Estadísticas de 2ª DIVISIÓN INFANTIL MASCULINA - 17-18

Jugador Equipo PJ GT G TA GE TM JL 1E 2E D DI
1 Ver PABLO VEIGA MOURÍN Marmolería José Rey XIRIA 19 11 11 1 0 0 0 0 0 0 0
2 Ver DANIEL LUACES CASTRO Conservas Boya CAMARIÑAS 19 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ver FABIO PASANTES CABERTA Conservas Boya CAMARIÑAS 19 8 8 1 0 0 0 0 0 0 0
4 Ver SAHIEL COSTA AVIVAR BM LÍNEA 21 O Abade 17 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ver JOEL RABADE BLANCO EM ABEGONDO F-40 17 7 7 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ver AARON PÉREZ MOREIRA Conservas Boya CAMARIÑAS 19 7 7 1 0 0 0 0 0 0 0
7 Ver Marcos Vidal Trento BM LÍNEA 21 O Abade 17 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ver MATEO DIAZ FERNANDEZ COLEGIO LICEO LA PAZ 19 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Ver DANIEL EIRANOVA LISTA Conservas Boya CAMARIÑAS 19 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Ver PABLO CASTIÑEIRA VILLAVERDE BM LÍNEA 21 O Abade 17 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ver DANIEL PAZ CANOSA Conservas Boya CAMARIÑAS 18 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ver SAMUEL REGUEIRA GARCIA Marmolería José Rey XIRIA 18 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Ver Álvaro Penabad Fuentefría BM LÍNEA 21 O Abade 17 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ver JACOBO AMADO AREVALO COLEGIO LICEO LA PAZ 19 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ver DEREK RAFAEL FREIRE MOUZO Conservas Boya CAMARIÑAS 19 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Ver IAGO CHAO CANLE COLEGIO LICEO LA PAZ 19 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Ver ALEXO MUIÑA PONTE EM ABEGONDO F-40 17 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Ver SENEN GAREA GUTIERREZ COLEGIO LICEO LA PAZ 19 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Ver JESÚS MANUEL SAR MOUZO Conservas Boya CAMARIÑAS 19 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Ver ANXO GARRIDO OTERO COLEGIO LICEO LA PAZ 19 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Ver BRAIS DONO MOUZO Conservas Boya CAMARIÑAS 19 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Ver PABLO REGO SAPENA EM ABEGONDO F-40 17 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Ver ADRIÁN RÍO IGLESIAS BM LÍNEA 21 O Abade 17 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
24 Ver ALBERTO RODRIGUEZ POMBO Marmolería José Rey XIRIA 19 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Ver ANTON CADAVEIRA SANTIAGO EM ABEGONDO F-40 17 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Ver GUILLERMO BRIONES BLANCO COLEGIO LICEO LA PAZ 19 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Ver IAGO GERPE RODRIGUEZ COLEGIO LICEO LA PAZ 19 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Ver MIGUEL AMEIJENDA SESAR EM ABEGONDO F-40 17 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Ver RUBEN MARTINEZ SUAREZ RIBADOSAR 18 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Ver NICOLAS GARCIA MOREIRA Marmolería José Rey XIRIA 18 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Ver HECTOR CASTELO PREGO COLEGIO LICEO LA PAZ 19 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Ver HECTOR PEREZ BARREIRO EM ABEGONDO F-40 17 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Ver MIGUEL ALEJANDRO PEREZ DUARTE Marmolería José Rey XIRIA 19 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Ver SAMUEL SONEIRA RODRÍGUEZ Conservas Boya CAMARIÑAS 19 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Ver UNAI GARCIA RODRIGUEZ EM ABEGONDO F-40 17 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Ver BERNARDO QUINDIMIL MICÓ COLEGIO LICEO LA PAZ 19 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
36 / 36
Ir a de 1 Mostrar
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.