CN CIUDAD ALCORCÓN — COLEGIO BRAINS

Información

Hora
07:30 GMT−5
Fecha
Sáb, 06/04/2019
Árbitros
ANTONIO MONROY CAMPO, LAURA MARTIN GOMEZ, MARCOS SANCHEZ HERNANDEZ, MARIA LENDINEZ GARCIA, MIGUEL MARTINEZ GOMEZ

Parciales

CN 3 5 3 2
COL 1 3 0 2

COLEGIO BRAINS

Goles igualdad:
40%
Goles superioridad:
60%
Goles de penalti:
16.67%
Efectividad en jugadas de superioridad:
100%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 CRISTINA FERNANDEZ CENDONCRISTINA FERNANDEZ CENDON 0 0 0 0 0 0
Ver 2 NAIRA LOMINCHAR RAMOSNAIRA LOMINCHAR RAMOS 0 0 0 0 2 0
Ver 3 IRENE BAENA GONZALEZIRENE BAENA GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 5 IRENE CORCOBADO RODRIGUEZIRENE CORCOBADO RODRIGUEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 6 ROCIO LUISA GIL CARRILLOROCIO LUISA GIL CARRILLO 0 0 0 0 0 0
Ver 7 CELIA GUERRA MARTINCELIA GUERRA MARTIN 0 0 0 0 2 0
Ver 8 ALBA TRILLO IZQUIERDOALBA TRILLO IZQUIERDO 1 0 1 0 1 1
Ver 9 MAITANE FAUS CIDMAITANE FAUS CID 0 0 0 0 2 0
Ver 10 LAURA BARROSO GARCIALAURA BARROSO GARCIA 1 0 0 1 1 0
Ver 11 PAULA ROJO REVUELTAPAULA ROJO REVUELTA 3 2 1 0 2 0
Ver 12 MARINA SALAS LOZANOMARINA SALAS LOZANO 1 1 0 0 2 0

Entrenador

  • SERAFIN DANIEL ROJO SAEZ (Entrenador)
  • E1 - SERAFIN DANIEL ROJO SAEZ (Delegado de Campo)

CN CIUDAD ALCORCÓN

Goles igualdad:
91.67%
Goles superioridad:
8.33%
Goles de penalti:
7.69%
Efectividad en jugadas de superioridad:
9.09%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 SOFIA BODOQUE GAONASOFIA BODOQUE GAONA 0 0 0 0 0 0
Ver 2 LAURA ESCRIBANO SORIANOLAURA ESCRIBANO SORIANO 1 0 1 0 0 1
Ver 3 ALMUDENA DIAZ DE LOS BERNARDOS ZAPATERALMUDENA DIAZ DE LOS BERNARDOS ZAPATER 1 0 1 0 0 0
Ver 4 NEREA DIAZ NAVANEREA DIAZ NAVA 0 0 0 0 0 0
Ver 5 PATRICIA FERNANDEZ PEREZPATRICIA FERNANDEZ PEREZ 2 0 2 0 1 0
Ver 6 MARIA LARA IRADIERMARIA LARA IRADIER 0 0 0 0 0 0
Ver 7 PAULA MATAMALA ROMANPAULA MATAMALA ROMAN 0 0 0 0 0 0
Ver 8 PAULA RODRIGUEZ VILLAMARINPAULA RODRIGUEZ VILLAMARIN 1 0 0 1 1 0
Ver 9 GADEA BODOQUE GAONAGADEA BODOQUE GAONA 0 0 0 0 0 0
Ver 10 ANA DE LOPE PEREZANA DE LOPE PEREZ 0 0 0 0 1 0
Ver 11 LAURA MARTINEZ SANCHEZLAURA MARTINEZ SANCHEZ 3 1 2 0 1 0
Ver 12 GIORGIA GALLINATO RAFFAELEGIORGIA GALLINATO RAFFAELE 5 0 5 0 0 0
Ver 13 ZOE MIRANDA ALBAZOE MIRANDA ALBA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - VICTOR SANCHEZ PICORELLI (Entrenador)
  • Delegado de Campo - LAURA GAONA NAVARRO (Delegado de Campo)

Tanteo

COLEGIO BRAINS 0 0 0 0 1 1 1 2 2 3 4 4 4 4 4 4 4 5 6 6
CN CIUDAD ALCORCÓN 0 1 2 3 3 4 5 5 6 6 6 7 8 9 10 11 12 12 12 13
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.