Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN CUATRO CAMINOS BCN CUATRO CAMINOS B COLEGIO BRAINS ACOLEGIO BRAINS A Vie, 20/03/2020 19:00 GMT−5 C.N. MADRID MOSCARDO Vie, 20/03/2020 19:00 GMT−5 C.N. MADRID MOSCARDO
Ver CN POZUELOCN POZUELO AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL BAR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B Sáb, 25/01/2020 14:00 GMT−5 Pozuelo Piscina El Torreón 121105334350 Sáb, 25/01/2020 14:00 GMT−5 Pozuelo Piscina El Torreón
Ver CN CIUDAD ALCORCÓN BCN CIUDAD ALCORCÓN B CN LA LATINA IARA CCN LA LATINA IARA C Dom, 26/01/2020 04:30 GMT−5 Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón 111124343231 Dom, 26/01/2020 04:30 GMT−5 Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón
Ver VAND´03-TETUÁNVAND´03-TETUÁN REAL CANOE NC CREAL CANOE NC C Dom, 02/02/2020 10:45 GMT−5 CENTRO DE NATACION M-86 111534253432 Dom, 02/02/2020 10:45 GMT−5 CENTRO DE NATACION M-86

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver CARLOS LOPEZ CAMPOSCARLOS LOPEZ CAMPOS CN CUATRO CAMINOS B 9
Ver SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 8
Ver ALVARO FERNANDEZ JIMENEZALVARO FERNANDEZ JIMENEZ AD RIVAS NATACIÓN 7
Ver SANTIAGO GONZALEZ FERNANDEZSANTIAGO GONZALEZ FERNANDEZ CN LA LATINA-IARA B 6
Ver JORGE IZQUIERDO ROMERAJORGE IZQUIERDO ROMERA CN LA LATINA IARA C 4

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver PABLO FERNANDEZ GONZALEZPABLO FERNANDEZ GONZALEZ CN CUATRO CAMINOS B 20
Ver RUBEN RUIZ TRILLORUBEN RUIZ TRILLO VAND´03-TETUÁN 16
Ver JAVIER DEL SAZ GARCIAJAVIER DEL SAZ GARCIA VAND´03-TETUÁN 15
Ver CARLOS LOPEZ CAMPOSCARLOS LOPEZ CAMPOS CN CUATRO CAMINOS B 13
Ver JAIME ADÁN DE LARAJAIME ADÁN DE LARA COLEGIO BRAINS A 12

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver GUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADOGUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADO CN POZUELO 2
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Ver LORENZO BALLESTEROS GARCIALORENZO BALLESTEROS GARCIA CNW MAJADAHONDA 1
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN B 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver MARIO GARCIA GARZOMARIO GARCIA GARZO CN POZUELO 33
Ver SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 23
Ver JAVIER GALAN BURGOSJAVIER GALAN BURGOS CN LA LATINA IARA C 22
Ver ASIER CULEBRAS PORRASASIER CULEBRAS PORRAS CN LA LATINA IARA C 22
Ver JORGE IZQUIERDO ROMERAJORGE IZQUIERDO ROMERA CN LA LATINA IARA C 21

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver FERNANDO ANGELES BENAVIDESFERNANDO ANGELES BENAVIDES AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 6
Ver DAVID YUSTE GARCÍADAVID YUSTE GARCÍA CNW MAJADAHONDA 5
Ver JAVIER DEL SAZ GARCIAJAVIER DEL SAZ GARCIA VAND´03-TETUÁN 5
Ver JOSE MARIA GARCIA HERRANZJOSE MARIA GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 4
Ver raul navas tenraul navas ten CN LA LATINA IARA C 3

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver ASIER CULEBRAS PORRASASIER CULEBRAS PORRAS CN LA LATINA IARA C 2
Ver RUBEN RUIZ TRILLORUBEN RUIZ TRILLO VAND´03-TETUÁN 1
Ver LUCAS ORTEGA SANCHEZLUCAS ORTEGA SANCHEZ CN CIUDAD ALCORCÓN B 1
Ver MARIO ALMARZA GONZALEZMARIO ALMARZA GONZALEZ COLEGIO BRAINS A 1
Ver MIGUEL TORRES MARTINEZMIGUEL TORRES MARTINEZ CN LA LATINA-IARA B 1

Expulsiones definitivas por brutalidad, con sustitución a los 4 minutos

Nombre Equipo Valor
Ver DENNIS ALBERTO MORENO QUINTERODENNIS ALBERTO MORENO QUINTERO AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 1

Expulsiones definitivas, con sustitución no disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver IVAN RUIZ CRUZIVAN RUIZ CRUZ CN CIUDAD ALCORCÓN B 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver MARIO ALMARZA GONZALEZMARIO ALMARZA GONZALEZ COLEGIO BRAINS A 3
Ver LUCAS ADÁN DE LARALUCAS ADÁN DE LARA COLEGIO BRAINS A 3
Ver DAVID CID VILADAVID CID VILA REAL CANOE NC C 3
Ver MARIO GARCIA GARZOMARIO GARCIA GARZO CN POZUELO 2
Ver ALVARO FERNANDEZ JIMENEZALVARO FERNANDEZ JIMENEZ AD RIVAS NATACIÓN 2

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN B 15
Ver FREDY BEDOYA HINCAPIEFREDY BEDOYA HINCAPIE AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 12
Ver GUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADOGUILLERMO ALEJANDRO PELAZ DELGADO CN POZUELO 11
Ver LUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZLUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZ VAND´03-TETUÁN 11
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 9

Otros

Nombre Equipo Valor
Ver ASIER CULEBRAS PORRASASIER CULEBRAS PORRAS CN LA LATINA IARA C 6
Ver MIGUEL MARTINEZ GOMEZMIGUEL MARTINEZ GOMEZ CN POZUELO 4
Ver raul navas tenraul navas ten CN LA LATINA IARA C 3
Ver DANIEL TEBAR RODRIGODANIEL TEBAR RODRIGO REAL CANOE NC C 3
Ver JOSE LUIS PASTOR GONZALEZJOSE LUIS PASTOR GONZALEZ REAL CANOE NC C 3

Ficheros

Nombre Tamaño Fecha
Ver PRIMERA MAS.pdf 634,45 KB 18/11/2019
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.