Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN CIUDAD ALCORCÓN ACN CIUDAD ALCORCÓN A CN LA LATINA IARA ACN LA LATINA IARA A Sáb, 14/03/2020 07:30 GMT−4 Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón Sáb, 14/03/2020 07:30 GMT−4 Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón
Ver CN MADRID MOSCARDÓCN MADRID MOSCARDÓ COLEGIO BRAINS ACOLEGIO BRAINS A Sáb, 14/03/2020 11:30 GMT−4 C.N. MADRID MOSCARDO Sáb, 14/03/2020 11:30 GMT−4 C.N. MADRID MOSCARDO
Ver AD RIVAS NATACIÓNAD RIVAS NATACIÓN CN TRES CANTOS ACN TRES CANTOS A Sáb, 14/03/2020 13:00 GMT−4 CENTRO DE NATACION M-86 Sáb, 14/03/2020 13:00 GMT−4 CENTRO DE NATACION M-86
Ver CNW MAJADAHONDA  ACNW MAJADAHONDA A REAL CANOE NCREAL CANOE NC Dom, 05/04/2020 10:45 GMT−4 CENTRO DE NATACION M-86 Dom, 05/04/2020 10:45 GMT−4 CENTRO DE NATACION M-86

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver JUAN CALERO DIAZJUAN CALERO DIAZ AD RIVAS NATACIÓN 11
Ver MATEO BLANCO SANCHEZMATEO BLANCO SANCHEZ REAL CANOE NC 10
Ver THOMAS HOEPSTHOMAS HOEPS COLEGIO BRAINS A 8
Ver DANIEL LUQUE MIGUELESDANIEL LUQUE MIGUELES CN CIUDAD ALCORCÓN A 6
Ver ALEJANDRO SANTOS ALVAREZALEJANDRO SANTOS ALVAREZ COLEGIO BRAINS A 5

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver VICTOR MORENO RUIZVICTOR MORENO RUIZ CN LA LATINA IARA A 17
Ver BRUNO SANZ ORTEGABRUNO SANZ ORTEGA AD RIVAS NATACIÓN 14
Ver JAVIER BARROSO CATEDRAJAVIER BARROSO CATEDRA REAL CANOE NC 13
Ver JORGE BARRIOCANAL VIEDMAJORGE BARRIOCANAL VIEDMA CN CUATRO CAMINOS B 13
Ver DAVID ESTEBAN CASADODAVID ESTEBAN CASADO VAND´03-TETUÁN 13

Expulsiones y penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ALONSO SÁNCHEZ MARTÍNALONSO SÁNCHEZ MARTÍN CN TRES CANTOS A 1

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver CARLOS ALBERTO MORENO BRICEÑOCARLOS ALBERTO MORENO BRICEÑO AR CONCEPCIÓN CL - CNT BARAJAS 1
Ver JOSE MARIA OJEMBARRENA CASTELLJOSE MARIA OJEMBARRENA CASTELL VAND´03-TETUÁN 1
Ver ALVARO HERRERA FERNANDEZALVARO HERRERA FERNANDEZ COLEGIO BRAINS B 1
Ver CARLOS SÁNCHEZ JIMÉNEZCARLOS SÁNCHEZ JIMÉNEZ CN CIUDAD ALCORCÓN A 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver ADRIAN DIAZ ESTEBANADRIAN DIAZ ESTEBAN CNW MAJADAHONDA A 3
Ver JORGE BOTELLO GARCIAJORGE BOTELLO GARCIA CN CIUDAD ALCORCÓN A 2
Ver DANIEL AZNAR FERNANDEZDANIEL AZNAR FERNANDEZ COLEGIO BRAINS A 1
Ver JORGE CARPEÑO ROBLESJORGE CARPEÑO ROBLES REAL CANOE NC 1
Ver ANTONIO LEAL ANDREUANTONIO LEAL ANDREU CN MADRID MOSCARDÓ 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver GORKA LOPEZ GUERREROGORKA LOPEZ GUERRERO CN CIUDAD ALCORCÓN A 47
Ver ELOY MADRID PASTORELOY MADRID PASTOR VAND´03-TETUÁN 45
Ver MATEO BLANCO SANCHEZMATEO BLANCO SANCHEZ REAL CANOE NC 39
Ver DANIEL LUQUE MIGUELESDANIEL LUQUE MIGUELES CN CIUDAD ALCORCÓN A 39
Ver DAVID ESTEBAN CASADODAVID ESTEBAN CASADO VAND´03-TETUÁN 33

