Calendario
Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver CN POZUELOCN POZUELO CNW MAJADAHONDACNW MAJADAHONDA Sáb, 18/05/2019 20:45Pozuelo Piscina El Torreón 51503242513 Sáb, 18/05/2019 20:45Pozuelo Piscina El Torreón

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ALBERTO FERNANDEZ PEREZALBERTO FERNANDEZ PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 3
Ver JOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZJOSE MARIA LLORENTE MARTIAÑEZ AD RIVAS NATACIÓN 2
Ver MIGUEL MARTINEZ GOMEZMIGUEL MARTINEZ GOMEZ CN POZUELO 2
Ver ALBERTO PAVON GARCIAALBERTO PAVON GARCIA COLEGIO BRAINS A 1
Ver DANIEL PARRILLA MARTINEZDANIEL PARRILLA MARTINEZ REAL CANOE NC 1

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver MARCOS YUSTE GARCIAMARCOS YUSTE GARCIA CNW MAJADAHONDA 5
Ver ALVARO IZARD LOSADAALVARO IZARD LOSADA CN CIUDAD ALCORCÓN 4
Ver ABEL ROMERO CORBALANABEL ROMERO CORBALAN REAL CANOE NC 4
Ver ALONSO PEREZ JIMENEZALONSO PEREZ JIMENEZ AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 3
Ver DANIEL PARRILLA MARTINEZDANIEL PARRILLA MARTINEZ REAL CANOE NC 3

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver FRANCISCO JOSE BARRENA HERNANDEZFRANCISCO JOSE BARRENA HERNANDEZ AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 2
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver SERGIO SARMIENTO MARTINSERGIO SARMIENTO MARTIN CNW MAJADAHONDA 16
Ver DANIEL PARRILLA MARTINEZDANIEL PARRILLA MARTINEZ REAL CANOE NC 9
Ver MIGUEL CAGIGAL MARTINEZMIGUEL CAGIGAL MARTINEZ AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 8
Ver ADRIAN FERRERAS PEREZADRIAN FERRERAS PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 7
Ver ALEJANDRO BEJAR BUENOALEJANDRO BEJAR BUENO REAL CANOE NC 5

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver DANIEL PARRILLA MARTINEZDANIEL PARRILLA MARTINEZ REAL CANOE NC 2
Ver JORGE MONGRELL LASIERRAJORGE MONGRELL LASIERRA CN CUATRO CAMINOS B 2
Ver MANUEL GARCIA CAMARGOMANUEL GARCIA CAMARGO AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 1
Ver HUGO SAN CLEMENTE DIEGO DE SOMONTEHUGO SAN CLEMENTE DIEGO DE SOMONTE VAND´03-TETUÁN 1
Ver ALVARO FERNANDEZ JIMENEZALVARO FERNANDEZ JIMENEZ AD RIVAS NATACIÓN 1

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver RAUL VALENCIANO ARELLANORAUL VALENCIANO ARELLANO CN LA LATINA-IARA 1
Ver AQUILES MONTÁS CEPEDAAQUILES MONTÁS CEPEDA CN LA LATINA-IARA 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver ALEJANDRO DE SANTIAGO GARCIA-VALDECASASALEJANDRO DE SANTIAGO GARCIA-VALDECASAS CN POZUELO 1
Ver ALEJANDRO BEJAR BUENOALEJANDRO BEJAR BUENO REAL CANOE NC 1
Ver PABLO PINILLA MERINOPABLO PINILLA MERINO AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 1
Ver VICTOR CAMARENA HEREDIAVICTOR CAMARENA HEREDIA REAL CANOE NC 1
Ver SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 1

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver LORENZO BALLESTEROS GARCIALORENZO BALLESTEROS GARCIA CNW MAJADAHONDA 7
Ver MARIO GARCIA RODRIGUEZMARIO GARCIA RODRIGUEZ REAL CANOE NC 7
Ver LUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZLUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZ VAND´03-TETUÁN 4
Ver JOSE LUIS RODRIGUEZ MARTINEZJOSE LUIS RODRIGUEZ MARTINEZ CN LA LATINA-IARA 3
Ver SAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZSAMUEL DE MORAIS TRAJTENGERTZ AD RIVAS NATACIÓN 3

Otros

Nombre Equipo Valor
Ver DAVID SALAS MATIADAVID SALAS MATIA CN CUATRO CAMINOS B 2
Ver MIGUEL MARTINEZ GOMEZMIGUEL MARTINEZ GOMEZ CN POZUELO 1

Ficheros

Nombre Tamaño Fecha
Ver PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA.pdf 651,00 KB 22/04/2019
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.