Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver REAL CANOE NCREAL CANOE NC CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS Dom, 01/03/2020 04:30 GMT−5 Real Canoe N.C. Dom, 01/03/2020 04:30 GMT−5 Real Canoe N.C.
Ver AR CONCEPCIÓN CDAD LINEALAR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Sáb, 28/03/2020 19:00 GMT−5 Polideportivo Concepción Sáb, 28/03/2020 19:00 GMT−5 Polideportivo Concepción
Ver CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN CDN BOADILLACDN BOADILLA Dom, 23/02/2020 05:30 GMT−5 Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón 2610010411 Dom, 23/02/2020 05:30 GMT−5 Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ITSASO SAN PEDRO GAYOITSASO SAN PEDRO GAYO AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 3
Ver MARTA SANCHEZ MENENDEZMARTA SANCHEZ MENENDEZ REAL CANOE NC 2
Ver PATRICIA FERNANDEZ PEREZPATRICIA FERNANDEZ PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 2
Ver LAURA BARROSO GARCIALAURA BARROSO GARCIA COLEGIO BRAINS 1
Ver ELENA ALCON GARCIAELENA ALCON GARCIA REAL CANOE NC 1

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver LUCIA GONZÁLEZ ANTONIOLUCIA GONZÁLEZ ANTONIO CN CUATRO CAMINOS 6
Ver MIRIAM ROCA JIMENEZMIRIAM ROCA JIMENEZ CN CUATRO CAMINOS 6
Ver PAULA RODRIGUEZ VILLAMARINPAULA RODRIGUEZ VILLAMARIN CN CIUDAD ALCORCÓN 5
Ver NAIA PANCORBO REVILLANAIA PANCORBO REVILLA CN CUATRO CAMINOS 5
Ver PATRICIA FERNANDEZ PEREZPATRICIA FERNANDEZ PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 5

Expulsiones y penalti

Nombre Equipo Valor
Ver SARA PINILLA MERINOSARA PINILLA MERINO REAL CANOE NC 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver PAULA CAMUS AMOROSPAULA CAMUS AMOROS CDN BOADILLA 15
Ver CLAUDIA VALDES MARTINCLAUDIA VALDES MARTIN CN CIUDAD ALCORCÓN 8
Ver SARA PINILLA MERINOSARA PINILLA MERINO REAL CANOE NC 8
Ver CLAUDIA BENITO GONZALEZCLAUDIA BENITO GONZALEZ CN CUATRO CAMINOS 7
Ver ELENA GARCIA ALVAREZELENA GARCIA ALVAREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 7

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ANA ARIAS PEREZANA ARIAS PEREZ AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 3
Ver ANA DE LOPE PEREZANA DE LOPE PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 2
Ver MARTA ALMOGUERA HAROMARTA ALMOGUERA HARO CN CUATRO CAMINOS 1
Ver NAIA PANCORBO REVILLANAIA PANCORBO REVILLA CN CUATRO CAMINOS 1
Ver PAULA ROJO REVUELTAPAULA ROJO REVUELTA COLEGIO BRAINS 1

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver CLAUDIA VALDES MARTINCLAUDIA VALDES MARTIN CN CIUDAD ALCORCÓN 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver ELENA ALCON GARCIAELENA ALCON GARCIA REAL CANOE NC 2
Ver MARTA ALMOGUERA HAROMARTA ALMOGUERA HARO CN CUATRO CAMINOS 1

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver EDUARDO CARRANZA PEREZEDUARDO CARRANZA PEREZ COLEGIO BRAINS 6
Ver MIRIAM LOPEZ-ESCRIBANO JARAMIRIAM LOPEZ-ESCRIBANO JARA CN CUATRO CAMINOS 4
Ver ASTRID ALVAREZ CORAASTRID ALVAREZ CORA REAL CANOE NC 2
Ver BRUNO ABAD GARCIABRUNO ABAD GARCIA CN CIUDAD ALCORCÓN 2
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 2

Ficheros

Nombre Tamaño Fecha
Ver JUV FEM.pdf 594,03 KB 18/11/2019
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.