Calendario
Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL BAR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B CN CIUDAD ALCORCÓNCN CIUDAD ALCORCÓN Sáb, 20/10/2018 15:30Polideportivo Concepción 1017 Sáb, 20/10/2018 15:30Polideportivo Concepción
Ver COLEGIO BRAINS BCOLEGIO BRAINS B REAL CANOE NCREAL CANOE NC Sáb, 20/10/2018 18:15Colegio Brains Alcobendas 913 Sáb, 20/10/2018 18:15Colegio Brains Alcobendas
Ver CN LA LATINA-IARACN LA LATINA-IARA CN CUATRO CAMINOS ACN CUATRO CAMINOS A Sáb, 20/10/2018 20:30Colegio VILLALKOR 128 Sáb, 20/10/2018 20:30Colegio VILLALKOR

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE POZO SORIANOJORGE POZO SORIANO REAL CANOE NC 1
Ver ADRIAN FERRERAS PEREZADRIAN FERRERAS PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Ver ALBERTO FERNANDEZ PEREZALBERTO FERNANDEZ PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Ver SERGIO TOLEDANO GONZALEZSERGIO TOLEDANO GONZALEZ CN CUATRO CAMINOS B 1
Ver JORGE MONGRELL LASIERRAJORGE MONGRELL LASIERRA CN CUATRO CAMINOS B 1

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver MARIO GARCIA GARZOMARIO GARCIA GARZO CN CUATRO CAMINOS B 4
Ver ALBERTO JIMENEZ PINILLAALBERTO JIMENEZ PINILLA REAL CANOE NC 3
Ver JOSE DAVID BLASCO GARCIAJOSE DAVID BLASCO GARCIA CN CIUDAD ALCORCÓN 3
Ver ALBERTO ORTEGA VILLARROELALBERTO ORTEGA VILLARROEL CN CUATRO CAMINOS B 3
Ver JUAN CARLOS RÍOS PÉREZJUAN CARLOS RÍOS PÉREZ CN CUATRO CAMINOS B 3

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE MARTINEZ-ALMEIDA RAMOSJORGE MARTINEZ-ALMEIDA RAMOS CN CUATRO CAMINOS B 7
Ver ADRIAN FERRERAS PEREZADRIAN FERRERAS PEREZ CN CIUDAD ALCORCÓN 6
Ver JOSE DAVID BLASCO GARCIAJOSE DAVID BLASCO GARCIA CN CIUDAD ALCORCÓN 6
Ver ALEJANDRO DE SANTIAGO GARCIA-VALDECASASALEJANDRO DE SANTIAGO GARCIA-VALDECASAS CN POZUELO 5
Ver JUAN CARLOS RÍOS PÉREZJUAN CARLOS RÍOS PÉREZ CN CUATRO CAMINOS B 4

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ALVARO QUERENCIA RAMONALVARO QUERENCIA RAMON CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Ver CHRISTIAM DELFA FERREROCHRISTIAM DELFA FERRERO CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Ver JOSE DAVID BLASCO GARCIAJOSE DAVID BLASCO GARCIA CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Ver ANGEL RUIZ AVIÑOANGEL RUIZ AVIÑO CN CIUDAD ALCORCÓN 1
Ver GONZALO PEÑA GILGONZALO PEÑA GIL AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 1

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE MONGRELL LASIERRAJORGE MONGRELL LASIERRA CN CUATRO CAMINOS B 1
Ver JOSE MARIA GARCIA HERRANZJOSE MARIA GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE POZO SORIANOJORGE POZO SORIANO REAL CANOE NC 1
Ver ALFREDO ALLER GARCIAALFREDO ALLER GARCIA AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 1

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZJUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CN CIUDAD ALCORCÓN 4
Ver FRANCISCO JOSE BARRENA HERNANDEZFRANCISCO JOSE BARRENA HERNANDEZ AR CONCEPCIÓN CDAD LINEAL B 2
Ver DAVID SALAS MATIADAVID SALAS MATIA CN CUATRO CAMINOS A 2
Ver SERGIO BARTUREN SUAREZSERGIO BARTUREN SUAREZ CN CUATRO CAMINOS B 2
Ver ENRIQUE ORTEGA VILLARROELENRIQUE ORTEGA VILLARROEL CN CUATRO CAMINOS B 1

Otros

Nombre Equipo Valor
Ver DANIEL LOPEZ MORENODANIEL LOPEZ MORENO REAL CANOE NC 2
Ver IGNACIO PITALUA VICENTEIGNACIO PITALUA VICENTE CN POZUELO 1
Ver SERGIO GARCIA HERRANZSERGIO GARCIA HERRANZ VAND´03-TETUÁN 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.