Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN REAL CANOE NCREAL CANOE NC Dom, 15/03/2020 08:00 GMT−4 Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón Dom, 15/03/2020 08:00 GMT−4 Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón
Ver CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS CDN BOADILLACDN BOADILLA Dom, 23/02/2020 09:30 GMT−4 CENTRO DE NATACION M-86 45100101000231 Dom, 23/02/2020 09:30 GMT−4 CENTRO DE NATACION M-86
Ver AD RIVAS NATACIÓNAD RIVAS NATACIÓN AR CONCEPCIÓN CL - CNT BARAJASAR CONCEPCIÓN CL - CNT BARAJAS Dom, 23/02/2020 09:45 GMT−4 Rivas - Piscina Parque Suroeste 87213111111201 Dom, 23/02/2020 09:45 GMT−4 Rivas - Piscina Parque Suroeste

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ANGELA MORALES COUSOANGELA MORALES COUSO AR CONCEPCIÓN CL - CNT BARAJAS 8
Ver MARGARITA PERAGON BARRIUSOMARGARITA PERAGON BARRIUSO AR CONCEPCIÓN CL - CNT BARAJAS 7
Ver LIDIA ROCA ALVAREZLIDIA ROCA ALVAREZ REAL CANOE NC 6
Ver ESTÍBALIZ DOMÍNGUEZ LÓPEZESTÍBALIZ DOMÍNGUEZ LÓPEZ CN CUATRO CAMINOS 6
Ver ESTHER RUANO PRIETOESTHER RUANO PRIETO CDN BOADILLA 5

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver AGATHA UGARTE CANOAGATHA UGARTE CANO AD RIVAS NATACIÓN 21
Ver GALA ESTIVAL ARAUJOGALA ESTIVAL ARAUJO AR CONCEPCIÓN CL - CNT BARAJAS 17
Ver BEATRIZ RODRIGUEZ CAMAREROBEATRIZ RODRIGUEZ CAMARERO REAL CANOE NC 14
Ver VICTORIA MOLINA FERREROVICTORIA MOLINA FERRERO CN CUATRO CAMINOS 13
Ver SARA MATA MARTIN-FOREROSARA MATA MARTIN-FORERO CN CIUDAD ALCORCÓN 12

Expulsiones y penalti

Nombre Equipo Valor
Ver YAIZA MARTINEZ GARCIAYAIZA MARTINEZ GARCIA CN CIUDAD ALCORCÓN 1

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver PATRICIA HERRERA FERNANDEZPATRICIA HERRERA FERNANDEZ REAL CANOE NC 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver CARLOS ARANDA CHUMILLASCARLOS ARANDA CHUMILLAS AR CONCEPCIÓN CL - CNT BARAJAS 4
Ver MIGUEL ANGEL GONZALEZ SANTAMARTAMIGUEL ANGEL GONZALEZ SANTAMARTA CDN BOADILLA 2
Ver PATRICIA HERRERA FERNANDEZPATRICIA HERRERA FERNANDEZ REAL CANOE NC 2
Ver BRUNO ABAD GARCIABRUNO ABAD GARCIA CN CIUDAD ALCORCÓN 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver MARGARITA PERAGON BARRIUSOMARGARITA PERAGON BARRIUSO AR CONCEPCIÓN CL - CNT BARAJAS 22
Ver IRENE DEL CERRO FLORESIRENE DEL CERRO FLORES CN CIUDAD ALCORCÓN 20
Ver ESTHER RUANO PRIETOESTHER RUANO PRIETO CDN BOADILLA 18
Ver LIDIA ROCA ALVAREZLIDIA ROCA ALVAREZ REAL CANOE NC 16
Ver NOELIA FUENTES DEL BRIONOELIA FUENTES DEL BRIO AD RIVAS NATACIÓN 16

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver CARLOTA HAGEN CAMARONCARLOTA HAGEN CAMARON CDN BOADILLA 6
Ver ESTÍBALIZ DOMÍNGUEZ LÓPEZESTÍBALIZ DOMÍNGUEZ LÓPEZ CN CUATRO CAMINOS 5
Ver NOELIA ROMERO HOLGADONOELIA ROMERO HOLGADO CN CIUDAD ALCORCÓN 5
Ver IRENE DEL CERRO FLORESIRENE DEL CERRO FLORES CN CIUDAD ALCORCÓN 4
Ver CARMEN ESTEBAN QUESADACARMEN ESTEBAN QUESADA CN CUATRO CAMINOS 4

Expulsiones definitivas, con sustitución no disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver ADRIANA CUPEIRO FERRERADRIANA CUPEIRO FERRER AD RIVAS NATACIÓN 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver ANGELA MORALES COUSOANGELA MORALES COUSO AR CONCEPCIÓN CL - CNT BARAJAS 7
Ver ANDREA ROCA ALVAREZANDREA ROCA ALVAREZ REAL CANOE NC 4
Ver ESTHER RUANO PRIETOESTHER RUANO PRIETO CDN BOADILLA 3
Ver CARLOTA HAGEN CAMARONCARLOTA HAGEN CAMARON CDN BOADILLA 3
Ver IRENE DEL CERRO FLORESIRENE DEL CERRO FLORES CN CIUDAD ALCORCÓN 3

Ficheros

Nombre Tamaño Fecha
Ver INF FEM.pdf 437,40 KB 18/11/2019
Ver REGLAMENTO COMPETICIÓN INFANTIL 151,47 KB 03/10/2019
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.