Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver AR CONCEPCION C LINEAL BAR CONCEPCION C LINEAL B VAND´03-TETUÁNVAND´03-TETUÁN Sáb, 15/02/2020 18:00Polideportivo Concepción Sáb, 15/02/2020 18:00Polideportivo Concepción
Ver REAL CANOE NC BREAL CANOE NC B CN CUATRO CAMINOS BCN CUATRO CAMINOS B Vie, 11/10/2019 14:30Real Canoe N.C. 3410111102 Vie, 11/10/2019 14:30Real Canoe N.C.
Ver CN CIUDAD ALCORCÓN BCN CIUDAD ALCORCÓN B CDN BOADILLA BCDN BOADILLA B Dom, 13/10/2019 08:00Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón 41613062512 Dom, 13/10/2019 08:00Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón
Ver descansa COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver LAURA BARROSO GARCIALAURA BARROSO GARCIA COLEGIO BRAINS 4
Ver MARINA SALAS LOZANOMARINA SALAS LOZANO COLEGIO BRAINS 3
Ver MARTA DE QUINTA RAMÍREZMARTA DE QUINTA RAMÍREZ CDN BOADILLA B 3
Ver CLAUDIA MANDRISI PUIGCLAUDIA MANDRISI PUIG VAND´03-TETUÁN 2
Ver MARÍA MONREAL RAMÍREZMARÍA MONREAL RAMÍREZ REAL CANOE NC B 2

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver CRISTINA PUENTE CASCALESCRISTINA PUENTE CASCALES CN CUATRO CAMINOS B 12
Ver PATRICIA RODRIGUEZ MURANOPATRICIA RODRIGUEZ MURANO CN CUATRO CAMINOS B 8
Ver LUCIA BUENO JAROLUCIA BUENO JARO AR CONCEPCION C LINEAL B 6
Ver ALBA TRILLO IZQUIERDOALBA TRILLO IZQUIERDO COLEGIO BRAINS 6
Ver MONICA GOMEZ COSTAMONICA GOMEZ COSTA CN CUATRO CAMINOS B 6

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver CLAUDIA PORTILLO GARCÍACLAUDIA PORTILLO GARCÍA CDN BOADILLA B 15
Ver PAULA ROJO REVUELTAPAULA ROJO REVUELTA COLEGIO BRAINS 12
Ver CLAUDIA VALDES MARTINCLAUDIA VALDES MARTIN CN CIUDAD ALCORCÓN B 12
Ver CLAUDIA MANDRISI PUIGCLAUDIA MANDRISI PUIG VAND´03-TETUÁN 10
Ver CRISTINA PUENTE CASCALESCRISTINA PUENTE CASCALES CN CUATRO CAMINOS B 9

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver CRISTINA QUINTANAR SANTAMARIACRISTINA QUINTANAR SANTAMARIA REAL CANOE NC B 4
Ver ITSASO SAN PEDRO GAYOITSASO SAN PEDRO GAYO AR CONCEPCION C LINEAL B 2
Ver LAURA BARROSO GARCIALAURA BARROSO GARCIA COLEGIO BRAINS 2
Ver MONICA GOMEZ COSTAMONICA GOMEZ COSTA CN CUATRO CAMINOS B 2
Ver PATRICIA RODRIGUEZ MURANOPATRICIA RODRIGUEZ MURANO CN CUATRO CAMINOS B 2

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver ITSASO SAN PEDRO GAYOITSASO SAN PEDRO GAYO AR CONCEPCION C LINEAL B 3
Ver CLAUDIA MANDRISI PUIGCLAUDIA MANDRISI PUIG VAND´03-TETUÁN 2
Ver PAULA ROJO REVUELTAPAULA ROJO REVUELTA COLEGIO BRAINS 1
Ver LAURA BARROSO GARCIALAURA BARROSO GARCIA COLEGIO BRAINS 1
Ver MARINA SALAS LOZANOMARINA SALAS LOZANO COLEGIO BRAINS 1

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE PANCORBO DE LA GUARDIAJORGE PANCORBO DE LA GUARDIA CN CUATRO CAMINOS B 8
Ver PATRICIA HERRERA FERNANDEZPATRICIA HERRERA FERNANDEZ REAL CANOE NC B 7
Ver EDUARDO CARRANZA PEREZEDUARDO CARRANZA PEREZ COLEGIO BRAINS 5
Ver LUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZLUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZ VAND´03-TETUÁN 5
Ver BEATRIZ ESPINOSA PEÑABEATRIZ ESPINOSA PEÑA AR CONCEPCION C LINEAL B 3

Ficheros

Nombre Tamaño Fecha
Ver 1DFEM.pdf 437,24 KB 18/11/2019
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.