Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver COLEGIO BRAINS ACOLEGIO BRAINS A CN CIUDAD ALCORCÓN ACN CIUDAD ALCORCÓN A Sáb, 30/01/2021 12:00 GMT−4 Colegio Brains Alcobendas 61202133423 Sáb, 30/01/2021 12:00 GMT−4 Colegio Brains Alcobendas
Ver REAL CANOE NCREAL CANOE NC AD RIVAS NATACIÓNAD RIVAS NATACIÓN Sáb, 13/02/2021 12:30 GMT−4 Piscina Real Canoe N.C. (MADRID) 111414243155 Sáb, 13/02/2021 12:30 GMT−4 Piscina Real Canoe N.C. (MADRID)
Ver CN LA LATINA-IARACN LA LATINA-IARA CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS Sáb, 10/04/2021 10:00 GMT−4 Colegio VILLALKOR 51812062525 Sáb, 10/04/2021 10:00 GMT−4 Colegio VILLALKOR

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver JOSE LUIS SANCHEZ BARRIUSOJOSE LUIS SANCHEZ BARRIUSO AD RIVAS NATACIÓN 4
Ver FRANCISCO ALONSO NAVARROFRANCISCO ALONSO NAVARRO AD RIVAS NATACIÓN 3
Ver JAIME ADÁN DE LARAJAIME ADÁN DE LARA COLEGIO BRAINS A 3
Ver SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 3
Ver DAVID CID VILADAVID CID VILA REAL CANOE NC 3

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver RUBEN RUIZ TRILLORUBEN RUIZ TRILLO VAND´03-TETUÁN 10
Ver JOSE LUIS SANCHEZ BARRIUSOJOSE LUIS SANCHEZ BARRIUSO AD RIVAS NATACIÓN 9
Ver ALEJANDRO MIRANDA DE LARRA SANDOICAALEJANDRO MIRANDA DE LARRA SANDOICA CN POZUELO 8
Ver DANIEL RAMIRO RODRIGUEZDANIEL RAMIRO RODRIGUEZ CN CUATRO CAMINOS 8
Ver JAIME ADÁN DE LARAJAIME ADÁN DE LARA COLEGIO BRAINS A 7

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver JOSE MARIA OJEMBARRENA CASTELLJOSE MARIA OJEMBARRENA CASTELL VAND´03-TETUÁN 1
Ver JUAN MAZA ARROYOJUAN MAZA ARROYO REAL CANOE NC 1
Ver IVAN MARTIN CARABANTESIVAN MARTIN CARABANTES REAL CANOE NC 1
Ver DAVID SALAS MATIADAVID SALAS MATIA CN CUATRO CAMINOS B 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN A 1
Ver JUAN MANUEL MARTIN PAEZJUAN MANUEL MARTIN PAEZ CN TRES CANTOS 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver VICTOR PRIETO DOMINGUEZVICTOR PRIETO DOMINGUEZ CN TRES CANTOS 17
Ver ADRIAN ABAD CALVOADRIAN ABAD CALVO CN CIUDAD ALCORCÓN A 15
Ver LUCAS MARTIN OLIVIERILUCAS MARTIN OLIVIERI CN CUATRO CAMINOS 14
Ver SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 13
Ver JUAN CARLOS RÍOS PÉREZJUAN CARLOS RÍOS PÉREZ CN CUATRO CAMINOS 13

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE MARTINEZ-ALMEIDA RAMOSJORGE MARTINEZ-ALMEIDA RAMOS CN CUATRO CAMINOS 4
Ver LUCAS ADÁN DE LARALUCAS ADÁN DE LARA COLEGIO BRAINS A 3
Ver EDUARDO QUEMADA MCGUCKIANEDUARDO QUEMADA MCGUCKIAN REAL CANOE NC 3
Ver DANIEL BORJABAD LOPEZ-PASTORDANIEL BORJABAD LOPEZ-PASTOR REAL CANOE NC 3
Ver JUAN JOSE LOSADA CAÑETEJUAN JOSE LOSADA CAÑETE CN POZUELO 2

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver JUAN MAZA ARROYOJUAN MAZA ARROYO REAL CANOE NC 1
Ver DAVID CID VILADAVID CID VILA REAL CANOE NC 1
Ver ALBERTO JIMENEZ PINILLAALBERTO JIMENEZ PINILLA REAL CANOE NC 1
Ver ALBERTO TAPIA BAÑOBREALBERTO TAPIA BAÑOBRE REAL CANOE NC 1
Ver ALVARO HERNANDEZ-FRAILEALVARO HERNANDEZ-FRAILE CN TRES CANTOS 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE MARTINEZ-ALMEIDA RAMOSJORGE MARTINEZ-ALMEIDA RAMOS CN CUATRO CAMINOS 2
Ver JOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZJOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZ AD RIVAS NATACIÓN 2
Ver SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 2
Ver DANIEL FERRIS SANCHEZDANIEL FERRIS SANCHEZ AR CONCEPCION CL A 2
Ver RAUL ARIJA DEL RIORAUL ARIJA DEL RIO COLEGIO BRAINS A 1

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN A 6
Ver SAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZSAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZ AD RIVAS NATACIÓN 5
Ver ALVARO HERRERA FERNANDEZALVARO HERRERA FERNANDEZ COLEGIO BRAINS A 4
Ver DAVID SALAS MATIADAVID SALAS MATIA CN CUATRO CAMINOS B 4
Ver JOSE LUIS RODRIGUEZ MARTINEZJOSE LUIS RODRIGUEZ MARTINEZ CN LA LATINA-IARA 3

Otros

Nombre Equipo Valor
Ver SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 8
Ver GUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADOGUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADO CN POZUELO 4
Ver DANIEL TEBAR RODRIGODANIEL TEBAR RODRIGO REAL CANOE NC 3
Ver ALBERTO JIMENEZ PINILLAALBERTO JIMENEZ PINILLA REAL CANOE NC 2
Ver DAVID SALAS MATIADAVID SALAS MATIA CN CUATRO CAMINOS B 2
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.