Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver VAND´03-TETUÁNVAND´03-TETUÁN CNW MAJADAHONDA  ACNW MAJADAHONDA A Sáb, 20/10/2018 14:00CENTRO DE NATACION M-86 217 Sáb, 20/10/2018 14:00CENTRO DE NATACION M-86
Ver descansa CN LA LATINA-IARACN LA LATINA-IARA

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ABEL ROMERO CORBALANABEL ROMERO CORBALAN REAL CANOE NC 6
Ver JAVIER JIMENEZ GONZALOJAVIER JIMENEZ GONZALO CNW MAJADAHONDA A 6
Ver RAUL ARIJA DEL RIORAUL ARIJA DEL RIO COLEGIO BRAINS A 5
Ver DANIEL TRILLO IZQUIERDODANIEL TRILLO IZQUIERDO COLEGIO BRAINS A 3
Ver RODRIGO GOMEZ ALMAGRORODRIGO GOMEZ ALMAGRO COLEGIO BRAINS A 2

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver MIGUEL YUSTE GARCÍAMIGUEL YUSTE GARCÍA CNW MAJADAHONDA A 9
Ver THOMAS HOEPSTHOMAS HOEPS COLEGIO BRAINS A 9
Ver ANTONIO SANTAMARIA SANCHEZANTONIO SANTAMARIA SANCHEZ CN TRES CANTOS A 9
Ver ALEJANDRO SANTOS ALVAREZALEJANDRO SANTOS ALVAREZ COLEGIO BRAINS A 8
Ver RUBÉN CUÑADO KITTSTEINERRUBÉN CUÑADO KITTSTEINER CN TRES CANTOS A 8

Expulsiones y penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ALVARO PORTILLO LOPEZALVARO PORTILLO LOPEZ REAL CANOE NC 1

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver JAVIER CACERES PEREZJAVIER CACERES PEREZ REAL CANOE NC 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver JAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINOJAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINO COLEGIO BRAINS A 3
Ver ADRIAN DIAZ ESTEBANADRIAN DIAZ ESTEBAN CNW MAJADAHONDA A 2
Ver JORGE CARPEÑO ROBLESJORGE CARPEÑO ROBLES REAL CANOE NC 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver DANIEL TRILLO IZQUIERDODANIEL TRILLO IZQUIERDO COLEGIO BRAINS A 23
Ver HUGO PARRILLA MARTINEZHUGO PARRILLA MARTINEZ REAL CANOE NC 15
Ver JAVIER JIMENEZ GONZALOJAVIER JIMENEZ GONZALO CNW MAJADAHONDA A 15
Ver ABEL ROMERO CORBALANABEL ROMERO CORBALAN REAL CANOE NC 14
Ver ALEJANDRO SANTOS ALVAREZALEJANDRO SANTOS ALVAREZ COLEGIO BRAINS A 13

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver JOSHUA NICHOLSONJOSHUA NICHOLSON COLEGIO BRAINS A 3
Ver ALBERTO JUAN Y SEVA RAMOSALBERTO JUAN Y SEVA RAMOS CN TRES CANTOS A 3
Ver CARLOS FERNANDEZ HERRAIZCARLOS FERNANDEZ HERRAIZ CNW MAJADAHONDA A 3
Ver LUCAS ADÁN DE LARALUCAS ADÁN DE LARA COLEGIO BRAINS A 2
Ver RAUL ARIJA DEL RIORAUL ARIJA DEL RIO COLEGIO BRAINS A 2

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver CARLOS LOPEZ ALCUBILLACARLOS LOPEZ ALCUBILLA CNW MAJADAHONDA A 1
Ver ANTONIO SANTAMARIA SANCHEZANTONIO SANTAMARIA SANCHEZ CN TRES CANTOS A 1
Ver PABLO SANTAMARIA SANCHEZPABLO SANTAMARIA SANCHEZ CN TRES CANTOS A 1
Ver JUAN SIERRA MORENOJUAN SIERRA MORENO CN LA LATINA-IARA 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver ABEL ROMERO CORBALANABEL ROMERO CORBALAN REAL CANOE NC 2
Ver JACOBO MANZANARES ARANDAJACOBO MANZANARES ARANDA CN TRES CANTOS B 2
Ver DANIEL BRAVO LOPEZDANIEL BRAVO LOPEZ LA LATINA - IARA B 2
Ver RAUL ARIJA DEL RIORAUL ARIJA DEL RIO COLEGIO BRAINS A 1
Ver DANIEL TRILLO IZQUIERDODANIEL TRILLO IZQUIERDO COLEGIO BRAINS A 1

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver JUAN MANUEL MARTIN PAEZJUAN MANUEL MARTIN PAEZ CN TRES CANTOS A 10
Ver JAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINOJAVIER SANCHEZ-TORIL DEL PINO COLEGIO BRAINS A 8
Ver LUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZLUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZ VAND´03-TETUÁN 6
Ver ADRIAN DIAZ ESTEBANADRIAN DIAZ ESTEBAN CNW MAJADAHONDA A 6
Ver JORGE CARPEÑO ROBLESJORGE CARPEÑO ROBLES REAL CANOE NC 4

Otros

Nombre Equipo Valor
Ver JAIME PULIDO CAMPILLOJAIME PULIDO CAMPILLO CN TRES CANTOS B 2

Ficheros

Nombre Tamaño Fecha
Ver NORMATIVA CADETE MASCULINO 253,27 KB 26/03/2019
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.