Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver COLEGIO BRAINS ACOLEGIO BRAINS A CN CIUDAD ALCORCÓN ACN CIUDAD ALCORCÓN A Sáb, 30/01/2021 12:00 GMT−4 Colegio Brains Alcobendas 61202133423 Sáb, 30/01/2021 12:00 GMT−4 Colegio Brains Alcobendas
Ver REAL CANOE NCREAL CANOE NC AD RIVAS NATACIÓNAD RIVAS NATACIÓN Sáb, 13/02/2021 12:30 GMT−4 Piscina Real Canoe N.C. (MADRID) 111414243155 Sáb, 13/02/2021 12:30 GMT−4 Piscina Real Canoe N.C. (MADRID)
Ver CN LA LATINA-IARACN LA LATINA-IARA CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS Sáb, 10/04/2021 10:00 GMT−4 Colegio VILLALKOR 51812062525 Sáb, 10/04/2021 10:00 GMT−4 Colegio VILLALKOR

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver JOSE LUIS SANCHEZ BARRIUSOJOSE LUIS SANCHEZ BARRIUSO AD RIVAS NATACIÓN 5
Ver MIGUEL MARTINEZ GOMEZMIGUEL MARTINEZ GOMEZ CN POZUELO 5
Ver ALEJANDRO RODRÍGUEZ SÁNCHEZALEJANDRO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ CN CIUDAD ALCORCÓN B 4
Ver DANIEL BRAVO LOPEZDANIEL BRAVO LOPEZ CN LA LATINA-IARA 4
Ver FRANCISCO ALONSO NAVARROFRANCISCO ALONSO NAVARRO AD RIVAS NATACIÓN 3

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver RUBEN RUIZ TRILLORUBEN RUIZ TRILLO VAND´03-TETUÁN 20
Ver ALEJANDRO MIRANDA DE LARRA SANDOICAALEJANDRO MIRANDA DE LARRA SANDOICA CN POZUELO 16
Ver JOSE LUIS SANCHEZ BARRIUSOJOSE LUIS SANCHEZ BARRIUSO AD RIVAS NATACIÓN 11
Ver GEORGE-EDUARD TURCESCUGEORGE-EDUARD TURCESCU CN LA LATINA-IARA 10
Ver ALVARO IZARD LOSADAALVARO IZARD LOSADA CN CIUDAD ALCORCÓN A 9

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver ADRIAN ABAD CALVOADRIAN ABAD CALVO CN CIUDAD ALCORCÓN A 1
Ver ENRIQUE ORTEGA VILLARROELENRIQUE ORTEGA VILLARROEL CN CUATRO CAMINOS 1
Ver JOSE MARIA OJEMBARRENA CASTELLJOSE MARIA OJEMBARRENA CASTELL VAND´03-TETUÁN 1
Ver SIMON ZAPATEL GOMEZSIMON ZAPATEL GOMEZ VAND´03-TETUÁN 1
Ver JUAN MAZA ARROYOJUAN MAZA ARROYO REAL CANOE NC 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN A 2
Ver JUAN MANUEL MARTIN PAEZJUAN MANUEL MARTIN PAEZ CN TRES CANTOS 2
Ver EDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZEDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZ CN CUATRO CAMINOS 1
Ver ANA SABUGAL DEL MONTEANA SABUGAL DEL MONTE AR CONCEPCION CL A 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 23
Ver ADRIAN ABAD CALVOADRIAN ABAD CALVO CN CIUDAD ALCORCÓN A 20
Ver LUCAS MARTIN OLIVIERILUCAS MARTIN OLIVIERI CN CUATRO CAMINOS 20
Ver JORGE MARTINEZ-ALMEIDA RAMOSJORGE MARTINEZ-ALMEIDA RAMOS CN CUATRO CAMINOS 18
Ver VICTOR PRIETO DOMINGUEZVICTOR PRIETO DOMINGUEZ CN TRES CANTOS 18

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE MARTINEZ-ALMEIDA RAMOSJORGE MARTINEZ-ALMEIDA RAMOS CN CUATRO CAMINOS 4
Ver JAVIER MAZARIEGOS LOPEZJAVIER MAZARIEGOS LOPEZ AR CONCEPCION CL A 4
Ver ALEJANDRO MIRANDA DE LARRA SANDOICAALEJANDRO MIRANDA DE LARRA SANDOICA CN POZUELO 4
Ver ALESSANDRO RAUL RUIZ LIMAALESSANDRO RAUL RUIZ LIMA AR CONCEPCION CL A 4
Ver JAVIER DELGADO ELIZALDEJAVIER DELGADO ELIZALDE CN LA LATINA-IARA 3

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver DIEGO ALEJANDRO OROZCO VILLADIEGO ALEJANDRO OROZCO VILLA CN POZUELO 2
Ver JUAN CARLOS RÍOS PÉREZJUAN CARLOS RÍOS PÉREZ CN CUATRO CAMINOS 1
Ver GUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADOGUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADO CN POZUELO 1
Ver JUAN MAZA ARROYOJUAN MAZA ARROYO REAL CANOE NC 1
Ver DAVID CID VILADAVID CID VILA REAL CANOE NC 1

Expulsiones definitivas por brutalidad, con sustitución a los 4 minutos

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE EZEQUIEL DE FRANCISCO BERNALJORGE EZEQUIEL DE FRANCISCO BERNAL CN CIUDAD ALCORCÓN A 1
Ver ANGEL GRANDA PEREZANGEL GRANDA PEREZ CN CUATRO CAMINOS 1

Expulsiones definitivas, con sustitución no disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver CARLOS SÁNCHEZ JIMÉNEZCARLOS SÁNCHEZ JIMÉNEZ CN CIUDAD ALCORCÓN B 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 4
Ver DANIEL FERRIS SANCHEZDANIEL FERRIS SANCHEZ AR CONCEPCION CL A 3
Ver JORGE MARTINEZ-ALMEIDA RAMOSJORGE MARTINEZ-ALMEIDA RAMOS CN CUATRO CAMINOS 2
Ver CARLOS LOPEZ CAMPOSCARLOS LOPEZ CAMPOS CN CUATRO CAMINOS B 2
Ver JOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZJOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZ AD RIVAS NATACIÓN 2

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN A 11
Ver EDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZEDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZ CN CUATRO CAMINOS 8
Ver SAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZSAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZ AD RIVAS NATACIÓN 6
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN B 6
Ver JUAN MANUEL MARTIN PAEZJUAN MANUEL MARTIN PAEZ CN TRES CANTOS 6

Otros

Nombre Equipo Valor
Ver SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 12
Ver GUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADOGUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADO CN POZUELO 6
Ver DAVID SALAS MATIADAVID SALAS MATIA CN CUATRO CAMINOS B 4
Ver ENRIQUE ORTEGA VILLARROELENRIQUE ORTEGA VILLARROEL CN CUATRO CAMINOS B 4
Ver DANIEL TEBAR RODRIGODANIEL TEBAR RODRIGO REAL CANOE NC 3
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.