Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS CNW MAJADAHONDACNW MAJADAHONDA Dom, 01/03/2020 10:45 GMT−5 CENTRO DE NATACION M-86 Dom, 01/03/2020 10:45 GMT−5 CENTRO DE NATACION M-86
Ver CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN AD RIVAS NATACIÓNAD RIVAS NATACIÓN Dom, 15/03/2020 05:00 GMT−5 Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón Dom, 15/03/2020 05:00 GMT−5 Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón
Ver REAL CANOE NC AREAL CANOE NC A COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Vie, 17/04/2020 18:00 GMT−5 Real Canoe N.C. Vie, 17/04/2020 18:00 GMT−5 Real Canoe N.C.

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver JAVIER FERNANDEZ CUESTAJAVIER FERNANDEZ CUESTA CNW MAJADAHONDA 16
Ver MIGUEL SANCHEZ GUTIERREZMIGUEL SANCHEZ GUTIERREZ REAL CANOE NC B 10
Ver DANIEL ROJO REVUELTADANIEL ROJO REVUELTA COLEGIO BRAINS 9
Ver BRUNO CRUZ MARTINBRUNO CRUZ MARTIN AD RIVAS NATACIÓN 9
Ver SERGIO BODOQUE GARROTESERGIO BODOQUE GARROTE AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 6

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver CARLOS PASAMONTE SANTIAGOCARLOS PASAMONTE SANTIAGO AD RIVAS NATACIÓN 24
Ver Alberto Espinosa de los MonterosAlberto Espinosa de los Monteros CN POZUELO 22
Ver RODRIGO STORINO FLOREZRODRIGO STORINO FLOREZ AD RIVAS NATACIÓN 16
Ver NICOLAS GOMEZ GARCIANICOLAS GOMEZ GARCIA CN POZUELO 16
Ver MARCOS DEL MOLINO GUTIERREZMARCOS DEL MOLINO GUTIERREZ CN LA LATINA-IARA 16

Expulsiones y penalti

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE TRAVER IÑIGOJORGE TRAVER IÑIGO REAL CANOE NC A 2
Ver SERGIO GARCÍA DE ANTONIOSERGIO GARCÍA DE ANTONIO AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 1
Ver JAIME SANANDRES CEBRIANJAIME SANANDRES CEBRIAN CN TRES CANTOS 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE BOTELLO GARCIAJORGE BOTELLO GARCIA CN CIUDAD ALCORCÓN 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver GONZALO SERRANO RESCOGONZALO SERRANO RESCO REAL CANOE NC A 41
Ver MARIO SANCHEZ RAMOSMARIO SANCHEZ RAMOS CN CUATRO CAMINOS 34
Ver GONZALO LLORENTE MASSOGONZALO LLORENTE MASSO AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 26
Ver RICARDO SORDO SANTAOLALLARICARDO SORDO SANTAOLALLA CN CUATRO CAMINOS 24
Ver ALEJANDRO VILLASEÑOR ARDURAALEJANDRO VILLASEÑOR ARDURA AD RIVAS NATACIÓN 23

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver RAFAEL VALLEJO MORENORAFAEL VALLEJO MORENO COLEGIO BRAINS 7
Ver JORGE TRAVER IÑIGOJORGE TRAVER IÑIGO REAL CANOE NC A 6
Ver CARLOS BAZ FRESNOCARLOS BAZ FRESNO COLEGIO BRAINS 4
Ver RODRIGO STORINO FLOREZRODRIGO STORINO FLOREZ AD RIVAS NATACIÓN 4
Ver JAIME SANANDRES CEBRIANJAIME SANANDRES CEBRIAN CN TRES CANTOS 4

Expulsiones definitivas, con sustitución no disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver ALEJANDRO VIEITES DIAZALEJANDRO VIEITES DIAZ CN POZUELO 1
Ver GONZALO LLORENTE MASSOGONZALO LLORENTE MASSO AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver BRUNO CRUZ MARTINBRUNO CRUZ MARTIN AD RIVAS NATACIÓN 5
Ver CARLOS GORRAIZ DEL POZOCARLOS GORRAIZ DEL POZO CN TRES CANTOS 4
Ver MIGUEL SANCHEZ GUTIERREZMIGUEL SANCHEZ GUTIERREZ REAL CANOE NC B 3
Ver DANIEL ROJO REVUELTADANIEL ROJO REVUELTA COLEGIO BRAINS 3
Ver JAVIER FERNANDEZ CUESTAJAVIER FERNANDEZ CUESTA CNW MAJADAHONDA 3

Ficheros

Nombre Tamaño Fecha
Ver INF MAS.pdf 601,76 KB 18/11/2019
Ver REGLAMENTO COMPETICIÓN INFANTIL 151,47 KB 03/10/2019
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.