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver JAVIER RAMOS GOMEZJAVIER RAMOS GOMEZ CN MADRID MOSCARDÓ 9
Ver AARON GONZALEZ BLANCOAARON GONZALEZ BLANCO CN MADRID MOSCARDÓ 7
Ver DAVID GONZALEZ RICODAVID GONZALEZ RICO CN TRES CANTOS A 5
Ver MARIO RAMOS SALSONMARIO RAMOS SALSON AR CONCEPCIÓN CL - CNT BARAJAS 5
Ver JAIME ARISTE LOPEZ-LINARESJAIME ARISTE LOPEZ-LINARES CNW MAJADAHONDA A 5

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver ÁLVARO OLIVEROS CRIADOÁLVARO OLIVEROS CRIADO CN TRES CANTOS A 2
Ver ALEJANDRO RIVAS PUERTOLLANOALEJANDRO RIVAS PUERTOLLANO AR CONCEPCIÓN CL - CNT BARAJAS 1
Ver CARLOS LOPEZ ALCUBILLACARLOS LOPEZ ALCUBILLA CNW MAJADAHONDA A 1
Ver AARON GONZALEZ BLANCOAARON GONZALEZ BLANCO CN MADRID MOSCARDÓ 1
Ver ALEJANDRO PRADA GIMENOALEJANDRO PRADA GIMENO CN TRES CANTOS A 1

Expulsiones definitivas por brutalidad, con sustitución a los 4 minutos

Nombre Equipo Valor
Ver FRANCISCO JAVIER BENITEZ RODRIGUEZFRANCISCO JAVIER BENITEZ RODRIGUEZ COLEGIO BRAINS A 1

Expulsiones definitivas, con sustitución no disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver ALVARO SANCHEZ-CERVERA SERRANOALVARO SANCHEZ-CERVERA SERRANO COLEGIO BRAINS A 1
Ver AGUSTIN BENITEZ RODRIGUEZAGUSTIN BENITEZ RODRIGUEZ COLEGIO BRAINS A 1
Ver MATEO POUDEREUX MATESANZMATEO POUDEREUX MATESANZ CN CUATRO CAMINOS B 1
Ver DARIO WALLNER ASTIZDARIO WALLNER ASTIZ AR CONCEPCIÓN CL - CNT BARAJAS 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver MATEO BLANCO SANCHEZMATEO BLANCO SANCHEZ REAL CANOE NC 4
Ver JUAN CALERO DIAZJUAN CALERO DIAZ AD RIVAS NATACIÓN 4
Ver ÁLVARO OLIVEROS CRIADOÁLVARO OLIVEROS CRIADO CN TRES CANTOS A 4
Ver JAIME PULIDO CAMPILLOJAIME PULIDO CAMPILLO CN TRES CANTOS B 3
Ver TOMAS BUNES DE GRANDISTOMAS BUNES DE GRANDIS AD RIVAS NATACIÓN 3

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver LUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZLUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZ VAND´03-TETUÁN 19
Ver JUAN MANUEL MARTIN PAEZJUAN MANUEL MARTIN PAEZ CN TRES CANTOS B 16
Ver PEDRO MANUEL PENDONES GONZALEZPEDRO MANUEL PENDONES GONZALEZ CN CUATRO CAMINOS B 12
Ver JORGE MONGRELL LASIERRAJORGE MONGRELL LASIERRA CN CUATRO CAMINOS A 12
Ver RAUL HERNANDEZ PINORAUL HERNANDEZ PINO CN LA LATINA IARA A 11

Ficheros

Nombre Tamaño Fecha
Ver CADETE MAS.pdf 445,23 KB 18/11/2019
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.