Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CDN BOADILLACDN BOADILLA AR CONCEPCIÓN CDAD LINEALAR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL Dom, 22/12/2019 13:15CENTRO DE NATACION M-86 Dom, 22/12/2019 13:15CENTRO DE NATACION M-86
Ver CN CUATRO CAMINOS ACN CUATRO CAMINOS A CN CUATRO CAMINOS BCN CUATRO CAMINOS B Dom, 24/11/2019 13:15CENTRO DE NATACION M-86 27380418171 Dom, 24/11/2019 13:15CENTRO DE NATACION M-86
Ver COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN Dom, 01/12/2019 07:45Colegio Brains Alcobendas 8311103131 Dom, 01/12/2019 07:45Colegio Brains Alcobendas
Ver descansa REAL CANOE NCREAL CANOE NC

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver PAULA JIMENEZ ROBLEDAPAULA JIMENEZ ROBLEDA CN CIUDAD ALCORCÓN 2
Ver ROCIO PINTOS GONZALEZROCIO PINTOS GONZALEZ AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 2
Ver BLANCA ARAMBURO GONZALEZBLANCA ARAMBURO GONZALEZ CN CUATRO CAMINOS A 2
Ver ELISA PORTILLO GARCÍAELISA PORTILLO GARCÍA CDN BOADILLA 1
Ver LAURA CASTAÑO HERNANDEZLAURA CASTAÑO HERNANDEZ COLEGIO BRAINS 1

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver ALBA SANMARTIN PEREZ-LAFUENTEALBA SANMARTIN PEREZ-LAFUENTE CN CUATRO CAMINOS B 5
Ver IRENE DEL CERRO FLORESIRENE DEL CERRO FLORES CN CIUDAD ALCORCÓN 4
Ver LUCIA GONZÁLEZ ANTONIOLUCIA GONZÁLEZ ANTONIO CN CUATRO CAMINOS A 3
Ver LUCIA CASTELLOT ARAGÜESLUCIA CASTELLOT ARAGÜES CN CUATRO CAMINOS B 3
Ver SHANELLE MARQUEZ BETANCOURTSHANELLE MARQUEZ BETANCOURT CN CIUDAD ALCORCÓN 3

Expulsiones y penalti

Nombre Equipo Valor
Ver Mª PILAR CARBONERAS GARCIAMª PILAR CARBONERAS GARCIA AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE PANCORBO DE LA GUARDIAJORGE PANCORBO DE LA GUARDIA CN CUATRO CAMINOS A 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver NAIA PANCORBO REVILLANAIA PANCORBO REVILLA CN CUATRO CAMINOS A 9
Ver PAULA JIMENEZ ROBLEDAPAULA JIMENEZ ROBLEDA CN CIUDAD ALCORCÓN 9
Ver MARÍA MONREAL RAMÍREZMARÍA MONREAL RAMÍREZ REAL CANOE NC 6
Ver PAULA SANCHEZ OCONPAULA SANCHEZ OCON AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 6
Ver LIDIA ROCA ALVAREZLIDIA ROCA ALVAREZ REAL CANOE NC 6

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver VICTORIA ARRIBAS RODRIGUEZVICTORIA ARRIBAS RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 2
Ver FATIMA Mª FOUNDOU DE ANDRESFATIMA Mª FOUNDOU DE ANDRES CN CUATRO CAMINOS A 1
Ver MIRIAM ROCA JIMENEZMIRIAM ROCA JIMENEZ CN CUATRO CAMINOS A 1
Ver ALTEJA ANIULYTEALTEJA ANIULYTE COLEGIO BRAINS 1
Ver ANA GARCIA VENEROANA GARCIA VENERO CN CUATRO CAMINOS A 1

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver SOFIA ROA MORANSOFIA ROA MORAN CN CUATRO CAMINOS B 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver LAURA CASTAÑO HERNANDEZLAURA CASTAÑO HERNANDEZ COLEGIO BRAINS 1
Ver IRENE BAENA GONZALEZIRENE BAENA GONZALEZ COLEGIO BRAINS 1
Ver CARLA RIVERA LIZARRALDECARLA RIVERA LIZARRALDE COLEGIO BRAINS 1
Ver ELENA ALCON GARCIAELENA ALCON GARCIA REAL CANOE NC 1
Ver INES EGIDO JIMENEZINES EGIDO JIMENEZ REAL CANOE NC 1

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver BRUNO ABAD GARCIABRUNO ABAD GARCIA CN CIUDAD ALCORCÓN 5
Ver JORGE PANCORBO DE LA GUARDIAJORGE PANCORBO DE LA GUARDIA CN CUATRO CAMINOS A 4
Ver PATRICIA HERRERA FERNANDEZPATRICIA HERRERA FERNANDEZ REAL CANOE NC 2
Ver BEATRIZ ESPINOSA PEÑABEATRIZ ESPINOSA PEÑA AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 2
Ver victor basteiro gilvictor basteiro gil CN CUATRO CAMINOS B 2

Ficheros

Nombre Tamaño Fecha
Ver CADETE FEM.pdf 440,08 KB 18/11/2019
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.