom Équipe Valeur
Voir ADRIAN DIAZ ESTEBANADRIAN DIAZ ESTEBAN CN CUATRO CAMINOS 2
Voir ANTONIO LEAL ANDREUANTONIO LEAL ANDREU CN POZUELO 1
Voir LORENZO BALLESTEROS GARCIALORENZO BALLESTEROS GARCIA AR CONCEPCION CL B 1
Voir ALBERTO ORTEGA VILLARROELALBERTO ORTEGA VILLARROEL C.D.E. WP LAS ROZAS 1

Buts

Nom Équipe Valeur
Voir JOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZJOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZ CW CIUDAD DE RIVAS 22
Voir GORKA LOPEZ GUERREROGORKA LOPEZ GUERRERO GEODESIC REAL CANOE NC B 19
Voir NICOLAS PRIETO RAMIREZNICOLAS PRIETO RAMIREZ CW CIUDAD DE RIVAS 17
Voir ALVARO LOPEZ ORTIZALVARO LOPEZ ORTIZ AR CONCEPCION CL B 14
Voir EMILIO BAUTISTA ARMIÑANAEMILIO BAUTISTA ARMIÑANA GEODESIC REAL CANOE NC B 13

Fautes par penalty

Nom Équipe Valeur
Voir PABLO BARRAL CEPEDAPABLO BARRAL CEPEDA CN MADRID MOSCARDÓ 4
Voir ALVARO FERNANDEZ JIMENEZALVARO FERNANDEZ JIMENEZ CW CIUDAD DE RIVAS 4
Voir JOSE ALBERTO MORALES TORRESJOSE ALBERTO MORALES TORRES VAND´03-TETUÁN 3
Voir ALEJANDRO SANCHEZ CASTROALEJANDRO SANCHEZ CASTRO CN LA LATINA-IARA B 3
Voir ALVARO DE ANDRES GONZALEZALVARO DE ANDRES GONZALEZ CW CIUDAD DE RIVAS 3

Expulsions définitives, avec remplacement disciplinaire

Nom Équipe Valeur
Voir FRANCISCO ESPINOSA DE LOS MONTEROS F.FRANCISCO ESPINOSA DE LOS MONTEROS F. CN POZUELO 2
Voir JOSE RAMON TORRES CAROUJOSE RAMON TORRES CAROU COLEGIO BRAINS B 1
Voir IGNACIO PITALUA VICENTEIGNACIO PITALUA VICENTE CN POZUELO 1
Voir MARCOS DE LAS HERAS RONCEROMARCOS DE LAS HERAS RONCERO VAND´03-TETUÁN 1
Voir RUBEN RUIZ TRILLORUBEN RUIZ TRILLO VAND´03-TETUÁN 1

Expulsions définitives, avec remplacement non disciplinaire

Nom Équipe Valeur
Voir JAVIER SANCHEZ-TORIL MONTEROJAVIER SANCHEZ-TORIL MONTERO COLEGIO BRAINS B 1
Voir GUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADOGUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADO CN POZUELO 1

Penalties manqués

Nom Équipe Valeur
Voir FRANCISCO ARÉVALO BARRIOSFRANCISCO ARÉVALO BARRIOS CN POZUELO 2
Voir SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 2
Voir MATEO BLANCO SANCHEZMATEO BLANCO SANCHEZ GEODESIC REAL CANOE NC B 2
Voir JUAN SIERRA MORENOJUAN SIERRA MORENO CN LA LATINA-IARA B 2
Voir ALEJANDRO CADENAS MARTINEZALEJANDRO CADENAS MARTINEZ C.N. CIUDAD DE ALCORCON B 2

Temps morts

Nom Équipe Valeur
Voir ALVARO HERRERA FERNANDEZALVARO HERRERA FERNANDEZ COLEGIO BRAINS B 10
Voir SAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZSAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZ CW CIUDAD DE RIVAS 8
Voir LOANY PEÑA LINARESLOANY PEÑA LINARES CN LA LATINA-IARA B 7
Voir LORENZO BALLESTEROS GARCIALORENZO BALLESTEROS GARCIA AR CONCEPCION CL B 6
Voir CARLOS M. DE LA TORRE MARTIN-MAESTROCARLOS M. DE LA TORRE MARTIN-MAESTRO C ENCINAS BOADILLA B 5

Autres

Nom Équipe Valeur
Voir ANTONIO LEAL ANDREUANTONIO LEAL ANDREU CN POZUELO 2
Voir SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 2
Voir JORGE OJEMBARRENA MARTINEZJORGE OJEMBARRENA MARTINEZ VAND´03-TETUÁN 1
Voir CARLOS LOPEZ CAMPOSCARLOS LOPEZ CAMPOS C.D.E. WP LAS ROZAS 1
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.