Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver REAL CANOE NCREAL CANOE NC COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Vie, 20/09/2019 12:30 GMT−4 CENTRO DE NATACION M-86 1845252305000 Vie, 20/09/2019 12:30 GMT−4 CENTRO DE NATACION M-86
Ver CN TRES CANTOSCN TRES CANTOS AR CONCEPCION CLAR CONCEPCION CL Vie, 20/09/2019 14:00 GMT−4 CENTRO DE NATACION M-86 1253132303200 Vie, 20/09/2019 14:00 GMT−4 CENTRO DE NATACION M-86

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver FCO. MANUEL BARBA IGLESIASFCO. MANUEL BARBA IGLESIAS COLEGIO BRAINS 3
Ver JAVIER ORTIZ LOPEZJAVIER ORTIZ LOPEZ CN TRES CANTOS 2
Ver RAFAEL FERNANDEZ MARTINRAFAEL FERNANDEZ MARTIN REAL CANOE NC 2
Ver ALVARO GARCIA HERNANDEZALVARO GARCIA HERNANDEZ REAL CANOE NC 2
Ver ALEJANDRO SERRANO VICENTEALEJANDRO SERRANO VICENTE LA LATINA - IARA - A 2

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver PASCUAL LOPEZ GOMEZPASCUAL LOPEZ GOMEZ REAL CANOE NC 5
Ver MANUEL NARANJO ROBLEDOMANUEL NARANJO ROBLEDO CN TRES CANTOS 4
Ver DANIEL A BLAZQUEZ MARTINDANIEL A BLAZQUEZ MARTIN LA LATINA - IARA - A 4
Ver MANUEL GARCIA CAMARGOMANUEL GARCIA CAMARGO AR CONCEPCION CL 4
Ver BRUNO NAVAJAS PRECIADOBRUNO NAVAJAS PRECIADO REAL CANOE NC 3

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver JAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINOJAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINO COLEGIO BRAINS 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver ALVARO GARCIA HERNANDEZALVARO GARCIA HERNANDEZ REAL CANOE NC 15
Ver VICTOR FERNANDEZ CUESTAVICTOR FERNANDEZ CUESTA REAL CANOE NC 9
Ver DAVID ACOSTA SALINERODAVID ACOSTA SALINERO REAL CANOE NC 8
Ver JAVIER ORTIZ LOPEZJAVIER ORTIZ LOPEZ CN TRES CANTOS 7
Ver IVAN RODRIGUEZ MARTINEZIVAN RODRIGUEZ MARTINEZ LA LATINA - IARA - A 7

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver RAUL ARIJA DEL RIORAUL ARIJA DEL RIO COLEGIO BRAINS 3
Ver JAIME GUTIERREZ SANTIAGOJAIME GUTIERREZ SANTIAGO AR CONCEPCION CL 3
Ver DANIEL ACOSTA SALINERODANIEL ACOSTA SALINERO COLEGIO BRAINS 2
Ver DANIEL MONTERO GONZALEZDANIEL MONTERO GONZALEZ COLEGIO BRAINS 2
Ver LUIS JOS HERRERALUIS JOS HERRERA COLEGIO BRAINS 2

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver IVAN ALCON GARCIAIVAN ALCON GARCIA REAL CANOE NC 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver ALVARO GARCIA HERNANDEZALVARO GARCIA HERNANDEZ REAL CANOE NC 2
Ver JOEL GALINDO GONZALEZJOEL GALINDO GONZALEZ AR CONCEPCION CL 2
Ver ALEJANDRO SERRANO VICENTEALEJANDRO SERRANO VICENTE LA LATINA - IARA - A 2
Ver DANIEL ACOSTA SALINERODANIEL ACOSTA SALINERO COLEGIO BRAINS 2
Ver MARIO JORGE ORTIZ LOPEZMARIO JORGE ORTIZ LOPEZ CN TRES CANTOS 1

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver ANTONIO SUAREZ FRANCISCOANTONIO SUAREZ FRANCISCO CN TRES CANTOS 6
Ver MARIO GARCIA RODRIGUEZMARIO GARCIA RODRIGUEZ REAL CANOE NC 6
Ver FREDY BEDOYA HINCAPIEFREDY BEDOYA HINCAPIE AR CONCEPCION CL 4
Ver LOANY PENA LINARESLOANY PENA LINARES LA LATINA - IARA - A 3
Ver JAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINOJAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINO COLEGIO BRAINS 3

Ficheros

Nombre Tamaño Fecha
Ver CM DIV. HONOR MASCULINA 598,11 KB 11/09/2019
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.