Estadísticas de FUTBOL SALA BENJAMIN MIXTO XXXVIII JJ.EE. - 2019/2020

Jugador Equipo PJ GT G GPP TA TZ TR A GE F S TM MVP JL
1 Ver CHEMA SEGARRA NUÑEZ C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF 14 14 14 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ver Jorge Martínez vera CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A 14 14 14 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ver HUGO GUERRERO SOGORB C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF 13 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ver Wassim Leghrib Fantasse JOVENTUT D´ELX B 14 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ver PABLO GARCIA RUIZ CEIP SAGRADA FAMILIA 9 11 11 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0
6 Ver Daniel Agulló Espinosa NTRA SRA DEL CARMEN B 11 11 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Ver Daniel Ballesta Algarra NTRA SRA DEL CARMEN A 14 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ver DAVID CARPENA QUILES JOVENTUT D´ELX C 14 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Ver EUGENIO MORENO-OPO GONZALEZ CLUB ATLETICO EL ALTET 12 9 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Ver DAVID ZORNOZA RUBIRA CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A 14 9 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ver Carlos Coves Guilabert NTRA SRA DEL CARMEN B 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ver Alejandro Piñol Picazo STUDIO 17 POLANENS SANTA POLA 10 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Ver Marcos P. Lorenzo Sempere NTRA SRA DEL CARMEN B 9 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ver Jose Miguel Fernández Moreno CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS B 13 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ver AYMAN EL MARZACRUIOUI CEIP GINER DE LOS RIOS 12 7 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Ver Jesus Solana Mancebo STUDIO 17 POLANENS SANTA POLA 10 7 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Ver Santiago Betancur giraldo CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS B 14 7 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Ver Alvaro Rodrigo Bonmatí NTRA SRA DEL CARMEN A 14 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Ver Miguel Angel Perez Fasciano STUDIO 17 POLANENS SANTA POLA 12 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Ver Roberto Ricarte sanchez CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS B 11 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Ver DANIEL BALLESTE ROS VINALOPO ELCHE SANCHIS GUARNER 12 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Ver UNAI GADEA MARTINEZ CLUB ATLETICO EL ALTET 14 6 6 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Ver Mohamed El Hadi JOVENTUT D´ELX B 14 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Ver SADIO COULIHALY CEIP GINER DE LOS RIOS 11 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Ver IVAN SORIANO BROTONS C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF 13 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Ver HUGO BALLESTE ROS VINALOPO ELCHE SANCHIS GUARNER 12 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Ver Miguel Cerdan Galindo STUDIO 17 POLANENS SANTA POLA 10 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Ver Juan Antonio Roa Mas STUDIO 17 POLANENS SANTA POLA 12 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Ver IAGO SOLER JAVALOYES CLUB ATLETICO EL ALTET 13 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Ver HECTOR PARREÑO BERNABEU CEIP SAGRADA FAMILIA 12 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Ver ISRAEL TARÍ CÁMARA JOVENTUT D´ELX C 14 5 5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Ver MOHAMED HASSAN EL KAMRAOUI CEIP GINER DE LOS RIOS 11 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Ver Beatriz Montesinos serrano CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A 13 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Ver ADRIAN SANCHEZ MENDEZ C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF 14 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Ver Alvaro Garcia Muñoz CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS B 11 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Ver ABEL DELGADO SANTILLANA_ C CLEMENT / T ZARATE BONAVISTA CF 14 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Ver Adam Ghanmi JOVENTUT D´ELX B 11 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 Ver Marcos Aviles Rubio CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A 13 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 Ver Francisco David Martín Ribera VINALOPO ELCHE MIGUEL DE UNAMUNO 12 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Ver Martin Cenamor Orts STUDIO 17 POLANENS SANTA POLA 7 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Ver DAVID TORÁ POMARES JOVENTUT D´ELX C 13 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Ver HECTOR LOPEZ CARRERAS JOVENTUT D´ELX C 13 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Ver José María Fernández Álvarez CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A 14 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Ver Diego Martin Brava García CEIP MEDITERRANI 12 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Ver Arancha Segarra Hernández CEIP MEDITERRANI 12 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Ver GORKA LAZARO ANTON CLUB ATLETICO EL ALTET 13 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47 Ver Pablo Paré Torrente NTRA SRA DEL CARMEN A 12 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
48 Ver Roberto Sayas botella CEIP JAIME BALMES/EUGENI D´ORS A 12 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 Ver Alvaro Sotoca Llopis NTRA SRA DEL CARMEN B 11 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 Ver HECTOR LOPEZ ROCAMORA CEIP SAGRADA FAMILIA 12 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
104 / 104
Ir a de 3 Mostrar
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.