C.N. CIUDAD DE ALCORCON — C.D. NATACION BOADILLA

Información

Hora
05:00 GMT−5
Fecha
Dom, 02/06/2019
Árbitros
ADRIAN TOLEDANO GONZALEZ, CLAUDIA GONZALEZ HERNANDEZ, LAURA LOPEZ PAREJO

Parciales

C.N 0 0 2 0 1 2 0
C.D 0 0 0 1 0 0 0

C.D. NATACION BOADILLA

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ELISA RIPOLL MORENOELISA RIPOLL MORENO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ALICIA RAMÍREZ RAMOSALICIA RAMÍREZ RAMOS 0 0 0 0 1 0
Ver 3 AINHOA GARCÍA HERNÁNDEZAINHOA GARCÍA HERNÁNDEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 4 DANIELA MARCOS VAZQUEZDANIELA MARCOS VAZQUEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 5 LORENA CAMPOS CALVOLORENA CAMPOS CALVO 0 0 0 0 0 0
Ver 6 CLAUDIA ORTE BLANCHCLAUDIA ORTE BLANCH 0 0 0 0 1 0
Ver 7 ELENA DE LA CRUZ CASTELLANOSELENA DE LA CRUZ CASTELLANOS 1 0 1 0 0 0
Ver 8 MARINA JAÍMEZ GAMEROMARINA JAÍMEZ GAMERO 0 0 0 0 0 0
Ver 9 SOFÍA VEGA RODRÍGUEZSOFÍA VEGA RODRÍGUEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 10 SOFÍA SÁNCHEZ RECUENCOSOFÍA SÁNCHEZ RECUENCO 0 0 0 0 0 0
Ver 11 CARLOTA HAGEN CAMARONCARLOTA HAGEN CAMARON 0 0 0 0 1 0
Ver 12 ESTHER RUANO PRIETOESTHER RUANO PRIETO 0 0 0 0 0 0
Ver 13 CLAUDIA LÓPEZ BECERROCLAUDIA LÓPEZ BECERRO 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - MIGUEL ANGEL GONZALEZ SANTAMARTA (Entrenador)
  • E2 - GABRIEL MARIA MATA NAVARRO (Entrenador)
  • delegado de equipo - ANDREA SANCHEZ HERCE (Delegado)

C.N. CIUDAD DE ALCORCON

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 EVA LAPEÑA RAMOSEVA LAPEÑA RAMOS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 SHANELLE MARQUEZ BETANCOURTSHANELLE MARQUEZ BETANCOURT 1 0 1 0 1 0
Ver 4 MARIANA DIEZ HERREROMARIANA DIEZ HERRERO 0 0 0 0 0 0
Ver 5 IRENE DEL CERRO FLORESIRENE DEL CERRO FLORES 0 0 0 0 1 0
Ver 6 ERIKA MALAGA ARRANZERIKA MALAGA ARRANZ 0 0 0 0 1 1
Ver 7 NOELIA ROMERO HOLGADONOELIA ROMERO HOLGADO 0 0 0 0 1 0
Ver 8 ELENA JIMENO AMBROSIELENA JIMENO AMBROSI 0 0 0 0 1 0
Ver 10 NURIA CASCAJERO QUINTERONURIA CASCAJERO QUINTERO 0 0 0 0 0 0
Ver 11 PAULA JIMENEZ ROBLEDAPAULA JIMENEZ ROBLEDA 4 0 4 0 0 0
Ver 12 DANIELA PAJARES REGALGODANIELA PAJARES REGALGO 0 0 0 0 0 0
Ver 13 MARIA MATAMALA ROMANMARIA MATAMALA ROMAN 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - BRUNO ABAD GARCIA (Entrenador)
  • delegado de equipo - PABLO ORTEGA SANCHEZ (Entrenador)
  • E2 - BARBARA GONZALEZ MEJIAS (Entrenador)

Tanteo

C.D. NATACION BOADILLA 0 0 0 1 1 1 1
C.N. CIUDAD DE ALCORCON 0 1 2 2 3 4 5
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.