Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN CN CUATRO CAMINOSCN CUATRO CAMINOS Dom, 11/11/2018 04:00Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón 112 Dom, 11/11/2018 04:00Polideportivo Prado Santo Domingo Alcorcón
Ver VAND´03-TETUÁNVAND´03-TETUÁN COLEGIO BRAINSCOLEGIO BRAINS Dom, 11/11/2018 09:30CENTRO DE NATACION M-86 225 Dom, 11/11/2018 09:30CENTRO DE NATACION M-86
Ver REAL CANOE NC BREAL CANOE NC B REAL CANOE NC AREAL CANOE NC A Vie, 16/11/2018 14:45Real Canoe N.C. 00 Vie, 16/11/2018 14:45Real Canoe N.C.

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver MARÍA MONREAL RAMÍREZMARÍA MONREAL RAMÍREZ REAL CANOE NC B 1
Ver MAR BERNAL SEQUEIRAMAR BERNAL SEQUEIRA REAL CANOE NC A 1
Ver PAULA RODRIGUEZ VILLAMARINPAULA RODRIGUEZ VILLAMARIN CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Ver LAURA BARROSO GARCIALAURA BARROSO GARCIA COLEGIO BRAINS 1
Ver MARTA ALMOGUERA HAROMARTA ALMOGUERA HARO CN CUATRO CAMINOS 1

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver ANA MARIA AGUADO MESONEROANA MARIA AGUADO MESONERO VAND´03-TETUÁN 9
Ver RAQUEL PEREZ HERVASRAQUEL PEREZ HERVAS VAND´03-TETUÁN 6
Ver ELENA GIL CABALLEROELENA GIL CABALLERO VAND´03-TETUÁN 6
Ver LUCIA PANCORBO REVILLALUCIA PANCORBO REVILLA CN CUATRO CAMINOS 5
Ver MIRIAM ROCA JIMENEZMIRIAM ROCA JIMENEZ CN CUATRO CAMINOS 4

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver VICTOR SANCHEZ PICORELLIVICTOR SANCHEZ PICORELLI CN CIUDAD ALCORCÓN 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver GIORGIA GALLINATO RAFFAELEGIORGIA GALLINATO RAFFAELE CN CIUDAD ALCORCÓN 12
Ver MARTA SANCHEZ MENENDEZMARTA SANCHEZ MENENDEZ REAL CANOE NC A 9
Ver SARA PINILLA MERINOSARA PINILLA MERINO REAL CANOE NC A 9
Ver PAULA GARCIA JAUREGUIZARPAULA GARCIA JAUREGUIZAR REAL CANOE NC A 8
Ver PATRICIA FERNANDEZ PEREZPATRICIA FERNANDEZ PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 8

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver LUCIA GONZÁLEZ ANTONIOLUCIA GONZÁLEZ ANTONIO CN CUATRO CAMINOS 1
Ver ALBA TRILLO IZQUIERDOALBA TRILLO IZQUIERDO COLEGIO BRAINS 1
Ver LAURA ESCRIBANO SORIANOLAURA ESCRIBANO SORIANO CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Ver LUNA SALAZAR DIAZLUNA SALAZAR DIAZ VAND´03-TETUÁN 1
Ver MARIA COLILLA DEL BARRIOMARIA COLILLA DEL BARRIO VAND´03-TETUÁN 1

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver CELIA GUERRA MARTINCELIA GUERRA MARTIN COLEGIO BRAINS 1
Ver LAURA MARTINEZ SANCHEZLAURA MARTINEZ SANCHEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Ver ANA MARIA AGUADO MESONEROANA MARIA AGUADO MESONERO VAND´03-TETUÁN 1

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver LUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZLUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZ VAND´03-TETUÁN 6
Ver JORGE PANCORBO DE LA GUARDIAJORGE PANCORBO DE LA GUARDIA CN CUATRO CAMINOS 3
Ver LUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZLUZ ADRIANA MONCADA GONZALEZ VAND´03-TETUÁN 3
Ver ASTRID ALVAREZ CORAASTRID ALVAREZ CORA REAL CANOE NC B 2
Ver JORGE OJEMBARRENA MARTINEZJORGE OJEMBARRENA MARTINEZ VAND´03-TETUÁN 2

Ficheros

Nombre Tamaño Fecha
Ver NORMATIVA PRIMERA DIVISION FEMENINA 152,73 KB 26/03/2019
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.